Гость
Статьи
У сестры психическое …

У сестры психическое заболевание

А вы бы перестали общаться с родственниками если б у них оказалось психическое заболевание?
У моей сестры часто было странное поведение. Обратилась к врачу, ей поставили паранойяльное расстройство.
Общаться с ней я перестала. Сказала, что теперь она будет всю жизнь одна, замуж точно не выйдет, детей соответственно тоже не будет иметь. Ибо если она выйдет замуж, просто всю жизнь парню сломает. Она на меня очень обиделась
#сестра

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы дура

Гость
#2

Парни смотрят на то, как ты относишься к своей семье. Ни у тебя мужа не будет, ни у твоей дочки.

Марина
#3

Псих заболевания передаются по наследству, не ровен час, когда у вас будет дебют.

Гость
#4

На самом деле это плохие новости для вас обеих. Психические заболевания передаются по наследству, не для кого это не секрет. Вам теперь тоже будет сложнее замуж выйти, не каждый мужчина решится завести семью с женщиной у которой такая генетика. И даже если заведете, нет гарантии что ваши дети не унаследуют это и вы в старости не хлебнете с ними..

Гость
#5
Гость

Парни смотрят на то, как ты относишься к своей семье. Ни у тебя мужа не будет, ни у твоей дочки.

Брехня. Мы смотрим на ***, сиськи.

Гость
#6

Параноик — это тот, кто немного разбирается в том, что происходит вокруг, а псих — это тот, кто только что окончательно во всем разобрался.
(с)

Гость
#7

Хамло. Правильно сестра на вас обиделась. Не хотите - так не общайтесь близко, так поздравления с праздниками и достаточно, это ваше личное дело, если вы совсем чужие друг другу и ничего общего. Но хамить и высказывать гадости вы не имели права. Может, это вы не выйдете замуж и детей не будете иметь, потому что вы со своим дурным хабалистым характером им жизнь сломаете?

Гость
#8
Гость

Брехня. Мы смотрим на ***, сиськи.

Да да. И на то место где ягоды висят. А ну да ягодицы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема