Гость
Статьи
Я выкинула кота. Все …

Я выкинула кота. Все меня в семье осуждают

И меня немного грызет совесть. Но убирала за ним одна я, а он гадил где попало. Остальные только гладили и игрались. Последние три ночи он блевал и я вообще не спала, бегала с тряпкой. Денег на него выделялось в семейном бюджете мизер, ни на прививки ни на хорошее питание не было. О ветеринаре вообще молчу.
Но я считаю что права. И оглядываясь назад, совершила бы этот поступок снова в этих обстоятельствах. Осудите меня?

Автор
132 ответа
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Осуждать не имеет право никто из домочадцев. Ведь никто не кормил его, не бегал за ним с тряпкой и никак не ухаживал.
Вам , может, надо было подыскать новых хозяев коту?

#2

Осудить легче всего, автор. Нет, мы не будем вас осуждать.

Гость
#3

Дрянь ты, все тебе вернется.👎
Переломилась бедная, ты глянька.

Чтобы кот не гадил, его нужно кастрировать, а в туалет наполнитель сыпать.

Лизавета
#4

Ну конечно надо было в ветклинику.
Волонтеры подберут

Гость
#5

над было отдать в добрые руки или в приют. выбрасывать плохо

Гость
#6

Осуждаю.
Безответственно и безалаберно так поступать. Бедное животное где-то скитается сейчас.

Гость
#7

кто брал кота тот и несет за него ответственность, блевал он не специально, а ребенок родится будет блевать тоже выкинешь? так нельзя

Гость
#8
Золотая Рыбка

Осуждать не имеет право никто из домочадцев. Ведь никто не кормил его, не бегал за ним с тряпкой и никак не ухаживал.
Вам , может, надо было подыскать новых хозяев коту?

Никому он не нужен, мы его сами с помойки взяли, два месяца у нас пожил и я больше не могу. День начинается с *** и им заканчивается.

Гость
#9
Гость

Дрянь ты, все тебе вернется.👎
Переломилась бедная, ты глянька.

Чтобы кот не гадил, его нужно кастрировать, а в туалет наполнитель сыпать.

Кастрация нам не помогла. Он ссал даже на газовую плиту!

Гость
#10
Лизавета

Ну конечно надо было в ветклинику.
Волонтеры подберут

Там всё платное, у меня денег нет.

Гость
#11
Гость

Кастрация нам не помогла. Он ссал даже на газовую плиту!

У нас так у друзей кошка болела и мочилась везде.
Пролечили- прошло

Гость
#12
Гость

Никому он не нужен, мы его сами с помойки взяли, два месяца у нас пожил и я больше не могу. День начинается с *** и им заканчивается.

А чем думали когда брали?

Гость
#12

Я истратила на кастрацию последнее что было.

Гость
#14

Обсуждаю тебя. Ты и твоя семейка - безответственные засранцы, которым ни животных, ни детей доверить нельзя. Поувольнять вас всех с работ, а то и там накосячите

Гость
#15
Гость

У нас так у друзей кошка болела и мочилась везде.
Пролечили- прошло

На всё нужны деньги! У нас было денег только на туалет и вискас. Это не жизнь для кота.

Гость
#16
Гость

Я истратила на кастрацию последнее что было.

Нафига вам кот ?

Гость
#17
Гость

Нафига вам кот ?

Помочь ему хотели, но не справились материально, да и физически я больше не могу.

Гость
#18
Гость

На всё нужны деньги! У нас было денег только на туалет и вискас. Это не жизнь для кота.

Зачем ты его кастрировала, дурында?)

Гость
#19
Гость

Зачем ты его кастрировала, дурында?)

Сама ты дурында, читай выше.

Гость
#20
Гость

Я истратила на кастрацию последнее что было.

Кастрация кота стоит 1к, а не миллионы

#21

✔️ Вы всё правильно сделали. Этим ссаным гадам не место в квартире. Какое осуждение? С удовольствием пожала бы вам руку🤝

Гость
#23
✨Профитролька✨

✔️ Вы всё правильно сделали. Этим ссаным гадам не место в квартире. Какое осуждение? С удовольствием пожала бы вам руку🤝

Спасибо за поддержку, а то прямо все затравили. Всегда есть человек, который принимает непопулярные решения. Его за это осуждают, но всем становится лучше.

Гость
#24
Золотая Рыбка

Осуждать не имеет право никто из домочадцев. Ведь никто не кормил его, не бегал за ним с тряпкой и никак не ухаживал.
Вам , может, надо было подыскать новых хозяев коту?

И вам спасибо за поддержку

Гость
#25
✨Профитролька✨

✔️ Вы всё правильно сделали. Этим ссаным гадам не место в квартире. Какое осуждение? С удовольствием пожала бы вам руку🤝

я бы тоже вам нассал на кровать, с радость. :)

Гость
#26
Аматерасу-Хатшепсут

Осудить легче всего, автор. Нет, мы не будем вас осуждать.

И вам большое спасибо за поддержку

Гость
#27

Гореть тебе в аду

#28
Гость

Обсуждаю тебя. Ты и твоя семейка - безответственные засранцы, которым ни животных, ни детей доверить нельзя. Поувольнять вас всех с работ, а то и там накосячите

Согласна.
Но это тролляка скорее всего.

Гость
#29

Автор, вы его в приют сдали или в каком смысле выкинули?

Гость
#30

Разводка на котас₽@ч. За выкинутого чужого кота можно по щам схлопотать не хило и самой на улице оказаться.

Гость
#31
Гость

Гореть тебе в аду

Тебе тоже, с таким настроением в рай входа нет.

Гость
#32
Гость

Автор, вы его в приют сдали или в каком смысле выкинули?

Вернула на помойку

Авиатор
#33

Понятно, что не справилась, но выкидывать-то зачем? Живая ведь животина! Пристроить даже не попробовала. Лучше бы не брали вовсе, чем такой исход. Я_блять_ненавижу таких людей: возьмут, типа благородный поступок, а потом сделают так, что это благородство хуже извращения становится. У нас с женой две собаки и кошка: мы никого заводить специально не планировали, все такие выкинутые. И приходят перед морозами) никуда не денешься, спасать надо живую душу. Они такие благодарные, столько эмоций дарят. Забота, конечно, и немалая, но если самим на еду хватает, то уж этих точно прокормим.

Гость
#34

Мне бы вообще не пришло в голову терпеть кота/кошку в квартире. Сразу бы - за шкирку и в окно.

Гость
#35

А где вы его выкинули? Это мой кот? Я бы приехала и забрала его. У меня он не гадил.

Гость
#36

Напишите хотя бы приблизительный адрес где вы его оставили. Ну нельзя же так...

#37

Господи боже. Выкинуть кота на улицу, когда ему плохо?
Живодеры хотя-бы в конце убивают свою жертву, а вы бросили ни в чем неповинное животное мучаться на улице.
Такого ужасного предательства по отношению к брату нашему меньшему я ещё не видел.
У тебя есть дом, любящая семья, те кто о тебе заботится и кому ты даришь свою ласку и любовь и тут БАЦ, ты один, никому не нужный на холодной улице и помимо того, что тебе плохо, у тебя болит душа от того, как с тобой поступили.

Асти
#38
Гость

Напишите хотя бы приблизительный адрес где вы его оставили. Ну нельзя же так...

Да тролль это неужели не ясно

Гость
#39
Асти

Да тролль это неужели не ясно

У меня кота выкрали, поэтому думаю что не разводка.
Могли вывезти далеко, даже за пределы нашего государства. Но я пишу, что готова приехать и забрать его. Кот слушается только меня, где я там его дом и там он не гадит. Все остальные для него чужие люди и чужая территория. Ну и есть специальный уход за взрослым десятилетним животным у которого уже есть возрастные проблемы со здоровьем. Я могу написать как упростить весь уход, если он попал в добрые руки до моего приезда. Или транспортируют пусть его обратно, как они это сделали до этого и я оплачу дорогу и проч. расходы. Рвет скорее всего от наркоза, стресса и неправильного питания. Нужно как-то идти навстречу друг другу, нельзя так.

Гость
#40
Гость

Вернула на помойку

у самой жизнь помойка, как я вижу по описанием автора.

Гость
#41

Кот - живой. А вы отнеслись как к предмету. Я бы так не сделал - нашёл бы новых хозяев, в кошачий приют отдал бы в конце концов..
Желаю коту удачи. Вам - нет.

Василий
#42

Я только за!

#43
Гость

я бы тоже вам нассал на кровать, с радость. :)

Это единственное, что вы можете сделать в жизни.

#44
Гость

Вернула на помойку

Умничка😘

#45
Авиатор

Понятно, что не справилась, но выкидывать-то зачем? Живая ведь животина! Пристроить даже не попробовала. Лучше бы не брали вовсе, чем такой исход. Я_блять_ненавижу таких людей: возьмут, типа благородный поступок, а потом сделают так, что это благородство хуже извращения становится. У нас с женой две собаки и кошка: мы никого заводить специально не планировали, все такие выкинутые. И приходят перед морозами) никуда не денешься, спасать надо живую душу. Они такие благодарные, столько эмоций дарят. Забота, конечно, и немалая, но если самим на еду хватает, то уж этих точно прокормим.

Пристроить? Вы в своем уме?? Эта дрянь всю квартиру зассала. Вот знакомые ей спасибо скажут за такой подгон🤦🏻‍♀️

#46
Гость

Мне бы вообще не пришло в голову терпеть кота/кошку в квартире. Сразу бы - за шкирку и в окно.

Пендаль еще на дорожку можно прописать😁

Гость
#47
Гость

Кастрация нам не помогла. Он ссал даже на газовую плиту!

Кастрировали а теперь выкинули. Его коты уличные теперь забьют.

#48

Аатор, нще раз: вы молодец, не слушайте никого.

Гость
#49

😔

Золотая Рыбка
#50
Гость

Никому он не нужен, мы его сами с помойки взяли, два месяца у нас пожил и я больше не могу. День начинается с *** и им заканчивается.

Если он никому не нужен, может, может, в приют сдать надо было. "Мы в ответе за тех, кого приручили".