Гость
Статьи
Меня заставляют …

Меня заставляют общаться с мамой, которую я ненавижу

Мама меня бросила, когда я родилась, спихнула меня на бабушку с дедушкой. Я с ними прожила всю жизнь, с матерью общалась только по праздникам, когда она приезжала на них к нам. Ни копейки денег, ни ласковых слов, ни поддержки от неё никогда не было, наоборот было постоянное унижение, зависть, соперничество, предательство и тд. Ничего хорошего. Я это все терпела до лет 20, сквозь зубы отвечала на ее сообщения, но потом я оборвала все связи с ней(сейчас мне 22) и поняла, что с этим человеком у меня нет ничего общего, она тянет меня на днище. Тут вмешались ба с дедом, и вот их слова «ты ДОЛЖНА общаться с ней», «если она от тебя отворачивается-тянись к ней», «она МАМА, какая бы она НИ БЫЛА и чтобы тебе не сделала(а сделала она мне огого сколько плохого. Им было сказано, что я никому ничего не должна и почему я должна тратить свои силы, энергию, жизнь на человека который мне отвратен. Я ее прям ненавижу всем сердцем, это самая больная тема, а бабушка с дедушкой ее задевают. Ей почему то они ничего не предъявляют, а вот мне..после таких тем я очень долго прихожу в себя, потому что у меня случается истерика и срывы. Что делать? #мать

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Девушка, которая посылает на хуй
#1

Ах ты бедняжка
Я рыдаю, читая твою душещипательную драму

Гость
#2

Все как у меня, ток про папашко который к моей жизни не имел никакого отношения, а спустя 30 лет захотел вдруг общаться. У меня ненависть и истерики. А бабко навязывает мне, ЧТО Я ДОЛЖНА с ним общаться! ДА НУ Н А Х. Автрр шлите всех и живите свою жизнь

Гость
#3
Девушка, которая посылает на хуй

Ах ты бедняжка
Я рыдаю, читая твою душещипательную драму

Хуеводело

#4

Слушайте всегда прежде всего себя, ведь это ваши поступки и решения. Правильные они или нет, я думаю, со временем поймете.

Гость
#5

Надеюсь вы живете отдельно от бабки с деткой. Если нет, старайтесь съехать. Минимизируйте с ними общение, поставьте ультиматум, что если будут поднимать тему матери прекратите с ними всякое общение, если будут продолжать твердо обрывайте с ними все связи. Иначе они вас сожрут. Спасайтесь

Гость
#6

Ну да, че, им надо чтобы вы досматривали их дочу любимую в старости когда из не станет. Удобненько. Шлите

Гость
#7

Никогда никому не доказывайте. Сквозь зубы тоже не надо общаться, сказали один раз всем и всё. Спокойно

Гость
#8
Гость

Надеюсь вы живете отдельно от бабки с деткой. Если нет, старайтесь съехать. Минимизируйте с ними общение, поставьте ультиматум, что если будут поднимать тему матери прекратите с ними всякое общение, если будут продолжать твердо обрывайте с ними все связи. Иначе они вас сожрут. Спасайтесь

Вот как раз от бабушки с дедушкой автору не стоит отдаляться-эти люди её не предали, а проявили максимум заботы и, я надеюсь, любви. Просто понять и принять тот факт, что её мама-их дочь. И что бабушка-мать готова простить и даже подставить вторую щеку.

Гость
#9
Девушка, которая посылает на хуй

Ах ты бедняжка
Я рыдаю, читая твою душещипательную драму

Ну ты Ира за! Сдохни

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: