Гость
Статьи
Почему у коллеги очень …

Почему у коллеги очень богатый муж похож на бомжа?

Коллега постоянно оскорбляет и унижает незамужних молодых девушек на работе, хвастает, как она счастлива замужем и что ее муж очень богат. Говорит, что работает за 20000 и выходить на работу в выходные для души. Муж ее, когда приезжал за ней на работу мы посмотрели, похож на спившегося бомжа в нескольких поколениях. Может быть она специально его заставляет выглядеть так, чтобы никто не догадался что он богат?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все должны поверить вам на слово?

#2

У меня знакомый пацан ровесник подпольный миллионер (ну или многотысячеонер) носит Homeless Style чтобы никто не знал о его благосостоянии и не мешал дом строить в элитном посёлке возле Хренодара. Всё пральна он делает, ящетаю.

Гость
#3

Может быть она просто врёт?)

#4

богатые люди не заморачиваются над одеждой в повседневной жизни.

Гость
#5

Не смотрите на чужих мужей и все) может она и правда счастлива) а может он одевается просто и не заморачивается... Вообще в любом случае главное чтоб люди вместе ьвли счастливв, а что до денег и одежды не так важно

Гость
#6
г0сть что в г0рле к0сть

У меня знакомый пацан ровесник подпольный миллионер (ну или многотысячеонер) носит Homeless Style чтобы никто не знал о его благосостоянии и не мешал дом строить в элитном посёлке возле Хренодара. Всё пральна он делает, ящетаю.

Сосульки считают, что настаящщий мыллионэр всегда должен быть холеный и в тряпках Haute couture.

#7

Богатые часто так одеваются, от места зависит. Порой им лишь бы комфортно. Им не нужно самоутверждение, дорого одеваться. Зато есть такие кто последние деньги отдаст на дорогие тряпки, чтобы повыë***** и выглядеть дорогобогато)

#8

Богатые часто так одеваются, от места зависит. Им не нужно самоутверждение, дорого одеваться. Зато есть такие кто последние деньги отдаст на дорогие тряпки, чтобы повыë***** и выглядеть дорогобогато)

#9

Я когда смотрю на себя в зеркало, думаю, что я на алкаша похож. Мешки под глазами :(
Но я не пью вообще :)

Ну и одеваюсь я просто. По моему виду не определишь, моё реальное материальное положение)

Гость
#10

Посмотрите на богатых людей. Я сейчас имею ввиду реально миллиардеров, т.е. реально богатых людей, а не актеров и спортсменов. Так вот, они выглядят очень простенько, им не нужно никому ничего доказывать и понтоваться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: