Гость
Статьи
Морально тяжело

Морально тяжело

Люди дайте мне совет,что делать бесит эта собачья конура хрущевка однокомнатная, не могу позволить себе и ребенку отдых нормальный. Еле концы с концами свожу. Мне 30 лет я доучиваюсь на масажиста. Был муж,но он оказался алкашом и социопатом издевался как мог. Еле ноги унесла. Помощи не от куда ждать. Как моралью не упасть духом,плиз может кто сталкивался с такой жизненной ситуэйшен.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну тут главное на массажиста доучится. Я знаю массажисток, которые получают по 5-7 тысяч в час. А некоторые и по 15.

Гость
#2

А когда ты личуху с ним заделывала, он был образцовым трезвенником?

Гость
#3

Вам 30 лет (всего!!!!!!!!!), у вас отдельная квартира (пусть и не хоромы), ребенок и, если доучитесь - профессия. Автор, а вы как хотите - чтобы все и сразу? Это только для везунчиков. Основа есть у вас, не хнычьте и идите вперед. И все у вас будет хорошо.

Гость
#4

Проблемы надо искать в себе в первую очередь

Гость
#5
Гость

Вам 30 лет (всего!!!!!!!!!), у вас отдельная квартира (пусть и не хоромы), ребенок и, если доучитесь - профессия. Автор, а вы как хотите - чтобы все и сразу? Это только для везунчиков. Основа есть у вас, не хнычьте и идите вперед. И все у вас будет хорошо.

Сосать, взятки брать.
Понятно как.
Было бы желание, а толстый *** найдется🙄

Гость
#6

Товарищ лейтенант, суббота как-никак, и баньку растопили, и девок привезли.

Гость
#7

Ну рассказывай нам, молодым да неопытным, куда ездила, что там делала?
Поэтические вечера или...?

Гость
#8

Здравствуйте, к вас есть родители? Которые смогли бы материально помочь

Гость
#9

Сколько было партнеров половых ?
Как предохранялись.. при Сталине?
Сколько абортов изволили делать?

Гость
#10
ZloiBuka

Ну тут главное на массажиста доучится. Я знаю массажисток, которые получают по 5-7 тысяч в час. А некоторые и по 15.

Мы таких массажисток в сауну всегда заказываем, есть постоянные, три замужем, нам они уже скидку делают. Автор, если с внешкой ОК, за пару лет на кв 100% намолотишь.

Гость
#11
ZloiBuka

Ну тут главное на массажиста доучится. Я знаю массажисток, которые получают по 5-7 тысяч в час. А некоторые и по 15.

Это вы не про тех массажисток говорите)

#12
Гость

Это вы не про тех массажисток говорите)

Ну она не уточняла, чему там на курсах массажа её учат :))

Автор
#13
Гость

А когда ты личуху с ним заделывала, он был образцовым трезвенником?

Он скрывал ,его родители скрывали что он на учёте состоял.

Гость
#14

Смотрели видео "мужчина кончил во время депиляции"?
Сильно напоминает постановочное.😏
То ли голыми сиськами депиляторши, то ли тем, что надрачивала ему.

Сегодня у нас вечер откровений.

Автор
#15
Гость

Мы таких массажисток в сауну всегда заказываем, есть постоянные, три замужем, нам они уже скидку делают. Автор, если с внешкой ОК, за пару лет на кв 100% намолотишь.

***,я в медцентре работаю.

Гость
#16

Если вы массажист, то можно ещё работать в эро массаже, там заработки большие, хоть и тяжёлая работа

Гость
#17
ZloiBuka

Ну тут главное на массажиста доучится. Я знаю массажисток, которые получают по 5-7 тысяч в час. А некоторые и по 15.

Что и чем они массируют?

Гость
#18
Гость

Что и чем они массируют?

Ну разные программы и в белье и без белья, а массажируют чlеn. Можете в интернете посмотреть как именно его делают, достаточно пройти курсы и все

Гость
#19

Когда физически тяжело это намного хуже чем морально. Тогда вы работать даже не смогли бы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: