Гость
Статьи
Почему в обществе так …

Почему в обществе так не любят несовершеннолетних?

Особенно это касается девочек, девушек. Почему люди считают, что для полноценной жизни нужно достичь какого-то определённого возраста. А до этого сиди мучайся, играйся к куклы. Почему если у девушки есть парень, с которым хорошие и серьёзные отношения, секс, подарки, рестораны, поездки и совместная жизнь с мужчиной (например, временно) - ее обзовут самыми неприличными словами, скажут, что так быть не должно. Если человек занимается бизнесом, скажут, что все это ерунда и тоже обзовут. Ещё часто говорят, что нужно думать об учёбе. Но ведь ни отношения, ни работа не мешают учиться на отлично. Но если у девушки полноценная жизнь, отношения, работа, учёба, поездки куда либо, рестораны, отдых - то ей пророчат ужасное будущее. Рассказывают, как такие девочки со школы к 20 годам спились и умерли, а серые мышки стали миллионерами. Но ведь это бред. Люди, которые не следят за внешностью, не занимаются социализацией, не общаются с людьми, не имеют любимого человека, не развиваются - не имеют шансов на хорошее будущее. Серые мышки, которые не умеют ни по бизнесу общаться, ни отношения с мужчиной построить - не будут успешны в жизни и карьере. Неужели я не права? #общество #несовершеннолетние

Софи
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё верно. Ты права.

#2
Максим

Всё верно. Ты права.

Ага

Гость
#3

Чет на ресторанах как на признаке зрелости автора заклинило).

Софи
#4
Гость

Чет на ресторанах как на признаке зрелости автора заклинило).

Всего лишь моя жизнь)

Гость
#5

Забить на мнение других тоже часть социализации. Вы не доросли ещё.

Софи
#6
Гость

Забить на мнение других тоже часть социализации. Вы не доросли ещё.

Так меня не волнует мнение их. Я просто не понимаю логику

Василий
#7

Сколь сегодня таких здесь собралось, даже удивительно. Не иначе, завтра пятница, 13-ое....

Гость
#8
Софи

Всего лишь моя жизнь)

А в библиотеку записаться?). Театр, музей, планетарий. В каждом возрасте своя прелесть. Проскочил, лишил себя впечатлений.

Софи
#9
Гость

А в библиотеку записаться?). Театр, музей, планетарий. В каждом возрасте своя прелесть. Проскочил, лишил себя впечатлений.

В театр можно сходить и с мужчиной. Мы кстати часто ходим, очень нравится

Гость
#10

Кристина Орбакайте забеременела в 16 или 17 лет. Если тебе меньше, то дорасти хотя бы до этого возраста. До этого с парнями лучше тусоваться не вдвоем, а компанией из 4-8 человек, парни и девушки. И чтобы парни не были старше более чем на 4 года.

Гость
#11

Потому что достала эта тупая безмозглая школота уже

Гость
#12

Лень читать твою простыню. Давай короче, ты пытаешься пропагандировать 6ляgство малолеток?

Гость
#13

командует приземисто стирает подростковый возраст

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: