Гость
Статьи
Обозвали женщиной

Обозвали женщиной

Я в шоке воообще . У меня возникли проблемы из за оформления недвижимости , пришла в госструктуру , к менеджеру кто решает эти вопросы . Менеджер отлучился . Девушка звонит этому менеджеру и говорит : « Антон Николаевич вас женщина ждёт» . Мне 25 лет . Очень неприятно стало , особенно девушка эта старше меня и на Бабу Ягу похожа . Хотела сказать что то колкое ( я умею), но промолчала и теперь неприятно очень . Вы сталкивались с такими же неприятными ситуациями ?? Как реагировали ?

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

25 лет, так ты и есть женщина. Пока еще в разряде "молодая женщина", но ЖЕНЩИНА.
Что не так то?

Гость
#2

Тактичнее было сказать "Вас ждет посетитель", ну или клиент. "Вас девушка ждёт" тоже странно звучит. Может, она не сообразила как сказать. Она же не напрямую к Вам обратилась, назвав женщиной.

Джафар
#3

Было такое. Только я мужчина🙄🙄

Независимая
#4

Меня в 18 лет называли молодой женщиной. Что в этом плохого? Разве вы не вумен?

Гость
#5

Вот то ли дело если б назвали мужчиной! Мужчина - это бог, хозяин жизни, а женщина - прах и пыль, даже сами бабы это понимают.

гость
#6

всё верно, автор, вы не женщина! вы дедушка

Костя
#7

Часики остановились на 16-ти годиках и больше не тикают? Какое счастье)))

.
#8
Гость

Вот то ли дело если б назвали мужчиной! Мужчина - это бог, хозяин жизни, а женщина - прах и пыль, даже сами бабы это понимают.

Вы спите с прахом и пылью?

Гость
#9

Женщина, это оскорбление? Смени пол, что ли.

Black kisses
#10

Радуйся, что тебя не назвали сударыня. Как меня в консульстве лет 15 назад😯

#11

Вас задело то,что формулировка "женщина" в отличие от "девушки",прибавляет как бы возраста.Понятно,что всегда хочется быть молодой.Однако надо уметь психологически "созреть" и уж когда войти в период женщины,то быть тогда шикарной.Многие женщины не могут этот факт принять и внешне молодятся до нелепости:шапки с бомбошкой,прически девчачьи и т.д..

Гость
#12
Black kisses

Радуйся, что тебя не назвали сударыня. Как меня в консульстве лет 15 назад😯

"Женщина, сударыня" оскорбление?

Независимая
#13
Гость

Вот то ли дело если б назвали мужчиной! Мужчина - это бог, хозяин жизни, а женщина - прах и пыль, даже сами бабы это понимают.

Ты не бог, а демон.

Гость
#14
Гость

Вот то ли дело если б назвали мужчиной! Мужчина - это бог, хозяин жизни, а женщина - прах и пыль, даже сами бабы это понимают.

Крышка съехала конкретно….

Гость
#15
Прекрасная незнакомка

Вас задело то,что формулировка "женщина" в отличие от "девушки",прибавляет как бы возраста.Понятно,что всегда хочется быть молодой.Однако надо уметь психологически "созреть" и уж когда войти в период женщины,то быть тогда шикарной.Многие женщины не могут этот факт принять и внешне молодятся до нелепости:шапки с бомбошкой,прически девчачьи и т.д..

Вы считаете что в 25 я моложусь ?)))

#16
Гость

Вы считаете что в 25 я моложусь ?)))

Нет,просто быть прям в шоке оттого что вас назвали женщиной -это значит вы бессознательно не принимаете ,что когда-то станете женщиной.

Гость
#17
Прекрасная незнакомка

Нет,просто быть прям в шоке оттого что вас назвали женщиной -это значит вы бессознательно не принимаете ,что когда-то станете женщиной.

Что в вашем понимании "стать женщиной"?

Гость
#18
Прекрасная незнакомка

Нет,просто быть прям в шоке оттого что вас назвали женщиной -это значит вы бессознательно не принимаете ,что когда-то станете женщиной.

Ну конечно не принимаю , я не хочу быть старухой

Гость
#19
Гость

Ну конечно не принимаю , я не хочу быть старухой

Старуха это после 35

Марина
#20
Гость

Старуха это после 35

Я воспринимаю обращение
« женщина» как к старухе

Гость
#21
Марина

Я воспринимаю обращение
« женщина» как к старухе

Твое лично слабоумие не должно учитываться посторонними при выборе обращения к тебе. Ты давно уже не девушка, или прими это или продолжай оскорбляться, всем плевать.

Гость
#22
Гость

Твое лично слабоумие не должно учитываться посторонними при выборе обращения к тебе. Ты давно уже не девушка, или прими это или продолжай оскорбляться, всем плевать.

25 лет не девушка ? Просты ты сама старуха по возрасту и пытаешься такими сделать всех вокруг . А если ты парень , так даже легче , чтобы тебе давали нищеброду , если 25 летни станут женщинами

Гость
#23
Гость

25 лет не девушка ? Просты ты сама старуха по возрасту и пытаешься такими сделать всех вокруг . А если ты парень , так даже легче , чтобы тебе давали нищеброду , если 25 летни станут женщинами

Девушка это 16-20. 25 молодая женщина. Так всегда было и будет.

#24
Гость

Что в вашем понимании "стать женщиной"?

репродуктивный возраст

#25
Гость

Ну конечно не принимаю , я не хочу быть старухой

А кто хочет? никто.Но есть реалии и от них не нужно закрываться или противиться-себе же хуже в первую очередь,потому что ВЫ В НЕКОМФОРТЕ ЖИВЕТЕ В ЭТОТ МОМЕНТ,А ЖИЗНЬ ПРОХОДИТ..Просто вместо того ,чтобы обижаться и доказывать окружающим в словесной перепалке,что вы не старуха-ЛУЧШЕ БЫТЬ ШИКАРНОЙ ЖЕНЩИНОЙ;))

#26
Марина

Я воспринимаю обращение
« женщина» как к старухе

И очень зря

Гость
#27
Прекрасная незнакомка

А кто хочет? никто.Но есть реалии и от них не нужно закрываться или противиться-себе же хуже в первую очередь,потому что ВЫ В НЕКОМФОРТЕ ЖИВЕТЕ В ЭТОТ МОМЕНТ,А ЖИЗНЬ ПРОХОДИТ..Просто вместо того ,чтобы обижаться и доказывать окружающим в словесной перепалке,что вы не старуха-ЛУЧШЕ БЫТЬ ШИКАРНОЙ ЖЕНЩИНОЙ;))

Это ты пожухшая женщина , прими это как факт , от твоей зависти к свежим 25 леткам этот факт не изменится

#28
Гость

Это ты пожухшая женщина , прими это как факт , от твоей зависти к свежим 25 леткам этот факт не изменится

:)))))

#29
Гость

Это ты пожухшая женщина , прими это как факт , от твоей зависти к свежим 25 леткам этот факт не изменится

Судя по твоим комментам,ты довольно таки глупая ЖЕНЩИНА:) и будешь очень много страдать через призму своих мозгов

Гость
#30
Прекрасная незнакомка

Судя по твоим комментам,ты довольно таки глупая ЖЕНЩИНА:) и будешь очень много страдать через призму своих мозгов

Ну конечно от того что ты выделила капа луком слово Женщина , я прям страдать очень буду конечно ))) Не пытайся меня равнять с собой протухшая 40 летка ))

Гость
#31
Гость

Ну конечно от того что ты выделила капа луком слово Женщина , я прям страдать очень буду конечно ))) Не пытайся меня равнять с собой протухшая 40 летка ))

Ну так то по сравнению с 20 летними ты тоже уже тухлецой попахиваешь )

#32
Гость

Ну конечно от того что ты выделила капа луком слово Женщина , я прям страдать очень буду конечно ))) Не пытайся меня равнять с собой протухшая 40 летка ))

Ещё как будешь страдать!Ты же по этой причине эту тему создала-тебе НЕПРИЯТНО.И чем дальше,тем чаще к тебе будут обращаться ЖЕНЩИНА:))))..хотя..по твоей речи я бы и женщиной тебя не назвала -ты БАБА И ХАБАЛКА.

Гость
#33
Прекрасная незнакомка

Ещё как будешь страдать!Ты же по этой причине эту тему создала-тебе НЕПРИЯТНО.И чем дальше,тем чаще к тебе будут обращаться ЖЕНЩИНА:))))..хотя..по твоей речи я бы и женщиной тебя не назвала -ты БАБА И ХАБАЛКА.

Тебе это знакомо понимаю)) . Ведь к тебе теперь кроме женщина ника не обращаются и ты уже смирилась с этим )) Насчёт того что мне это неприятно по форуму , что за бред : ты ведь меня не видишь

Гость
#34
Гость

Ну так то по сравнению с 20 летними ты тоже уже тухлецой попахиваешь )

Вряд ли за 5 лет можно протухнуть . 25 лет это пик красоты , свежести и сексуальности

Гость
#35
Гость

Вряд ли за 5 лет можно протухнуть . 25 лет это пик красоты , свежести и сексуальности

Нет, пик красоты и сексуальности 20 лет. К 25 бабы сильно сдают а у большинства еще и седина появляется. Правда почти все ее закрашивают.

Гость
#36
Гость

Нет, пик красоты и сексуальности 20 лет. К 25 бабы сильно сдают а у большинства еще и седина появляется. Правда почти все ее закрашивают.

Ну ты и *** сейчас пишешь . Наверное с какими то алкашками общался , которые в 25 сдают и у которых седина , у моей мамы седина только после 40 появилась

Гость
#37
Гость

Нет, пик красоты и сексуальности 20 лет. К 25 бабы сильно сдают а у большинства еще и седина появляется. Правда почти все ее закрашивают.

Да я наверное и неправильно написала , пик красоты и сексуальности это 30

Гость
#38
Гость

Ну ты и *** сейчас пишешь . Наверное с какими то алкашками общался , которые в 25 сдают и у которых седина , у моей мамы седина только после 40 появилась

Твоя мама в 40 перестала ее закрашивать, а первые седые волосы появились у нее в 25.
Общаюсь я со студетками вуза, которые на 3 курсе (том самом про который в фильме "о чем говорят мужчины" сказали "жены стареют а студентки 3 курса - никогда") на пике красоты а к 5-6 курсу явно сдают.

Гость
#39

Да и вообще и девушки и женщины - это всего лишь гусеницы на пути в прекрасной бабочке - старой бабке.

Гость
#40
Гость

Да я наверное и неправильно написала , пик красоты и сексуальности это 30

Гыыыыы. Это даже не смешно. Хотя про сексуальность может оно и так. В 30 бабы дают всем направо и налево, понимаю, что возможно это в последний раз.

Гость
#41
Гость

Твоя мама в 40 перестала ее закрашивать, а первые седые волосы появились у нее в 25.
Общаюсь я со студетками вуза, которые на 3 курсе (том самом про который в фильме "о чем говорят мужчины" сказали "жены стареют а студентки 3 курса - никогда") на пике красоты а к 5-6 курсу явно сдают.

Это видимо ты с алкашками только общался , поэтому у тебя такое представление о женской красоте . Моя мама вообще никогда волосы не красила , не красит и сейчас

Гость
#42
Гость

Гыыыыы. Это даже не смешно. Хотя про сексуальность может оно и так. В 30 бабы дают всем направо и налево, понимаю, что возможно это в последний раз.

Просто тебе никто не даёт , ты нищеброд и неудачник , только такие здесь пасутся из мужского отребья . Зол на женщин и в тебе теплится надежда , что если будешь обсырать 30 летних , есть шанс что женщины в это поверят и будут давать такому неликвиду как ты

Гость
#43
Гость

Да и вообще и девушки и женщины - это всего лишь гусеницы на пути в прекрасной бабочке - старой бабке.

Кстати в 25 со мной стало знакомится гораздо больше мужчин чем в 20 . Интересно это от того что я постарела %.?))

Гость
#44
Гость

Просто тебе никто не даёт , ты нищеброд и неудачник , только такие здесь пасутся из мужского отребья . Зол на женщин и в тебе теплится надежда , что если будешь обсырать 30 летних , есть шанс что женщины в это поверят и будут давать такому неликвиду как ты

Ну это традиционный ответ из ТП-бинго. То есть ты типичная т/у/п/а/я/ п/и/з/д/а.
Можешь так дальше думать, на большее ущербный женский мозг не способен. А мне давали дают и будут давать. В том числе и такие как ты.

Гость
#45
Гость

Кстати в 25 со мной стало знакомится гораздо больше мужчин чем в 20 . Интересно это от того что я постарела %.?))

Да просто от красивых женщин мужчины робеют, а когда ты стала страшненькая, как все, они к тебе повалили.

Гость
#46
Гость

Ну это традиционный ответ из ТП-бинго. То есть ты типичная т/у/п/а/я/ п/и/з/д/а.
Можешь так дальше думать, на большее ущербный женский мозг не способен. А мне давали дают и будут давать. В том числе и такие как ты.

Значит прямо в яблочко попала . Единственное кто тебе могут давать это алкашки и маргиналки которые у тебя сидеть начинают с 25 лет )))

Гость
#47
Гость

Да просто от красивых женщин мужчины робеют, а когда ты стала страшненькая, как все, они к тебе повалили.

И как тогда отличить страшных от красивых ??))) Если к страшным тоже не подходят 😂😂

Гость
#48
Гость

Значит прямо в яблочко попала . Единственное кто тебе могут давать это алкашки и маргиналки которые у тебя сидеть начинают с 25 лет )))

Неа, совсем не попала.

Гость
#49
Гость

И как тогда отличить страшных от красивых ??))) Если к страшным тоже не подходят 😂😂

Не подходят к старым и страшным. А остальные для разового перепихона вполне подходят. Только вот 20 летка и страшная подходит ибо она упругая и глаза горят, а 25 летка только если ухоженая и симпатичная ибо и упругость и взгляд и энтузиазм уже не те.

Гость
#50
Гость

Неа, совсем не попала.

Ещё как попала . У тебя аж пена пошла из твоей гнилой пасти )))