Гость
Статьи
Полная невестка: ей …

Полная невестка: ей нужно худеть!

Мой сын когда женился, его жена была худенькая, маленького роста, они так гармонично смотрелись. После первых родов она вообще исхудала, я гордилась, что у моего сына такая жена. Мой сын очень …

Автор
259 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#203

От...битесь от семьи сына!!! Уважайте его выбор. Если невестка поправилась после вторых родов, а его это устраивает, то не суйте своё рыло в семью с двумя(!!!) детьми. Сами разрулят ситуацию! Займитесь собой!

Гость
#204

Никто кроме вас не видит проблемы в лишнем весе вашей снохи. Год ребенку- очень мало, может ещё лактация не кончилась. И да!!! Сыну может быть очень нравится жена в другом весе ( это как другая женщина )
Следите за своим весом.
И не вздумайте подарить абонемент.
Лучше отпустите молодых в театр.

Гость
#205

Как то моя свекровь сказала моей маме, что у меня бедра широкие стали. Мама сказала вы троих родите сами. Я на вас посмотрю.

У меня рост 150 см. Вешу 55 кг. Мне комфортно. До первых родов весила 45. После 50. После вторых и третьих 52-55.

Гость
#206

Женщина,почему вы так описываете невестку,я уверен что вы сами не следите за собой,а можете лишь оскорблять других.
Есть такой тип людей,которым нравятся женщины пышных форм.
И если вас не устраивает,что она ест вашу еду и вы считаете сколько и что она съела, то задумайтесь о вашем бюджете и жадности внутренней.
И если вашего сына это устраивает,то стоит вам гордиться и делать всё лишь бы сыну было лучше в отношениях,т.е не влазить в их отношения со своими глупыми советами, ведь они же не лезут в ваши.
И хватит нести всякую чушь в сторону невестки.
Уж поверьте,если вы будете продолжать в том же духе,то в скоре вы останетесь без общения с сыном,что будет вас угнетать,т.к эта тема весьма бредовая.

Гость
#207

А чего вы заглядываете в чужой рот. Ваше какое дело?

Гость
#208
Гость

Если бы мне подарили я только за

и не говорите))) я то хожу, только за свой счет, вот бы мне кто годовую подарил ( в моем клубе только годовые)

Гость
#209

мне подарите, скажу, в какой. Я то ходить точно буду))) можете спать спокойно) А невестка пошлет вас подальше ( даж если и мысленно), абонемент на полку подальше, и привет, плакали ваши деньги. А я вас буду каждый день добрым словом поминать))

Гость
#210

Спортзал то тут при чем? Не поможет без диеты. Подарите книгу о правильном питании. А вообще это не вам решать,когда ей худеть и надо ли ей это вообще?

Гость
#211

маменька а вам не кажется что вы лезете не туда куда нужно следите за собою лучше и не лезьте в семью мужа они сами разберутся и потом после вторых родов пополнела и что за проблема мужу нравится и этого достаточно а вам нужно просто принять невестку такой какая она есть и меняйте свои взгляды на жизнь

Гость
#212

Найдите себе занятие. Оставьте сына в покое. Год после родов это не много. Не все быстро худеют. В любом случае, это не ваше дело.

Гость
#213

Автор, они сами разберутся. Элементарно, во первых вы не сказали кормила грудью или нет и если кормила, то сколько времени. Во вторых, вы вообще в курсе физиологических функций и гормональных нарушений после родов, тем более вторых! Да может и поправилась, но вы сказали год, я себе тяжело представляю с маленьким ребенком, а ещё и старший (не известно какая разница в возрасте) ещё и спортзал. Бывает так вымотаешся за день, лишь бы к кровати доползти. Это дело её и сына, а вы безсовестная лезете куда не надо. Сын сам решит, что сказать своей жене. У меня сложилось впечатление, что вас интересует только общественное мнение. Представьте ситуацию, сейчас вы науськаете сына, убедите его, он начнет жену гнобить на эту тему, обиды, ссоры. Такие ситуации бывает и до развода доводят. Оно вам надо, или как ? Потом будете говорить правильно сделал, потому что она толстая была!?А его семья, дети? А ну да, люди вокруг поймут. Может вас и люди такие же окружают. Главное чтобы все красивые были.... Вы понимаете, что после родов у нее гормональный фон поменялся и возможно, ей будет очень тяжело сбросить вес, чтоб это сделать, возможно даже нужен специалист. Т.е. правильное питание 70 процентов успеха, это значит ей отдельно себе готовить, правильно выстроенные тренировки, которые будут чередоваться кардио, силовые, усушка. Элементарно кое какие анализы сдать. Нормальный отдых, СОН. И теперь представьте, женщину с двумя детьми, у которой времени на себя" вагон и маленькая тележка" и всё вот это, я уже молчу о материальном аспекте и то, что всё это будет происходить не один месяц, возможно даже и не пол года (здоровое похудение без вреда для организма 2 кг в месяц, это то , что не вернётся за неделю, как при диетах). Вы и ваш сын в состоянии обеспечить всем этим вашу невестку? Достаточное колличество свободного времени, полноценный отдых, деньги. Или так просто скучно стало?

Гость
#214

Отвалите от невестки и займитесь своей половой жизнью. Если их всё устраивает на *** лезть в чужую жизнь.

Гость
#215

Не надо ничего нудить невестке.Это как свекровь говорю.Сами разберутся.

Гость
#216
Гость

Маман, вы много говорите.

... и лезете - куда вас не просят...

Гость
#217
Гость

Если вашего сына устраивает, то лучше не лезть с советами и абонементами. Но, конечно, как минимум для своего здоровья невестке нужно следить за весом.

Ещё одна.....

Гость
#218

Мало ли что вам не нравится. Мне бы так . Потом бы я и не общалась с такой свекровью. Внукам значит тоже нельзя быть толстыми. Чтобы вы были счастливы. Полный бред

Гость
#219

А может у неё зоб или сахар, сама сталкнулась с этим, переживаю очень

Гость
#220

Как мерзко написано, не лезли бы вы свекровушка, к сыну и его жене. Занимайтесь собой.

Гость
#221
Гость

Свекровь здесь союзница, помощница. 30 килограмм лишнего веса это много, надо снижать, чтобы не было проблем со здоровьем.

Автор писала что невестка очень исхудала,а потом набрала 30, значит лишнего там около 10

Гость
#222

Правильно, что Вас беспокоит полнота невестки. 30 кг набрать за год-это очень много. А вот как предложить заниматься фитнесом и не обидеть, не знаю. Может быть вам вместе ходить?

Гость
#223

Мамаша, не лезте. Лучше качаться на волнах, чем биться о камни

Гость
#224

Хорошо,что вша невестка такая,что не посылает вас в лес.По моему вы перегибаете палку,мало того,еще и сына настраиваете против нее.Она должна сама решить,что ей нужно!

Гость
#225

То есть вы не только хотите оскорбить невестку абенементом (захочет, сама купит), но и готовы сделать одолжение, с внуками сидеть..? Ну-ну...

Гость
#226

Сами знаете, куда выложена добрыми намерениями дорога.
Прошел всего год, не давите на них.

Гость
#227

Не лезьте, ради всего святого. Разберутся без вас. Я кучу знаю мужчин, которые обожают полных девушек, при этом сами атлеты.

Гость
#228
Гость

Благими намерениями выстроена дорога в ад. Вам срочно необходимо чем-то заняться. Внуками, огородом, спиной, собачку купите, в санаторий, работу найдите. Дело в том, что вам кажется,что сыну что-то не нравится. Если у него стоит на неё, то всё хорошо. Он её трахает, не вы. Займитесь собой! И вам не будет времени до других. Невестке подарите деньги.

👌👌👌

Гость
#229

У меня свекровь по записи домой приходила. Мой дом и дом моего мужа=наш с ним дом. Нечем заняться, заведи мужика, собаку, смотайся в загранку... А кому с каким весом ходить это... и правда за своими старыми телесами надо смотреть. У меня родственница, будучи прабабушкой, вышла замуж и свалила за бугор. До 78 работала. Водит машину. Куча интересов. И если и помогает детям долларами на карточку, но никуда не лезть. Да и ещё очень любит библиотеки посещать. Собой надо заниматься

Гость
#230
Гость

Ой насмешили. Я вот тоже, когда замуж выходила была тонкая, да звонкая. Вес был 50 кг. После первых родов похудела до 48. Так свекровь говорила ни титек ни ...опы-смотреть не на что. После вторых родов, через 12 лет ( к 36 годам) поправилась на целых 5 кг. Опять не угодила. О ужас целых 55 кг вешу и 44 размер ношу. При том, что ни сама она, ни дочь, ни прочие родственники тонким станом не обладают, да и муж мой к 40 годам животик отрастил. Попыталась она меня подзадеть с весом, только я дурочку включила и радостно заявила: " да, Вы заметили? Мужу тоже очннь нравится, что формы появились. Он прям ненарадуется полноценной двоечке". А вообще ребенку год, она наверняка его еще грудным молоком кормит. Белка теряет много-отсюда и жор. Недосып, стресс-от такого ритма многие поправляются. А если уж совсем зудит с фитнесом, то лучше басейн, так хоть спина разгрузится. С этим у многих молодых мамочек беда. А это и релакс и отдых от ребенка и возможность спине разгрузится немного. И не в качестве подарка на др, а вроде невзначай, подарили 2 абонемента, мне некогда или аллергия на хлорку...может вы сходите, а я с детьми посижу, если что. У меня тетка на дом и парикмахера и маникюрщицу привозила, что бы всем скопом красоту наводили и себе и дочери и невестке. Дети в соседней квартире жили. Девочки в декрете находились. И детки рядом и все красивые.

Я вот не понимаю, когда с маленьким ребенком наедаться. Постоянная суета, покорми, помой, погуляй с коляской, дома опять же домашние дела никто не отменял. За 5 минут быстро какой-нибудь супчик схомячишь и то только потому что молоком кормить и бегом дальше по кругу как белка.

Гость
#231

Мамочка, вы ненормальная что ли? Ребёнку ещё только год, я похудела через три года после родов, вы страшный человек, вы ещё раз ведите своего сына с женой, откуда вы такие берете ь,, умные,,, аж страшно делается что у вас там ещё в голове за планы зреют, мне жалко вашу невестку и сына.

Гость
#232
Гость

Правильно, что Вас беспокоит полнота невестки. 30 кг набрать за год-это очень много. А вот как предложить заниматься фитнесом и не обидеть, не знаю. Может быть вам вместе ходить?

Ещё одна психбольная, вам в психушку надо, а не в спортзал.

Гость
#233
Гость

Автор, предлагаю подарить абонемент на двоих - невестке и себе. Под предлогом, что у вас проблемы и нужна компания, может и согласится поддержать свекровь))

И внуков с собой возьмите, вы вообще нормальная?????

Гость
#234
Подсолнушек🌻

Да, вы правы. По факту урыли😆

Мне вообще пофиг до невесток,толстая - худая, чистюля-засранка, лишь бы сына устраивала, да ко мне не лезла и её родня тоже, нейтралитет, короче, я помощи не прошу, денег тоже, по своим делам с машиной никого не напрягаю, не поучаю, а зачем? У меня работа, дочь несовершеннолетняя, интересы, короче, а чаще, кстати, лезут везде тещи, зятю после работы нет отдыха с мамашами -дачницами да советчицами, слава богу, сыну везет на этот счет, а меня волнует только его здоровье и спокойствие, остальное - его заботы, в гости к детям не лезу, а Зачем? Надо - сами приедут.
К средней дочери тоже не лезу, в своей жизни сами пусть ориентируется, не ивалид

Гость
#235

Значит ваш сын любит полненьких, а не худосочных. И правда, отстаньте от них и живите своей жизнью.

Гость
#236
Гость

Что не тема, то одно и тоже:сыночка-корзиночка красавец писаный, а жена евойная толстая тумбочка. Или же доченька умница-разумница, а зять остолоп неотёсаный. Авторы, вы бы хоть разнообразие вносили в свои мемуары, отходили немного от штампов. Ваша невестка ровня вашему сыну, потому что по котелку и крышка и каждой твари по паре. А писаный красавец он только лишь в ваших глазах, как и у большинства родителей их дети самые-самые и никто их не достоин. Деду своему лучше время уделите, а не кости мойте своей невестке.

По всему видать, что деда и нет!

#237

Это по идее совсем не ваше дело.
Но быть молодой и жирной это дно. Честно, темболее когда была тонкой и звонкой!
Я весила 90 кг, до 20 лет, за пол года похудела до 67, фигура у меня гитара, живота нет вообще, родила, стала 64, за 10 лет набрала до 70 кг, родила еще и снова 65. Фигура не пострадала, есть живртик маленький в одежде не видать вообще.
Так что будучи жирной и нормальной, говорю жирной быть это дно! Ленивое жирное дно.

#238
Банановый пудинг

АВТОРША КУРИЦА БЕЗМОГЛАЯ

А я вот тоже полная, муж меня любит. А тебя я послала на и ещё бы плюнула вслед. ЛЕЗЕШЬ ТУТ ПРОТИВНО.

Похудеть не пробовали?
Кому нравится жир? В теле еще ладно, но полные беч.

Гость
#239

Я вас понимаю и недоумеваю от таких женщин, которые не следят за собой. Неужели не приятно видеть в зеркале стройняшку. Нет у нее мотивации, муж ничего не говорит тем более, запустила она себя, обабилась.

Гость
#240

Поправилась - колобок, похудела -доска два соска.

Гость
#241
Лиса

Это по идее совсем не ваше дело.
Но быть молодой и жирной это дно. Честно, темболее когда была тонкой и звонкой!
Я весила 90 кг, до 20 лет, за пол года похудела до 67, фигура у меня гитара, живота нет вообще, родила, стала 64, за 10 лет набрала до 70 кг, родила еще и снова 65. Фигура не пострадала, есть живртик маленький в одежде не видать вообще.
Так что будучи жирной и нормальной, говорю жирной быть это дно! Ленивое жирное дно.

65 кг? Срочно похудей ,ты жирное вонючее дно. Я вот приросте 1м 62 см 47 кг, ты по сравнению со мной жиробаса а ещё других срёшь

Гость
#242

Добрыми намерениями выложена дорога в ад

Гость
#243

Вот вообще не ваше дело.

Гость
#244

Вот из за таких как Вы, семьи рушатся, что вы лезете со своими советами, мыслями и пр. Они нафиг ни кому не нужны!!!!

Гость
#245

Обидится. Или возьмет, но сделает вид, что не обидилась, а ходить не будет. Зачем лезть в чужую, по сути, жизнь? Сына все устраивает. Они счастливы. Живите своими интересами. Здоровья вам и счастья.

Гость
#246

Какая же вы мерзкая. Вам же сказали, не ваше дело. Займитесь своими проблемами. Не лезте в чужие дела.

Гость
#247

Лучше оставьте сына и невестку в покое, они сами разберутся.

Гость
#248

Какие бывают глупые возрастные женщины. Ваш сын-"молоток"(молодец) что не опустился до вашего уровня и не стал с вами обсуждать свою жену. Вам не понять, что он её любит и ему не так важен вес, на данный момент, а попозже все прийдет в норму. Гормональная система не перестраивается по вашему желанию, для этого надо время. И, было бы хорошо, если бы вы не лезли в их семью, не стыдно, баУшка. Вам важно, что люди скажут.... Пора бы знать, что когда вам нужна будет помощь и поддержка, вы обратитесь в семью сына, а не к людям, которых так волнует внешность вашей невестки. И ещё, если будете гнобить свою невестку, то вашему сыночку мало не покажется, не трогайте их, не поучайте, пока вас об этом не попросят. Знаю по своему опыту и на всю жизнь запомнила, как меня гнобила свекровь.

Гость
#249

Тетя Вы дура? Это семья сына,его жена, что вы лезете куда Вас не просят? Из за таких как вы и ненавидят свекровь! Живет молодая пара,дети все хорошо,а нет, тут маман лезет видите ли толстая невестка😳. Вам не кажется что это перебор,а если бы эта девушка была ваша дочь, и также ее свекровь ее за это гнобила? Ужас какой-то что не живётся людям? Надо было сыночке говорить не женись а то жена жирная будет после родов и было бы Вам счастья!😡 дурдом отдыхает чесслово!

Гость
#250
Светлана

А вам все никак свекровь угодить не может,что не скажешь-все не так,не так видите ли комплимент сделала,сам черт плохой невестке -хамке не угодит!Не будете вы готовить и стирать,найдется другая.которая будет делать это с радостью для любимого человека!

Сразу видно, что вы ещё та свекровушка😁

Гость
#251
Гость

Обидет...вот ,когда муж загуляет,тогда и начнет приводить себя в порядок...

скорее пошлет такого мужа)))

Гость
#252
Гость

Свекровь классическая, мозговыковыривающая. Самой не стыдно такой душной быть? Вы, конечно, мама, только сын ваш уже давно человек взрослый и самодостаточный (надеюсь), может жить и спать с кем захочет. Может быть он ей сас и запрещает худеть? Вы очень наивны, если думаете, что мужчинам пышки не нравятся))

Пышки-да.Но не ожиревшие свиноматки.