Гость
Статьи
Как вы представляете …

Как вы представляете вегетерианцев ?

Девушки вот скажите, когда представляете веганов/вегетерианцев какой они у вас внешности? Например я когда представляю девушку которая не ест мясо, она с голубыми глазами ( или с зелёными) С русыми волосами, или она блондинка, с высоким ростом. А у вас как ? #вегетерианство

Сессилия
12 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Я их панически боюсь, как, собственно, и всех людей с большими отклонениями.

Гость
#2

Да разные они бывают, даже есть полные)

Гость
#3

плохая кожа, редкие волосы, агрессивные, постоянно голодные. я как-то в поход с ними ходила. жесть жестокая...

Гость
#4

Хоспадя...это обычные люди, которые просто не едят мясо.

#5

Представляю худого человека, бледного, мерзнет постоянно..

Гость
#6

Вообще врачи подтверждают, что это норма, не есть мясо. Единственное, нужно следить за рационом и восполнять его другими продуктами. А вообще их же полно везде. Среди блогеров. Смотрю на пару веганов давно, не часто. Девушка как вы и описали, но она мужеподобна. Не очень. Мужчина тонок слишком.

Гость
#7
Гость

Вообще врачи подтверждают, что это норма, не есть мясо. Единственное, нужно следить за рационом и восполнять его другими продуктами. А вообще их же полно везде. Среди блогеров. Смотрю на пару веганов давно, не часто. Девушка как вы и описали, но она мужеподобна. Не очень. Мужчина тонок слишком.

Ну и хочется добавить, что дома они не едят. Кафе и рестораны для веганов. Стоит ли вообще отказываться от мяса, чтоб есть веганский бургер, колбасу, роллы. Лениво как то все у них, у (веганов) и пустая кухня дома.

#8

кстати так же)
только представляю худеньких очень

Гость
#9

я представляю их в отдельном котле в аду, потому что эти нехорошие организмы, едят еду моей еды.

Гость
#10

Красивые, спокойные, женственные, выглядят почти всегда моложе своих лет.

Гость
#11
Гость

Вообще врачи подтверждают, что это норма, не есть мясо. Единственное, нужно следить за рационом и восполнять его другими продуктами. А вообще их же полно везде. Среди блогеров. Смотрю на пару веганов давно, не часто. Девушка как вы и описали, но она мужеподобна. Не очень. Мужчина тонок слишком.

В рф есть врачи и им нужно верить?

Гость
#12

Никак не представляю, мне все равно кто что ест, до тех пор, пока ко мне не начнут лезть. Когда с пеной у рта начинают навязывать идеи я начинаю навязывать сочный шашлык и шлю лесом

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: