Гость
Статьи
Грубость со стороны …

Грубость со стороны руководителя

Всем здравствуйте! Ситуация такая. Давно наблюдаю (уже наблюдала) за деятельностью одной творческой студии и хореографа в целом. Решила найти их аккаунт в инстаграме и написать сообщение, где восхитилась профессионализмом команды. В ответ мне не пришло ни "добрый день", ни "здравствуйте", лишь "вы только что подписались, как вы могли следить раньше?!" "Ну, ладно",‐ думаю, написала напрямую руководителю (она и хореограф, и администратор, и руководитель по совместительству). Она пишет: "Представляете, это я вам и писала". В итоге - оскорбила меня, обвинила во лжи, ай-ай какая я плохая, комплимент человеку написала. Честно, не понимаю реакции человека. Вы приятное хотели сделать, а вас ещё и обвинили. Это нормально или я что-то не понимаю?

Елизавета
12 ответов
Последний — Перейти
Пиночет
#1

И чо?
Читай: иди на хэ тупая пэ!
И?

#2

Бывает, мало ли что у нее случилось. Не принимайте на свой счёт

#3
Пиночет

И чо?
Читай: иди на хэ тупая пэ!
И?

Рот закрой. Расхрюкался

#4

По шее тебе надо дать .

Пиночет
#5
Lisa Stafford

Рот закрой. Расхрюкался

Слышь мышь помойная, не тебе писал, так шо иди пи.сю мужлу своему нализывай.

Елизавета
#6
Ольга

По шее тебе надо дать .

Если не затруднит, объясните, почему?

Елизавета
#7
Пиночет

И чо?
Читай: иди на хэ тупая пэ!
И?

У вас тоже день не удался или потроллить любите?

Елизавета
#8
Ольга

По шее тебе надо дать .

А еще ответьте, пожалуйста, с какого момента мы перешли на "ты"? Или у вас тоже с вежливостью хромает?

Елизавета
#9
Пиночет

Слышь мышь помойная, не тебе писал, так шо иди пи.сю мужлу своему нализывай.

У вас видимо проблемы в личной жизни, раз вы такое девушке пишете. И на женском форуме вы, наверное, для поиска партнера

Елизавета
#10
Lisa Stafford

Бывает, мало ли что у нее случилось. Не принимайте на свой счёт

Спасибо за ответ! Думаю, когда ты работаешь с людьми, важно соблюдать хотя бы минимальные нормы вежливости. Все-таки репутация

#11
Пиночет

Слышь мышь помойная, не тебе писал, так шо иди пи.сю мужлу своему нализывай.

Рот закрыл тупица, не ясно пишу. *** тупое, завались и закатайся, откуда выполз.

#12
Елизавета

Спасибо за ответ! Думаю, когда ты работаешь с людьми, важно соблюдать хотя бы минимальные нормы вежливости. Все-таки репутация

Меня бы тоже крайне удивила такая реакция.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: