Гость
Статьи
Самый красивый язык

Самый красивый язык

Какой по вашему мнению?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
В.Ольфович
#1

хинди русси бхай бхай

Жанна
#2

Итальянский и французский

Гость
#3

немецкий!

Гость
#4

Итальянский.

Гость
#5

Испанский

Виноградинка
#6

Итальянский, турецкий и латынь. Из тех языков, которые я слышала.

ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ
#7

Исландский, тохарскиие и хеттский.

Гость
#8
ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ

Исландский, тохарскиие и хеттский.

Скилур чммо обоссаное

не смерди смерд

Грейс Келли
#9

Японский и испанский.
Сколько людей, столько и мнений.

ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ
#10
Гость

Скилур чммо обоссаное

не смерди смерд

Ⲟϭⲟⲥⲥⲁⲏⲏⲟⲉ, тут спрашивают про языки, глаза промой с хлоркой, а то ты уже не видишь куда пишешь.

ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ
#12
Гость

Скилур чммо обоссаное
у меня норм зрение
это у тя пипка 5 см
не смерди смерд

Ну вот ты насрало в тему и что дальше? Твоя жизнь изменилась? Может тебе лучше начать изучать иностранные языки для развития?

#13

— Вы говорите на Эсперанто?
— Да, я прожил там 5 лет...

Гость
#14

Украинский и итальянский языки самые красивые, самые певучие и выразительные.
Самый некрасивый - немецкий из европейских; корейский и монгольский из азиатских. Из монгольского языка в русский перешло огромное количество слов, теперь ставших матерными.

#15

Для меня - французский.

#16

Длинный и красный.

Гость
#17
ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ

Ну вот ты насрало в тему и что дальше? Твоя жизнь изменилась? Может тебе лучше начать изучать иностранные языки для развития?

прогер. ты их и сам не знаешь
Скилур обоссаное чммо

ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ
#18
Гость

прогер. ты их и сам не знаешь
Скилур обоссаное чммо

Я их изучаю. А ты даже не знаешь об их существовании.

Гость
#19

для меня французский. украинский (мой родной, кстати) очень мелодичный, но именно красоты я не чувствую. говорят, французский кажется красивым только иностранцам - может, дело в этом. еще мне нравится, как звучит эстонский. а из искусственных языков, один из созданных Толкиным - синдарин - тоже очень красивый.

Гость
#20

Язык эльфов

Гость
#21
Гость

Украинский и итальянский языки самые красивые, самые певучие и выразительные.
Самый некрасивый - немецкий из европейских; корейский и монгольский из азиатских. Из монгольского языка в русский перешло огромное количество слов, теперь ставших матерными.

Это ошибочное утверждение, в новгородских берестяных грамотах мат уже присутствовал, так что он свой, доморощенный.

Гость
#22

/Самый красивый язык

Какой по вашему мнению?/

длинный, без налёта.

Гость
#23
Гость

Украинский и итальянский языки самые красивые, самые певучие и выразительные.
Самый некрасивый - немецкий из европейских; корейский и монгольский из азиатских. Из монгольского языка в русский перешло огромное количество слов, теперь ставших матерными.

та ты шо, чахлык невмэрущiй

Гость
#24
Гость

Это ошибочное утверждение, в новгородских берестяных грамотах мат уже присутствовал, так что он свой, доморощенный.

найдите перевод слова "вихрь" на монгольский и станет всё гораздо понятнее.

ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ
#25
Гость

найдите перевод слова "вихрь" на монгольский и станет всё гораздо понятнее.

От праслав. *vixъrъ, от кот. в числе прочего произошли: др.-русск. вихърь (XI в.), укр. ви́хор, болг. ви́хър, сербохорв. ви̏ха̑р, словенск. víhǝr «завиток волос», чешск. vich(e)r «стебли трав, которыми кормят скот», словацк. víchor, víchrica, польск. wicher, в.-луж., н.-луж. wichor; связано с праслав. *vī́tī, *vь̀jǭ «вить». Родственно вост.-лит. víesulas «вихрь», латышск. veîsuôls — то же. Ср. знач. ст.-слав. виІАлица «буря, вихрь» (Euchol. Sin.), польск. wija «метель»

Гость
#26

Украинский, латышский, литовский

Гость
#27
Гость

найдите перевод слова "вихрь" на монгольский и станет всё гораздо понятнее.

Может какие-то слова были позаимствованы, но, неразумно думать, что до монголов на Руси не употребляли матерных слов.

Гость
#28
Гость

найдите перевод слова "вихрь" на монгольский и станет всё гораздо понятнее.

И что, в русском языке достаточно слов позаимствованных из французского, голландского и др. языков.