Гость
Статьи
Морально тяжело

Морально тяжело

У моей бабушки рак гортани, у мамы подозрение на онкологию головного мозга. Ещё недавно я думала что у меня сифилис и это всё из-за меня, я всех перезаразила,но оказалось у меня нет такой болезни, перенесла стресс, я лежала в отделении неврозов около месяца, в связи с травлей и оценивание каждого моего шага в интернете,с озвучиванием всех моих мыслей и действий я захотела немного отдохнуть таким образом от этого, у меня в это время умер дедушка, потом бахнул коронавирус и 15.07 у меня умерла подруга. Работы у меня нет, я хочу ее найти, но я хочу беспроигрышный вариант, со стабильной оплатой и маленькими расходами от меня, ресурсов, в том числе энергии и времени, но я абсолютно не коммуникабельна, не могу морально отказывать людям, плюс работающему так скажем населению семьи нужна моя помощь посидеть с двухлетним ребенком, нет сил делать домашние дела, плюс ребенок всё раскидывает, а мне самой чтоб решить эту проблему с поиском работы нужно либо улучшить самооценку, либо у6ит' себя. Я не думаю что это большая помощь маме. Ежесекундно меня в чем-то упрекают посторонние и близкие люди.

#Коронавирус (covid-19)

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извините, шиза

Гость
#2
Гость

Извините, шиза

Это мнение

Ты знаешь что это не так тварь тупая убейтесь пожалуйста, надо какую-то штуку разрушающую здания на ваш стендап клуб бросить когда вы все будете там

Гость
#3
Гость

Это мнение


Ты знаешь что это не так тварь тупая убейтесь пожалуйста, надо какую-то штуку разрушающую здания на ваш стендап клуб бросить когда вы все будете там

Троление не засчитано

Гость
#4
Гость

Извините, шиза

еще и какая!!!)))

Гость
#5

Все хотят такую работу, только где же ее найти?

Гость
#6

Вся жизнь борьба...А если вас допустим не правильно воспитали если это говорят вам открыто другие люди это вообще провал всей вашей жизни...Вы должны взять себя в руки Это большое горе правда очень! Я вам сочувствую!В жизни если даже будит один луч от солнца его постараются украсть...Господи люди такое переживают в жизни вам и не снилось смерть это другое ко всему прочему и болезни и нехватка денег, и серьёзные проблемы и как то пытаются с этим смирится! Смерть близкого это вообще тяжело переносится!Время не лечит.....И жизнь увы не раставляет все по местам...Но нужно как волю взять в кулак и успокоится! Я к сожалению тоже не нашла на некоторые вопросы ответы и наверно уже их не найду! А вам надо карабкаться! И не опускать рук своих!

Гость
#7
Гость

Вся жизнь борьба...А если вас допустим не правильно воспитали если это говорят вам открыто другие люди это вообще провал всей вашей жизни...Вы должны взять себя в руки Это большое горе правда очень! Я вам сочувствую!В жизни если даже будит один луч от солнца его постараются украсть...Господи люди такое переживают в жизни вам и не снилось смерть это другое ко всему прочему и болезни и нехватка денег, и серьёзные проблемы и как то пытаются с этим смирится! Смерть близкого это вообще тяжело переносится!Время не лечит.....И жизнь увы не раставляет все по местам...Но нужно как волю взять в кулак и успокоится! Я к сожалению тоже не нашла на некоторые вопросы ответы и наверно уже их не найду! А вам надо карабкаться! И не опускать рук своих!

Может надо быть поэтому добрее друг к другу? Глупости не писать друг другу, не говорить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема