Гость
Статьи
Девочки,рожать для …

Девочки,рожать для себя -позор?

Девочки,рожать для себя -позор???? Рожают для себя только старые и ненужные женщины,так лучше не мучить дитя и жить для себя в свое удовольствие

109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Понимаете, есть такой очень щекотливый момент.
В смысле "родила для себя".
Моя бывшая жена после рождения дочери не стремилась найти работу. Более того, она ясно давала понять, что не собирается больше работать.
Обеспечивать - обязанность бывшего мужа. Ведь она воспитывает ребёнка...
Мне все говорили, что я осёл.
Что меня "доят", как последнего лоха.
Что ребёнка она воспитает - папа, дай, вместо "здравствуй".
И что самое грустное - так оно и было. Ребёнок был "рупором". Я это до сих пор слышу. Только теперь деть говорит не со слов мамы, а бабушки.
И, хотя сейчас это всякие добрые пожелания, слова любви к папочке - мне тоскливо и грустно.
Это не её слова.

Обеспеченый мужчина, это тот, кого обеспечивает женщина

Гость
#102

Рожают для себя состоятельные женщины, когда могут сами поднять ребёнка без помощи мужика и плюс не хотят делить с мужиков своё имущество и не хотят, чтобы мужик шантажировал их ребёнком. Вот Бритни Спирс родила «не для себя» в итоге 20 лет платит алименты мужу (очень не маленькие), а он с этой целью ей детей и сделал. Платит алименты ещё и детей отобрали маленьких (давно уже). Лучше бы она родила «для себя», была бы сейчас и с детьми, и с деньгами.

Гость
#103
Гость

У ову.лях есть периоды, когда пи\ся требует запузячиться и вывалить дитачку.
Они это называют "инстинкт", "хочушки", "хочу понюхать пяточки" и т.д.
😁
Тогда ову.ляха маниакально старается запузятиться.
Даже если условия явно неблагоприятные.
Но зов Пи\си - это Природа.

Да нет такого, что за бред. Ни одна Женщина по доброй воле рожать не хочет, но мужики кончают в нас, а общество давит: «аборт это убийство».

#104
Гость

Да нет такого, что за бред. Ни одна Женщина по доброй воле рожать не хочет, но мужики кончают в нас, а общество давит: «аборт это убийство».

К сожалению, поэтому я одна

Гость
#105
Гость

Рожают для себя состоятельные женщины, когда могут сами поднять ребёнка без помощи мужика и плюс не хотят делить с мужиков своё имущество и не хотят, чтобы мужик шантажировал их ребёнком. Вот Бритни Спирс родила «не для себя» в итоге 20 лет платит алименты мужу (очень не маленькие), а он с этой целью ей детей и сделал. Платит алименты ещё и детей отобрали маленьких (давно уже). Лучше бы она родила «для себя», была бы сейчас и с детьми, и с деньгами.

А если бы она отобрала и получала большие алименты? Ты была бы счастлива

Гость
#106

Конечно позор, это значит, что ни один адекватный, обеспеченный мужчина на тебя не взглянул, а другие тебе самой не нужны.

307173
#107

Когда женщина для себя рожает в возрасте до 35, то от этого веет каким-то отчаянием и безысходностью. Если детородный возраст действительно на исходе и хочется очень, деньги есть, то почему бы и нет? Может быть она встретит любовь в 45+, там уже не успеешь родить.
Вопреки вумановским страшилкам, знаю не один пример, когда женщина вышла замуж с ребенком и счастлива, у половины моих знакомых отчимы.

🇮🇱 шубуршунчикподподушечный
#108

Вообще рожать - позор.

Гость
#109
Гость

по факту каждый живет так как он хочет, меня воспитали без отца так что если рожу то разумеется одна

Здесь вопросов никаких нет.
Ваша жизнь, вам и жить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: