Гость
Статьи
Кол-во бездомных в …

Кол-во бездомных в Великобритании увеличилось

Не думайте, что нa Западе хорошая жизнь.
На 33% с
23.03.2016 В Англии число бездомных граждан увеличилось на 33% с 2010 года, сообщает The Guardian со ссылкой на официальные данные правительства.

Согласно оценкам благотворительной организации Shelter, ежегодный прирост числа бездомных составляет 6%, в том числе на 8% в год растет количество бездомных семей с детьми.

Расторжение договоров найма или аренды имущества остается самой главной причиной бездомности в 2015 году. 17 000 семьям было экстренно выделено муниципальное жилье в связи с выселением их из арендованных в частном порядке площадей.

В Shelter говорят о 56 600 гражданах, которых местные советы рассматривали в качестве лиц без определенного места жительства в 2015 году, - что на 33% больше, чем в 2010 году.

Благотворители предлагают британскому правительству последовать примеру властей Уэльса, которые юридически обязали муниципалитеты помогать людям, которые остались без жилья.

Викинг
12 ответов
Последний — Перейти
Поручик Ржевский
#1

Всем пофиг.

Гость
#2

спасибочки за сведения

Гость
#3

Читать учись умник, к бездомным в Великобритании приравнивают тех, кому муниципалитет выделяет временное жилье, селя их в общежития и временные отели прежде чем найти им постоянное место жительства. Никогда ты не увидишь бездонных женщин с детьми в Великобритании. А во время пандемии всех желающих бездомных поселили в отели, которые пустовали

Гость
#4

Во всём коммунисты виноваты!

Викинг
#5
Поручик Ржевский

Всем пофиг.

Путь эту информацию знают русские девушки и не эмигрируют жить в Европейские страны

Гость
#6

Инфо-Помойки плешивой крысы сочиняют небылицы, перевирая правду. Ты чучело в своём мухосранске иди разберись почему у Вас нищебродов пенсия 120 баксов и зарплата 280 - одна из самых нищих стран на планете!!!

Гость
#7

Опять этот полоумный копипастер🤦🤦🤦

Викинг
#8
Гость

Инфо-Помойки плешивой крысы сочиняют небылицы, перевирая правду. Ты чучело в своём мухосранске иди разберись почему у Вас нищебродов пенсия 120 баксов и зарплата 280 - одна из самых нищих стран на планете!!!

Ты eбанный косорылый x уиглазый nиздалет, это правда от газета "Гардиан"

Источник: The Guardian
Rise in homelessness in England triggers calls to follow Welsh strategy
www.theguardian.com/society/2016/mar/23/rise-in-homelessness-in-england-triggers-calls-to-follow-welsh-strategy

Я давно раззорался почему жизнь россиян бедная. Жизнь русских тяжела, бедна из-за их тyпой власти раздающей русские деньги другим народам, странам. А, вот, тяжкая и нищая жизнь остальных СНГ т.п. такая из-за их мозгов, их несамостоятельности. Они работают только на себя и получают помощь от властей России и живут хуже русских.

Не стало СССР и Россия сразу после него взяла на себя долги со всех республик СССР, общая сумма которых составила 67,8 МЛРД.$ все остальные же бывшие республики СССР = новоиспеченные страны, тогда в начале 90-х годов не имели никаких Внешних долгов, их страны вошли в новых жизнь без грузов.

В 90-х годах только в России была Чеченская война, террористические акты (взрывы в общественных местах). Вторая страна восточной Европе, где тогда была война это Сербия.
РФ тогда по градостроительству отставала от Европы на 40 лет.

Только Россия прощает долги другим странам, а остальные страны Европы и мира не списывают. Сумма списанных долгов Россией другим странам составила более 140 МЛРД.$.

Список этих стран, которым Россия простила долги:
Кубе - 31,7 миллиард $
Ираку - 21,5 миллиард $
Африканским странам - больше 20 миллиардов $
Монголии - 11,1 миллиардов $
Афганистану - 11 миллиардов $
Северной Корее - 10 миллиардов $
Сирии - 9,8 миллиардов $
Вьетнаму - 9,53 миллиардов $
Эфиопии - 5,9 миллиардов $
Алжиру - 4,7 миллиарда $
Ливии - 4,5 миллиарда $
Лаосу - 960 миллионов $
Узбекистану - 865 миллионов $
Киргистану - 500 миллионов $
Мадагаскару - 90 миллионов $
Анголе - 3,5 миллиарда $
Никарагуа 2,55 миллиарда $

Викинг
#9
Гость

Опять этот полоумный копипастер🤦🤦🤦

Я умный и в своём уме., учу уму-разуму русских nроституток продающих себя по -девёвке некрасивым, старым трусливым жадным евромужчинам

Гость
#10
Викинг

Ты eбанный косорылый x уиглазый nиздалет, это правда от газета "Гардиан"

Источник: The Guardian
Rise in homelessness in England triggers calls to follow Welsh strategy
www.theguardian.com/society/2016/mar/23/rise-in-homelessness-in-england-triggers-calls-to-follow-welsh-strategy

Я давно раззорался почему жизнь россиян бедная. Жизнь русских тяжела, бедна из-за их тyпой власти раздающей русские деньги другим народам, странам. А, вот, тяжкая и нищая жизнь остальных СНГ т.п. такая из-за их мозгов, их несамостоятельности. Они работают только на себя и получают помощь от властей России и живут хуже русских.

Не стало СССР и Россия сразу после него взяла на себя долги со всех республик СССР, общая сумма которых составила 67,8 МЛРД.$ все остальные же бывшие республики СССР = новоиспеченные страны, тогда в начале 90-х годов не имели никаких Внешних долгов, их страны вошли в новых жизнь без грузов.

В 90-х годах только в России была Чеченская война, террористические акты (взрывы в общественных местах). Вторая страна восточной Европе, где тогда была война это Сербия.
РФ тогда по градостроительству отставала от Европы на 40 лет.

Только Россия прощает долги другим странам, а остальные страны Европы и мира не списывают. Сумма списанных долгов Россией другим странам составила более 140 МЛРД.$.

Список этих стран, которым Россия простила долги:
Кубе - 31,7 миллиард $
Ираку - 21,5 миллиард $
Африканским странам - больше 20 миллиардов $
Монголии - 11,1 миллиардов $
Афганистану - 11 миллиардов $
Северной Корее - 10 миллиардов $
Сирии - 9,8 миллиардов $
Вьетнаму - 9,53 миллиардов $
Эфиопии - 5,9 миллиардов $
Алжиру - 4,7 миллиарда $
Ливии - 4,5 миллиарда $
Лаосу - 960 миллионов $
Узбекистану - 865 миллионов $
Киргистану - 500 миллионов $
Мадагаскару - 90 миллионов $
Анголе - 3,5 миллиарда $
Никарагуа 2,55 миллиарда $

Ты вообще в курсе, что Уэльс - это часть Великобритании и призыв следовать уэльской модели говорит лишь о том, что в одной части страны с проблемами бездомных справляются очень хорошо. Почему-то Россию в пример не приводят тут, потому что в России даже преставиться невозможно, чтобы за год 17тыс семей получили бесплатное жилье от госуправления и это в одной небольшой области

Гость
#11

Чем больше Викинг строчит эти статьи, тем больше я радуюсь, что я и мои дети живут в Великобритании

Гость
#12
Гость

Чем больше Викинг строчит эти статьи, тем больше я радуюсь, что я и мои дети живут в Великобритании

там в полях прячутся пришельцы-пидоратели-улетатели

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: