Гость
Статьи
Про ЛГБТ

Про ЛГБТ

Почему на этом сайте так мало тех, кто бы ненавидел ***? Мне всегда казалось, что в России, наоборот, большинство ненавидят их, причём хоть мужчины, хоть женщины.

Ксения
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе казалось.
Большинству пофиг

Райт
#3
Гость

Тебе казалось.
Большинству пофиг

поддерживаю

Гость
#5

Потому что, большинству пофиг на них. В обществе принято показушно ненавидеть ***, поэтому все держат марку на людях. Тут все анонимно, люди показывают свое истинное лицо. В данном случае, это лицо пофигизма.

Afoul
#6

А за что их ненавидеть? Мне лично они не мешают жить

Мумми Троль
#8

Какой смысл их ненавидеть?
Наxpeн они никому не обocpались, так-то

Меня раздражает пропаганда, если её в нос суют. Зачем? Меня не интересует кто с кем спит. Демонстрация своих сексуальных предпочтений (если это не спец клуб) выдаёт детскую незрелость

#9

Просто мы всякое *** не обсуждаем, по этой самой причине, ты не видишь здесь таких тем

#10

А зачем их ненавидеть? На гнилом Западе наоборот их всячески поддерживают

Ксения
#11

Так, отвечаю всем разом, если никто не против.

Ну вот, например, в попавшейся мне как-то теме о ребёнке, поддерживающем ***, были комменты формата "какой бы ориентации ни был ребёнок/брат/сестра/ещё какой-нибудь родственник, на любовь к нему это не повлияет". Схрена ли нужно не обращать внимание на ориентацию, если это - очень важный фактор??
И в целом дизлайкают отчего-то всегда тех, кто против *** высказывается.
Для России это ненормально как-то.
А, и да - больше всего в *** бесят устраиваемые ими парады и стремление получить права на усыновление детей. Вот только чем, блин, дети провинились, что надо им так психику уродовать?? Да детдом в стопицот раз лучше, чем ***-усыновители!

Гость
#12
Ксения

Так, отвечаю всем разом, если никто не против.

Ну вот, например, в попавшейся мне как-то теме о ребёнке, поддерживающем ***, были комменты формата "какой бы ориентации ни был ребёнок/брат/сестра/ещё какой-нибудь родственник, на любовь к нему это не повлияет". Схрена ли нужно не обращать внимание на ориентацию, если это - очень важный фактор??
И в целом дизлайкают отчего-то всегда тех, кто против *** высказывается.
Для России это ненормально как-то.
А, и да - больше всего в *** бесят устраиваемые ими парады и стремление получить права на усыновление детей. Вот только чем, блин, дети провинились, что надо им так психику уродовать?? Да детдом в стопицот раз лучше, чем ***-усыновители!

Какая вам разница при общении с сестрой/братом/ребёнком с кем тот спит?

Ксения
#13
Піхва

Автор!!!! Ти туточки? Шо посовєтуєшь гарній бабі? Давіть пища чи нє на жопєндрі!!?????

Фу, что за мерзость??

Ксения
#14
Vika

А зачем их ненавидеть? На гнилом Западе наоборот их всячески поддерживают

Например, за то, что хотят детей усыновлять. На детей имеют право только гетеро.

Ксения
#15
Гость

Какая вам разница при общении с сестрой/братом/ребёнком с кем тот спит?

Противно ведь.

#16

Да пусть хоть как живут ***, они же тоже люди

Гость
#17
Ксения

Например, за то, что хотят детей усыновлять. На детей имеют право только гетеро.

Да ладно?
Это с чего вдруг?
Или может быть мало случаев когда гетеро усыновители убивали не только психику но и самого ребёнка?

Гость
#18
Ксения

Противно ведь.

Ну так это твои проблемы

Гость
#19
Ксения

Так, отвечаю всем разом, если никто не против.

Ну вот, например, в попавшейся мне как-то теме о ребёнке, поддерживающем ***, были комменты формата "какой бы ориентации ни был ребёнок/брат/сестра/ещё какой-нибудь родственник, на любовь к нему это не повлияет". Схрена ли нужно не обращать внимание на ориентацию, если это - очень важный фактор??
И в целом дизлайкают отчего-то всегда тех, кто против *** высказывается.
Для России это ненормально как-то.
А, и да - больше всего в *** бесят устраиваемые ими парады и стремление получить права на усыновление детей. Вот только чем, блин, дети провинились, что надо им так психику уродовать?? Да детдом в стопицот раз лучше, чем ***-усыновители!

Кстати, обратите еще внимание на то, что сейчас стало модным высмеивать в сми негативные не то что высказывания, а даже гипотетические мысли, в адрес педерастов. Скрытая пропаганда, а их ведь дети смотрят.

Гость
#20
Ксения

Например, за то, что хотят детей усыновлять. На детей имеют право только гетеро.

Кто сказал?

Гость
#21
Ксения

Противно ведь.

Противно вам должно быть от своего мракобесия

Гость
#22
Гость

Какая вам разница при общении с сестрой/братом/ребёнком с кем тот спит?

Разница такая, что при становлении *** нормой, начнутся поползновения узаконивания нормальности педофилии.

Гость
#23
Гость

Разница такая, что при становлении *** нормой, начнутся поползновения узаконивания нормальности педофилии.

Не неси бред. Лгбтq ничего общего с педофилами не имеет. Займись самообразованием

Гость
#24
Гость

Разница такая, что при становлении *** нормой, начнутся поползновения узаконивания нормальности педофилии.

Кто вам это сказал?
Педофилия это насилие!
Причём тут ***?

Гость
#25
Гость

Кто сказал?

Закон.
Но среди депутатов вполне могут затесаться и педерасты.
Так что смотрите, за кого голосуете на выборах.

Гость
#26
Гость

Кто вам это сказал?
Педофилия это насилие!
Причём тут ***?

это жирная пропаганда кремлеботов подменяющих понятия

Гость
#27
Гость

Кто вам это сказал?
Педофилия это насилие!
Причём тут ***?

При том что *** до недавнего времени равно как и педофилия считался ВОЗ психической болезнью.

Гость
#28

О чем вы говорите вообще? Сегодня новость была: в Ростовской области если не ошибаюсь, какие-то мужики пытались закопать археологов, потому что думали, что те собираются установить вышку 5G. Мракобесие и позор. Как за 30 лет страна могла так скатиться вниз и резко деградировать?

Гость
#29
Гость

О чем вы говорите вообще? Сегодня новость была: в Ростовской области если не ошибаюсь, какие-то мужики пытались закопать археологов, потому что думали, что те собираются установить вышку 5G. Мракобесие и позор. Как за 30 лет страна могла так скатиться вниз и резко деградировать?

О да, я тоже читала эту новость...
Пиндец просто.
Мракобесие зашкаливает

Гость
#30
Гость

При том что *** до недавнего времени равно как и педофилия считался ВОЗ психической болезнью.

Ну а больше не считается.
Раньше шизофрению лоботомией лечили, а истерию у женщин лечили стимуляцией матки.
Вернуть и эти практики предлагаете?
Кстати диагноза истерия тоже больше не существует.
Его тоже надо вернуть?
Медицина развивается вообще-то как и остальные науки

Мумми Троль
#31
Гость

О чем вы говорите вообще? Сегодня новость была: в Ростовской области если не ошибаюсь, какие-то мужики пытались закопать археологов, потому что думали, что те собираются установить вышку 5G. Мракобесие и позор. Как за 30 лет страна могла так скатиться вниз и резко деградировать?

У них просто шапочки из фольги закончились, а новые не завезли, пришлось закапывать...😂😂

Гость
#32
Гость

О чем вы говорите вообще? Сегодня новость была: в Ростовской области если не ошибаюсь, какие-то мужики пытались закопать археологов, потому что думали, что те собираются установить вышку 5G. Мракобесие и позор. Как за 30 лет страна могла так скатиться вниз и резко деградировать?

Ну от излучения 5джы вы можете шапочку из фольги надеть.
А ребенка от потенциального педофила сложно уберечь, когда действия педофила оправдываются обществом.

Мумми Троль
#33
Гость

При том что *** до недавнего времени равно как и педофилия считался ВОЗ психической болезнью.

Положа руку на сердце, тоже думаю, что таким людям неплохо бы провериться (гормоны, психолог, сексолог).

*** были всегда (эти известно истории), но их «настоящих» мизерный процент, когда природа промахнулась. Сейчас же...прям парады собирают

Вот думаю 🤔 тоже что ли выйти с транспарантом «сплю с мужиком» 😂

Гость
#34
Гость

Ну а больше не считается.
Раньше шизофрению лоботомией лечили, а истерию у женщин лечили стимуляцией матки.
Вернуть и эти практики предлагаете?
Кстати диагноза истерия тоже больше не существует.
Его тоже надо вернуть?
Медицина развивается вообще-то как и остальные науки

Это не медицина развивается, а реклама и пропаганда ***.
Так дело и до признания педофилии нормой дойдет. Тоже будете толерантны?

Гость
#35
Ксения

Так, отвечаю всем разом, если никто не против.

Ну вот, например, в попавшейся мне как-то теме о ребёнке, поддерживающем ***, были комменты формата "какой бы ориентации ни был ребёнок/брат/сестра/ещё какой-нибудь родственник, на любовь к нему это не повлияет". Схрена ли нужно не обращать внимание на ориентацию, если это - очень важный фактор??
И в целом дизлайкают отчего-то всегда тех, кто против *** высказывается.
Для России это ненормально как-то.
А, и да - больше всего в *** бесят устраиваемые ими парады и стремление получить права на усыновление детей. Вот только чем, блин, дети провинились, что надо им так психику уродовать?? Да детдом в стопицот раз лучше, чем ***-усыновители!

Где в России им какие права хотят давать? Тем более права на усыновление? Где они эти парады устраивают? В моем не маленьком городе миллионике тише воды, ниже травы они все. Смысл их ненавидеть-то? Я их не вижу, мне они не мешают. Вообще не вижу в России никакого развитого ***, больше криков о них, как будто других проблем в стране нет.

Гость
#36
Мумми Троль

Положа руку на сердце, тоже думаю, что таким людям неплохо бы провериться (гормоны, психолог, сексолог).

*** были всегда (эти известно истории), но их «настоящих» мизерный процент, когда природа промахнулась. Сейчас же...прям парады собирают

Вот думаю 🤔 тоже что ли выйти с транспарантом «сплю с мужиком» 😂

Нет настоящих гомосексуалистов и быть не может. Это психическое отклонение, выразившееся в сексуальных нарушениях, согласно справочнику болезней ВОЗ до 1991 года. Нарушения возникают вследствие разного рода факторов. Не последнюю роль, а даже весомую, играет пропаганда. Особенно рассчитана на несформированную психику детей. Думаете просто так в ряде стран отменили само понятие пол ребенка? Эксперимент, смогут ли социальные установки доминировать над человеческой природой, по которой мир биполярен и единственно нормальным является влечение между мужчиной и женщиной, в целях продолжения рода человеческого.

Гость
#37
Гость

Где в России им какие права хотят давать? Тем более права на усыновление? Где они эти парады устраивают? В моем не маленьком городе миллионике тише воды, ниже травы они все. Смысл их ненавидеть-то? Я их не вижу, мне они не мешают. Вообще не вижу в России никакого развитого ***, больше криков о них, как будто других проблем в стране нет.

У нас в городе гомосеки хотели парад провести, но вовремя им помешали.
По телику и в интернете сплошь пропихивание этих болезных.
В общем, глаза откройте.

Гость
#38
Мумми Троль

Положа руку на сердце, тоже думаю, что таким людям неплохо бы провериться (гормоны, психолог, сексолог).

*** были всегда (эти известно истории), но их «настоящих» мизерный процент, когда природа промахнулась. Сейчас же...прям парады собирают

Вот думаю 🤔 тоже что ли выйти с транспарантом «сплю с мужиком» 😂

Откуда вы знаете сколько их настоящих, а сколько нет?

Гость
#39
Гость

Это не медицина развивается, а реклама и пропаганда ***.
Так дело и до признания педофилии нормой дойдет. Тоже будете толерантны?

Причём тут педофилия?
И откуда вы знаете что причина в отмене диагноза это именно реклама? Истерию же отменили, и ничего...

Гость
#40
Ксения

Так, отвечаю всем разом, если никто не против.

Ну вот, например, в попавшейся мне как-то теме о ребёнке, поддерживающем ***, были комменты формата "какой бы ориентации ни был ребёнок/брат/сестра/ещё какой-нибудь родственник, на любовь к нему это не повлияет". Схрена ли нужно не обращать внимание на ориентацию, если это - очень важный фактор??
И в целом дизлайкают отчего-то всегда тех, кто против *** высказывается.
Для России это ненормально как-то.
А, и да - больше всего в *** бесят устраиваемые ими парады и стремление получить права на усыновление детей. Вот только чем, блин, дети провинились, что надо им так психику уродовать?? Да детдом в стопицот раз лучше, чем ***-усыновители!

*** вполне имеют право воспитывать детей(опыт других стран + субъективное мнение)

Гость
#41
Гость

У нас в городе гомосеки хотели парад провести, но вовремя им помешали.
По телику и в интернете сплошь пропихивание этих болезных.
В общем, глаза откройте.

Давно открыла, не вижу их. Больше криков о том как мы мигрантов должны принимать и любить вижу. А в моем же городе эти мигрантки-таджички уже все пешеходки з.а.с.р.а.л.и..... А вот *** не вижу, извините...

Ксения
#42
Гость

Где в России им какие права хотят давать? Тем более права на усыновление? Где они эти парады устраивают? В моем не маленьком городе миллионике тише воды, ниже травы они все. Смысл их ненавидеть-то? Я их не вижу, мне они не мешают. Вообще не вижу в России никакого развитого ***, больше криков о них, как будто других проблем в стране нет.

Да вот в прошлом, вроде, году было как раз, что какая-то гейская парочка в Москве умудрилась усыновить то ли одного, то ли двоих детей - в итоге им полиция вынесла двери, обыскала квартиру, детей отобрали, а сами эти *** удрали за границу.
А парад в Петербурге не очень давно провести хотели.

Ксения
#43
Гость

*** вполне имеют право воспитывать детей(опыт других стран + субъективное мнение)

Потом эти дети, вырастая, чувствуют себя несчастными.

Гость
#44
Ксения

Потом эти дети, вырастая, чувствуют себя несчастными.

Кто вам это сказал?
Исследования психологов в США не выявили такого

Гость
#45
Ксения

Да вот в прошлом, вроде, году было как раз, что какая-то гейская парочка в Москве умудрилась усыновить то ли одного, то ли двоих детей - в итоге им полиция вынесла двери, обыскала квартиру, детей отобрали, а сами эти *** удрали за границу.
А парад в Петербурге не очень давно провести хотели.

Сейчас эти дети счастливо живут в дет доме?
Или их взяли за бабло православные гетеро пары и пппиздят сейчас? Мммм? Что дальше стало с этими детьми?
Или вам главное у *** отобрать, а что там дальше вообще не ваше дело?

Гость
#46
Гость

Кто вам это сказал?
Исследования психологов в США не выявили такого

Это те самые психологи, что затесались среди психиатров и исключили из перечня болезней ВОЗ ***?

Гость
#47
Гость

Это те самые психологи, что затесались среди психиатров и исключили из перечня болезней ВОЗ ***?

Нет те самые что отменили истерию и детскую шизофрению.
Не хотите бороться за возвращение этих диагнозов?

Гость
#48
Гость

Причём тут педофилия?
И откуда вы знаете что причина в отмене диагноза это именно реклама? Истерию же отменили, и ничего...

Педофилия при том, что также как и *** является психической болезнью. А действия педофилов уголовнонаказуемы.
Раньше и с гомосекамии также было. Но сейчас им дали флаг в руки. Такая тенденция приведет и к легитимизации педофилии.

Гость
#49
Гость

Давно открыла, не вижу их. Больше криков о том как мы мигрантов должны принимать и любить вижу. А в моем же городе эти мигрантки-таджички уже все пешеходки з.а.с.р.а.л.и..... А вот *** не вижу, извините...

А комментарии, поддерживающие *** и их распространение, в этой теме на общедоступном форуме вы не замечаете? И не считаете их слегка прикрытой пропагандой?

Гость
#50
Гость

Нет те самые что отменили истерию и детскую шизофрению.
Не хотите бороться за возвращение этих диагнозов?

Не хотите по теме связи педерастии и педофилии ответить?