Гость
Статьи
имею право выкладывать …

имею право выкладывать в свой Инстраграм все что я хочу?

Как вы считаете, я имею право выкладывать в свой Инстраграм все что я хочу? Я выкладываю себя, всякие парки, где гуляю, кафе, цветы, подарки, айфоны, свои путешествия, предложение руки и сердца, свою свадьбу. Бабушка сказала не надо, типо будут завидовать и тебе будет плохо
Я считаю, что кто завидует- тому и плохо (образно) а я то тут причём? Это мой фотодневник, закрытый, разве я не права?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё, что не противоречит законодательству страны проживания и внутренним правилам Инстаграма.

Гость
#2

Не имеешь. *** и так зас... ран донельзя, еще твоего мусора не хватало

Гость
#3

Все что не запрещено официально - то можно

Корабельная крыса
#4

Похваще

Рита
#5

Вы имеете право выкладывать всё, что посчитаете нужным и всё, что не противоречит законам РФ и правилам самого Инстаграма.
Разве что полуголые фотки я бы выкладывать не стала.

Гость
#6
Рита

Вы имеете право выкладывать всё, что посчитаете нужным и всё, что не противоречит законам РФ и правилам самого Инстаграма.
Разве что полуголые фотки я бы выкладывать не стала.

Полуголые никогда не выставляю, даже в купальнике

Гость
#7

Вам нравится такая жизнь,когда все обо всём знают про вас?Тогда выкладывайте.

#8

Интересно, а фото своих какашек и использованных прокладок ты не выкладываешь.

Гость
#9
Гость

Вам нравится такая жизнь,когда все обо всём знают про вас?Тогда выкладывайте.

То, что я выкладываю в *** , это 10% моей жизни. Да я не против того, чтобы все мои подписчики знали, что мне подарили роскошный букет, я погуляла в аптекарском огороде, и съездила например на Кубу

Гость
#10
Хам

Интересно, а фото своих какашек и использованных прокладок ты не выкладываешь.

Нет

#11

Имеете конечно! Что тут такого в этих фото?
Тоже выкладываю фото, смотрит много людей (иной раз публичные люди смотрят), ничего плохого не вижу в этом, в то, что кто-то сглазить может - не верю.

Форум: Развлечения
Всего: 41 206 тем
Новые темы за все время: 32 241 тема
Популярные темы за все время: 15 290 тем