Гость
Статьи
Мне кажется,что …

Мне кажется,что современные ценности делают людей несчастными..

Здравствуйте. Я сама ещё молодая,мне всего 22. Я много раз меняла свое мнение насчёт ценностей и приоритетов ,начиная с 16 лет. Иногда склонялась к эгоцентризму,как к идеалу ,но это было то под влиянием моды,то от отсутствия знаний и опыта. Но самое главное- из-за неумения слышать свое сердце. Но к счастью,я пришла к себе ,просто научившись себя слышать.
Мне кажется,что современные люди 21 века тратят время не на то. Сажают свое здоровье и упускают время . А потом "крутые" цели превращаются в пыль. В один момент. Внезапно.
Последние 20 лет так модно стало делать карьеру . И очень часто в ущерб себе. Своему здоровью,своей семье , реализации себя как родителя.
Теперь я точно знаю,что как бы меня не осуждали,не высмеивали ,не критиковали до моей головной боли...я не принесу в жертву карьере свое счастье быть семейной женщиной . Да, я часто меняю работы,мне интересно то там,то там-деятельность ,люди . Учусь заочно. Все ок. Но это мелочи по сравнению с семьёй,которую я хочу создать с любимым человеком. #ценности

Лиза
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если кажется, перекрестись

Гость
#2

Целка ещё?

Василий
#3

Счастье - это субъективно.

Гость
#4

Ну это ваши желания. Для вас счастье в семье, для других в путешествиях и тп. Если вам нравится розовый, не значит что он обязан нравится всем.

Гость
#5

Рая в шалаше не бывает. Для создания нормальной семьи нужны финансы:)) Арабского принца можешь подождать:))

Гость
#6

Ну хоть не коммунистка и на том спасибо

Гость
#7

1) Что такое "современные ценности", если конкретнее? 2) Карьеру делать было модно всегда. 3) Чему ты учишься? Заочно только приговоры выносят.

Гость
#8

Семья на что жить будет? Деньги нужны на все, особенно на семью. Для этого и карьеру делают, чтоб иметь деньги и жить хорошо

Гость
#9

Реализация себя как родителя, Здоровье - все требует денег. 21 век.
Посиди без денег пару месяцев, узнаёшь.

Гость
#10

Реализация себя как родителя, Здоровье - все требует денег. 21 век.
Посиди без денег пару месяцев, узнаёшь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: