Гость
Статьи
Экзамен ГИБДД. …

Экзамен ГИБДД. Возникали трудности со сдачей экзамена?

Подскажите, у кого-нибудь возникали трудности со сдачей экзамена по вождению? После внутреннего экзамена мой инструктор не допускает меня до настоящего. Аргументируя тем, что я ещё не готова .
У меня осталось буквально одно занятие и ждать целый месяц? Или дополнительно брать занятия?
Настроения нет третий день. Состояние подавленое.
Что делать?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зубрить

Umbrella
#2

Опишите ситуацию конкретнее. Не допускает до выпускного экзамена в автошколе? Или в ГАИ? По вождению? Сертификат не дают? Если в ГАИ не пускает, то это другой вопрос. Идите и сдавайте, если сертификат на руках. Возьмите урок у другого инструктора (даже у частника), чтобы вам другой инструктор сказал, как вы ездите. Но конкретики в вопросе не хватает.

Гость
#3

мне инструктор прямо в лицо говорил: смотри, вон еще одна курица едет, щас поржем.😄
Там Жесткая дискриминация по половому признаку, это факт.
Потому что зп у них 10 000 была, и тут пришла баба , у которой есть или будет авто.

А гаишник сразу же влепил -8 баллов, когда жигулюха заглохла у меня.

Не долго думая, пошла в гаи перевод брать в другой город.
Этот же гаишник как-то ревностно отнесся к моему переводу:
- думаешь, в другом городе легче будет? Ха ха ха!
- ну это же мое право...

Может взятку хотел, не знаю.

Брата просить не стала, он сказал "попробуй сама сначала.
А то этот чувак меня доить будет до конца жизни ."

Ну я и сделала все сама🙄
Сдала)

Гость
#4
Гость

Зубрить

Теория- это самая легкая часть экзамена.
Бали снимают

Гость
#5

Балы снимают за то, что старая рухлядь постоянно глохнет.
Туда надо прибухнувшим идти 🤣

Гость
#6

Баллы*

Катя
#7

Я брала добровольно доп. занятия! У нас в автошколе не допускали только тех, кто реально не готов. В основном на внутреннем сами валились

Гость
#8

У меня еще один брат есть, хаха)
В такооой мухосрани, у него друг лучший работал тогда в гаи именно на выдаче прав.
Говорит теорию сдай и приезжай сдавать сюда.
Тоже на жигулях.)
Я пока грибную запеканку ела у него в гостях, все сдала)

Гость
#9

Еще Земляники, грибов надавали с собой.
🙄
Потом брат отправил друга профессионального перекупа со всеми приборами аж до Москвы, машину выбирать мне. Денег добавил около сотки наверное. Не знаю.

Вот так.., с миру по нитке, нищему рубашка😌

Уважаемые Мужчины, спасибо вам за все
Я вас люблю🥰

🤵💂🏽‍♂️👮‍♂️👨‍🎨👨‍🔬👨‍💼
#10
Гость

Еще Земляники, грибов надавали с собой.
🙄
Потом брат отправил друга профессионального перекупа со всеми приборами аж до Москвы, машину выбирать мне. Денег добавил около сотки наверное. Не знаю.

Вот так.., с миру по нитке, нищему рубашка😌

Уважаемые Мужчины, спасибо вам за все
Я вас люблю🥰

Мы тебя тоже любим, Наташенька.
Ты такой хороший человек, не продажная не и испорченная, храбрая сердцем🥰

Гость
#11

Вот таки дела.

Гость
#12

Не переживайте. В ГИБДД сложно даются только первые 10 экзаменов. Потом привыкните и будете ходить на них на автомате, и все пойдёт как по маслу.

Гость
#13

Чем ваш инструктор аргументирует свою позицию? Что значит - не готова!? Он ваши ошибки как-то комментирует?

Гость
#14

Так ты экзамен автошкольный сдала или нет?
Диплом получила?
Если да, то шли своего инструктора в задницу.
Записаться в ГИБДД на экзамен можешь сама, через госуслуги.
Или очно приехать и подать документы.
Автошкола тебе запретить не может.
Теорию сдать - это фигня, скачай приложение ПДД и учи себе, за неделю выучишь тесты.
Площадку тоже, если машина не совсем рухлядь.
Город - тут советую нанять частного инструктора НЕ ИЗ АВТОШКОЛЫ.
Ищи вк, профи ру.
По отзывам и чтоб он специализировался на том ГИБДД, где ты будешь сдавать, т.к. там есть фишки по учебным маршрутам, где валят, и инструктор их будет тебе рассказывать.
10 занятий купи, покатайся по этим маршрутам.
Посмотри видео на ютуб, полно видео по прохождению маршрутов.

Гость
#15
Гость

Чем ваш инструктор аргументирует свою позицию? Что значит - не готова!? Он ваши ошибки как-то комментирует?

Он говорит мне мои ошибки, но не может объяснить или показать, как делать по другому. Преподаватель по теории говорит, что это самое сложное в вождение (повороты и развороты) и этому можно научится за пару занятий. Я даже хотела взять дополнительные, но он сказал, не раньше сентября(

Гость
#16
Гость

Так ты экзамен автошкольный сдала или нет?
Диплом получила?
Если да, то шли своего инструктора в задницу.
Записаться в ГИБДД на экзамен можешь сама, через госуслуги.
Или очно приехать и подать документы.
Автошкола тебе запретить не может.
Теорию сдать - это фигня, скачай приложение ПДД и учи себе, за неделю выучишь тесты.
Площадку тоже, если машина не совсем рухлядь.
Город - тут советую нанять частного инструктора НЕ ИЗ АВТОШКОЛЫ.
Ищи вк, профи ру.
По отзывам и чтоб он специализировался на том ГИБДД, где ты будешь сдавать, т.к. там есть фишки по учебным маршрутам, где валят, и инструктор их будет тебе рассказывать.
10 занятий купи, покатайся по этим маршрутам.
Посмотри видео на ютуб, полно видео по прохождению маршрутов.

Спасибо большое за ответ)
Я вообще не особо понимаю, что происходит. Внутрений был в субботу, город я завалила. В эту субботу назначен экзамен в ГАИ. Никакой сертификат не давали, ничего не рассказывали.
Преподаватель по теории сказала, что специально дала мне более опятного инструктора, а на деле 46 часов: с разворотами проблемы и "Ты точно не сдашь." Постоянно так говорил. После внутреннего экзамена вообще нет настроения. Преподаватель по теории говорит, что этому можно научится за 2 занятия, да и я хотела взять пару дополнительных.
А инструктор категорически против(

Гость
#17
Гость

Спасибо большое за ответ)
Я вообще не особо понимаю, что происходит. Внутрений был в субботу, город я завалила. В эту субботу назначен экзамен в ГАИ. Никакой сертификат не давали, ничего не рассказывали.
Преподаватель по теории сказала, что специально дала мне более опятного инструктора, а на деле 46 часов: с разворотами проблемы и "Ты точно не сдашь." Постоянно так говорил. После внутреннего экзамена вообще нет настроения. Преподаватель по теории говорит, что этому можно научится за 2 занятия, да и я хотела взять пару дополнительных.
А инструктор категорически против(

Если вы не сдали " город" в своей автошколе, то о каком практическом экзамене в ГИБДД идёт речь? Если Ваш инструктор не обучил вас делать развороты, то ищите другого инструктора, возможно частного, который будет давать вам индивидуальные занятия, где вы научитесь. Правда, скорее всего, вам понадобится больше двух занятий на это.

Umbrella
#18
Гость

Он говорит мне мои ошибки, но не может объяснить или показать, как делать по другому. Преподаватель по теории говорит, что это самое сложное в вождение (повороты и развороты) и этому можно научится за пару занятий. Я даже хотела взять дополнительные, но он сказал, не раньше сентября(

Значит нужен другой инструктор. Ни один преподаватель теории не может знать заранее (да даже инструктор) сколько вам понадобится на отработку поворотов и разворотов. И повороты это не самое сложное в вождении. Самое сложное это контролировать дорожную ситуацию, обладая всеми необходимыми навыками. Правые повороты легкие, но инструктор учит держать траекторию, не убегать от бордюра, следить за пешеходами на пересечении. Левые сложнее - надо знать теорию, пропускать помеху справа, не резать угол при повороте. Разворот требует учесть все это и правильно задать траекторию, и знать где можно развернуться, а где нельзя. Что из этого у вас получается, а что нет?
Если от инструктора нет контакта возьмите занятие (на стороне) для оценки ваших навыков и рекомендаций. В автошколе требуйте сменить инструктора, или просто пересдавайте город заново, когда поездите с леваком. Если инструктор вам не может чего то объяснить - жалуйтесь. Если у вас есть конкретные недочеты (не понимаете принципа пропуска машин и пешеходов, заваливаете траекторию, плохо переключаетесь или еще что-то) - отрабатывайте и сдавайте.

Дива-дивная 🦋
#19
Umbrella

Опишите ситуацию конкретнее. Не допускает до выпускного экзамена в автошколе? Или в ГАИ? По вождению? Сертификат не дают? Если в ГАИ не пускает, то это другой вопрос. Идите и сдавайте, если сертификат на руках. Возьмите урок у другого инструктора (даже у частника), чтобы вам другой инструктор сказал, как вы ездите. Но конкретики в вопросе не хватает.

Внутренний экзамен - это экзамен на сертификат в автошколе, его после сдачи внутреннего выдать.
Ну в нашей автошколе этот сертификат передали сразу в гаи и отправили на теорию туда

Дива-дивная 🦋
#20
Гость

Не переживайте. В ГИБДД сложно даются только первые 10 экзаменов. Потом привыкните и будете ходить на них на автомате, и все пойдёт как по маслу.

Боооооже 10 пересдач 🤯🤯🤯
Я не вывожу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: