Гость
Статьи
Как живут социофобы?

Как живут социофобы?

Где они работают и с кем общаются?

Королева жизни
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот я живу себе, дома чаще, чем на улице, ниxpена от этой жизни мне не надо, хотя и много $.

Уже устал искать, чем себя развлечь, нифига не нравится.

Королева жизни
#2
Гость

Ну вот я живу себе, дома чаще, чем на улице, ниxpена от этой жизни мне не надо, хотя и много $.

Уже устал искать, чем себя развлечь, нифига не нравится.

А женщиной что сложно познакомиться?

нагито камаед
#3

обычно. общаюсь в интернете, работаю не выходя из дома

гость
#4
Гость

Ну вот я живу себе, дома чаще, чем на улице, ниxpена от этой жизни мне не надо, хотя и много $.

Уже устал искать, чем себя развлечь, нифига не нравится.

программист наверное

Гость
#5

Это правда, что среди программистов, математиков, физиков много социофобов, людей с аутичными чертами и просто очень странных. Живут они отлично, все их бытовые проблемы разруливают их жены/начальство, а они только зарабатывают свои очень неплохие деньги.

Королева жизни
#6
Гость

Это правда, что среди программистов, математиков, физиков много социофобов, людей с аутичными чертами и просто очень странных. Живут они отлично, все их бытовые проблемы разруливают их жены/начальство, а они только зарабатывают свои очень неплохие деньги.

Это не социофобы. У социофобов нет жен и работы

гость
#7
Королева жизни

Это не социофобы. У социофобов нет жен и работы

Дело в том, что социофобы - разные люди. Среди них есть гении и бездари, я думаю даже есть экстраверты. Социофобия это просто как диагноз. Человек может быть женат и работать, если его ресурсы позволяют это. Это не отменяет его социальную фобию и его особенности, которые привели к ней. Но с социофобией всегда тяжелее в жизни, при прочих равных. Да, она может уничтожить жизнь человека. Но это не правило

Королева жизни
#8
гость

Дело в том, что социофобы - разные люди. Среди них есть гении и бездари, я думаю даже есть экстраверты. Социофобия это просто как диагноз. Человек может быть женат и работать, если его ресурсы позволяют это. Это не отменяет его социальную фобию и его особенности, которые привели к ней. Но с социофобией всегда тяжелее в жизни, при прочих равных. Да, она может уничтожить жизнь человека. Но это не правило

Бред. Социофобов били ногами в детстве. Они даже на собеседование не могут сходить. Вы про интровертов говорите, а не социофобов

Гость
#9
Королева жизни

А женщиной что сложно познакомиться?

Зачем?

Гость
#10

Моя социофобия из-за проблем с идентичностью. Я мужчина, но не считаю себя таковым и никто не воспринимает меня в качестве мужчины. Женщиной я тоже быть не хочу, и не потому что у меня мужское тело, а по причине наличия мужских психологических черт, интересов и увлечений. В итоге я свой среди чужих, чужой среди своих. Еще имею слишком женоподобную внешность. Сексуальная ориентация нормальная, привлекали только женщины. Все перечисленное является источником постоянного стресса. Чтобы предотвратить психотравмирующие ситуации, просто стараюсь избегать людей.

#11
Королева жизни

Бред. Социофобов били ногами в детстве. Они даже на собеседование не могут сходить. Вы про интровертов говорите, а не социофобов

это кто меня ногами в детстве был, интересно очень