Гость
Статьи
Есть ли замена …

Есть ли замена форумам?

Форумы, как форма общения, теряют популярность. Но, мне не совсем понятно, куда уходит потребитель, какая есть альтернатива, и почему собственно падает спрос на такого рода контент?

Пафнутий Пахомович
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь людей нормальных мало, особенно среди бап

🦇
#2

Потому что уровень завсегдатаев невысок. Я в одной соцсети комменчу. Там и уровень аудитории другой и темы не так однообразны. Пока, по крайней мере

🦇
#3
Гость

Здесь людей нормальных мало, особенно среди бап

Про *** и говорить не приходится. Ни одного нормального

Гость
#4

Форумы потеряли актуальность еще в середине 2000х. Их заменили соцсети.

Гость
#5
🦇

Про *** и говорить не приходится. Ни одного нормального

Бар тем более меньше нормальных

Гость
#6
🦇

Про *** и говорить не приходится. Ни одного нормального

2-4 толковые телки на весь бабский форум из 500 баб

Гость
#7
Гость

Форумы потеряли актуальность еще в середине 2000х. Их заменили соцсети.

В 00-х и форумов то толком не было

Гость
#8
Гость

В 00-х и форумов то толком не было

Уже не было.

Пафнутий Пахомович
#9
Гость

Здесь людей нормальных мало, особенно среди бап

Так на других форумах, где преимущественно нормальные, тоже людей мало.

🦇
#10
Гость

2-4 толковые телки на весь бабский форум из 500 баб

Пересчитали стадо и откалибровали? Ковбой

Пафнутий Пахомович
#11
Гость

Форумы потеряли актуальность еще в середине 2000х. Их заменили соцсети.

Видимо да, по крайней мере начали терять. Но, как мне кажется, в соцсетях другой формат, там блоги с фото-видео и комментариями под постами. Нет такого, чтобы можно было собраться и обсудить/решить какой-то вопрос сообща. Происходит как-бы форматирование, т.е. большие интернет-сообщества раздробились на небольшие блоги под внешними оболочками социальных сетей.

Пафнутий Пахомович
#12
🦇

Потому что уровень завсегдатаев невысок. Я в одной соцсети комменчу. Там и уровень аудитории другой и темы не так однообразны. Пока, по крайней мере

Пожалуй, да. Атмосферу на форуме определяют завсегдатаи. Происходит смена поколений. Те кто были у истоков выпадают в осадок, на смену им приходит молодешь с эгоцентрическим мышлением. И это общая тенденция.

Гость
#13
Пафнутий Пахомович

Видимо да, по крайней мере начали терять. Но, как мне кажется, в соцсетях другой формат, там блоги с фото-видео и комментариями под постами. Нет такого, чтобы можно было собраться и обсудить/решить какой-то вопрос сообща. Происходит как-бы форматирование, т.е. большие интернет-сообщества раздробились на небольшие блоги под внешними оболочками социальных сетей.

Есть тематические группы и целые тематические соцсети, навроде Stack Exchange

Пафнутий Пахомович
#14
Гость

Есть тематические группы и целые тематические соцсети, навроде Stack Exchange

Благодарю. А для тех, у кого знания английского хватает только чтобы спросить дорогу в баню, есть что-нибудь?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: