Гость
Статьи
Почему коллег по …

Почему коллег по работе и людей старшего поколения это волнует?

Что у меня нет пары.
Вот объясните мне вот нахрена мне искать вторую половинку если уже в двух отношениях крупно обжогся.
Благо без загса и алиментов.
Вышел сухим.
Нет нормальной работы. Да мой доход средний по городу моему, но труд низкоквалифицированный.
Квартира, частично, есть.
Мать умерла и вот её квартиру делю с отцом своим престарелым.
Машины нет, а образование среднее.
Ещё добавлю от себя, что я тощий и с ну очень плохим зрением.
(На один глаз практически слеп полностью не преувеличивая, а второй со средней тяжестью близорукость, миапией,а так же астигматизмом и как бонус,, сухой глаз"(Низкое выделение слёзно жидкости)

Вот самому как выкрутится и не двинуть копыта не знаю, а тут ещё это всё.

Как отвечать то?!

Неприклонный Экстерминатор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ротом

Гость
#2

Ты дурак что-ли???? Никак не отвечай, есл звилинами шевелить влом.

Гость
#3

Ваша жизнь им не интересна. Им интересно общаться и обмениваться информацией, а ваша жизнь - лишь повод потрепаться. Говорите им, что вы упертый холостяк и никогда не женитесь! Семейна жизнь - это не для вас, а вот отношения без обязательств - это то, что нужно современному мужчине. Что вы участник движения чайлд-фри. Плетите всякую чушь, отыгрывайте, как в спектакле. Это все несерьезно, просто людям, которые вынужденны пересекаться, надо о чем-то общаться. А то они сразу начнут подсовывать вам своих племянниц, которые ни одному парню нафиг не нужны.

Василий
#4

На еду хватает, вот и живите. Чего ещё надо. И по врачам ходить, многие заболевания глаз лечатся. БЕСПЛАТНО.

Гость
#5

Меня коллеги вообще заставляли ебббать старого нищего пидераста из деревни и кричали что я целка и лесба

Гость
#6

Да у всех по-разному. Кто-то может хорошо к вам относится, желает счастья, видит холостого мужчину, которого нужно "пристроить")) А кто-то может сам не очень счастлив, и видя, что вас эта тема нервирует, так пытается самоутвердиться, говоря об этом и давя вам на больную мозоль. В любом случае, сейчас мужчин не хватает, поэтому и обращает на себя внимание факт, что мужчина свободен. Проще к этому относитесь.

Гость
#7

Не на том форуме автор вы тему создали, вам на Яплакал надо. Там мужиков много, советов больше дадут дельных и мудрых.

Неприклонный Экстерминатор
#8
Гость

Не на том форуме автор вы тему создали, вам на Яплакал надо. Там мужиков много, советов больше дадут дельных и мудрых.

В целом я уже получил дельные советы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: