Гость
Статьи
Мама меня обесценивает

Мама меня обесценивает

Мама меня обесценивает хотела пойти на актерсский, мама говорит, сиди ты не сможешь, там только учатся самые лучшие, хорошо, тогда на на режессера, нет! Это мужская профессия. И так постоянно что делать я уже боюсь ей что либо говорить?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это не обесценивание, это критика. и, скорее всего, справедливая.

Гость
#2

Режиссер-женщина есть. Надо пробовать куда тянет. А то много примеров, когда идешь в другую сферу, а потом не твое.

Гость
#3

О взращиваются клиенты психолoxoв.. газлайтинг, личные границы, обесцениаают меня и моих проблем. 😆😁
Вот это вас (не только автора) в жизни будут потом нагинать, и работенка у психологов появится 👍.

Гость
#4

Автор, слушай себя, чем бы ты хотела заняться....

Гость
#5

Мама не обесценивает, а трезво смотрит на мир. Поддержка вашего решения ударит по ее карману. Сначала во время учёбы содержать, потом безработную актрису кормить, а потом "свободная касса, вам пакет нужен". К этому финалу можно придти намного дешевле. Так могут развлекаться только дети очень богатых людей, которым работать никогда не придется.

Иное мнение
#6

поступай сама... твоя жизнь и твоя судьба
на маму не смотри

Гость
#7

Тарантино в детстве тоже мать обесценивала . В итоге режиссёр мировой!! Вырос -матери копейки не дал, тк мать не верила в его талант и не поддержала.

Гость
#8

Выбери деятельность к которой у тебя душа лежит. Режиссёр, актриса.. Ты как будто сама не знаешь чего хочешь. Определись и следуй своим целям никого не слушай.

#9

В ответ на "не сможешь", скажи - смогу.
В ответ на "Это мужская профессия" - скажи - что тогда ты станешь первой женщиной режиссёром
:)

Ты в любом случае, получишь некий опыт, когда будешь поступать, готовиться, или учиться.. Это плюс.
И никто не запрещает пойти учиться на другое направление через год, если ты вдруг точно поймёшь что не смогла.

У некоторых людей есть проблема, они считают что в жизни ничего нельзя менять. Типа, надо выбрать какое направление, и на всю жизнь.. и тд.

Гость
#10
Гость

Мама не обесценивает, а трезво смотрит на мир. Поддержка вашего решения ударит по ее карману. Сначала во время учёбы содержать, потом безработную актрису кормить, а потом "свободная касса, вам пакет нужен". К этому финалу можно придти намного дешевле. Так могут развлекаться только дети очень богатых людей, которым работать никогда не придется.

Если это работа ее мечты пусть добивается. Если мать против, пусть идет работать и копит на обучение

Гость
#11
Иное мнение

поступай сама... твоя жизнь и твоя судьба
на маму не смотри

дык а кто будет платить за обучение и потом кормить очередного безработного режиссера?

Гость
#12
Гость

Выбери деятельность к которой у тебя душа лежит. Режиссёр, актриса.. Ты как будто сама не знаешь чего хочешь. Определись и следуй своим целям никого не слушай.

Все правильно, только свои хотелки оплачивай сама и будет тебе счастье:)) иначе ты просто активная фантазерка сидящая на шее у родителей.

Гость
#13
Гость

Тарантино в детстве тоже мать обесценивала . В итоге режиссёр мировой!! Вырос -матери копейки не дал, тк мать не верила в его талант и не поддержала.

Ага,мировой, убийства, кровь , резня.
Мировой для таких же маньячил. И рожа стремная у него.
Я лично не сиотрю егo фильмы.
А ценность и качество таких ценителей показатель всего де.рьма ,что проихсодит в мире. Восхваляют г*внецо и радуются.мировой мировой.

Гость
#14
Гость

Все правильно, только свои хотелки оплачивай сама и будет тебе счастье:)) иначе ты просто активная фантазерка сидящая на шее у родителей.

Есть множество бесплатных учебных заведений
Возможно мама тоже готова пойти ей навстречу и помочь, но с условием :"работай где я тебе скажу".
Учиться на режиссёра -дорогое удовольствие, пусть работает и параллельно учиться

Гость
#15
Гость

дык а кто будет платить за обучение и потом кормить очередного безработного режиссера?

Содружество таких мировых режисеров.😂😂😂

Гость
#16
Гость

Ага,мировой, убийства, кровь , резня.
Мировой для таких же маньячил. И рожа стремная у него.
Я лично не сиотрю егo фильмы.
А ценность и качество таких ценителей показатель всего де.рьма ,что проихсодит в мире. Восхваляют г*внецо и радуются.мировой мировой.

О вкусах не спорят.
Однако стоит признать что он добился успеха и считается одним из топовых :)

Гость
#17
Гость

О вкусах не спорят.
Однако стоит признать что он добился успеха и считается одним из топовых :)

Это да...
Кому как. У нас и Бузова топовая певица.

Гость
#18

Бузова конечно ставит себя как певица, но прославилась не из за музыки.
Это не певица, это больше про шоу, бизнес , скандалы

Гость
#19
Гость

Автор, слушай себя, чем бы ты хотела заняться....

И обеспечивай себя тоже сама.

Гость
#20

Ну вообще маму надо слушать, она права. Она видит наверно твои способности. А почему тебя привлекает эта профессия?

#21
Гость

дык а кто будет платить за обучение и потом кормить очередного безработного режиссера?

Учиться можно бесплатно, у меня брат двоюродный учился на режиссёра кукольных и театральных постановок (или типа того).

А работать можно много где..
Режиссёр, это руководящая работа.. так что, если не режиссёром, то можно потом на разные руководящие должности пробовать идти.. где не требуется какого то особого образования.

Образование, даёт определённый опыт. А применять его можно а разнообразных сферах :)

Василий
#22

А так, чтобы не трепаться, то вы не можете? Хотя, кто вас возьмёт хоть в актёры, хоть в режиссёры. Не смешите ......, она и так смешная!

Гость
#23

Ничего не делать, ничего с этим не поделаешь, свалить побыстрее и всё. Я тоже отучилась на актерском, только на курсах. Матери ничего не говорила об этом, потому что началось бы "уууууу, делать тебе нечего и чë ты туда поперлась, ишь ты, артистка, бла бла бла". Было неприятно, когда ко многим пришли родители на экзаменационный спектакль, а ко мне нет и сказать об этом стремно. А мне уже тридцадка как бы))) И до сих пор что либо рассказывать матери стрёмно, ибо во всём слышу упрёки. Общение привет, как дела? Привет, хорошо, пока. Всё.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: