Гость
Статьи
Стыдно не иметь прав?

Стыдно не иметь прав?

Правда, что в наше время стыдно не иметь прав и машину? Ну, с мужчинами и так понятно, что это неликвид неликвидный, но сейчас даже на девушек без машин косо смотрят.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня нет прав. И мне плевать. Это относительная гарантия свободы, физической для меня. Я чуть не сбила человека, когда училась. Спасибо, мне не надо. Я как—нибудь пешком. Плюс живу в пригороде городка, где уже некуда от этих корыт деваться, у меня в частном секторе стараются на каждый клок своё корыто вкорячить, соседу разрешаю, с соседями в частном секторе нужно дружить, а вот его гостей однажды разогнала, без обид, но это хамство. А в городе, как вспомню, дождь проливной, лужи, идёшь на работу, а на тротуаре рядом с подъездом накорячили свой металлом. Пробки. Да ну его в баню. Я до работы в городе добираюсь быстрее, чем коллеги живущие ближе.

Гость
#2

Стыдно быть матриархом, когда живешь либо только для баб, либо в гаумне

Гость
#3

конечно позор! нарисуй фламастером и хвастайся всем!

#4

Не правда. Кто такое сказал?

#5

Такси у нас достаточно дешевое. Так что обойдусь

Василий
#6

Если вы не уверены в себе, то вам не принесёт счастья ни наличие прав, ни наличие машины. Я всю жизнь прожил без машины. Да, в некоторых случаях, когда человек живёт в сельской местности, или возит барахло на дачу и с дачи, или просто любитель этого дела тратить время и деньги на железо, то пожалуйста. А так, живя в большом городе, не имея абсолютно никакой необходимости создавать себе проблемы из-за наличия автомобиля, то зачем он нужен.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: