Гость
Статьи
Никак не получается …

Никак не получается реализовать себя в жизни 2

С детства любила иностранные языки, немецкий и английский, готовилась как то к олимпиаде по немецкому языку, каждый день писала сочинения, решала тесты, а потом в день Х появился такой Илья Иванов, которому вообще пофиг на этот немецкий было, которого просто так отправили на эту олимпиаду, потому что очень нужно было хоть кого то отправить, а он взял и вышел в призёры, я ни с чем осталась как обычно
И вот сейчас, учусь в военке, всеми способами пытаюсь пробиться туда, где мне будет интересно, как например на олимпиаду по английскому, прошла, однако через несколько дней подходит преподаватель и говорит мол, людей у нас слишком много, попробуй в следующем году ( к слову я прошла на эту олимпиаду с 3 раза, 3 года пыталась это сделать)
На танцы пыталась пройти, тоже сначала сказали, что всё здорово, хорошо танцую, всё такое, а потом- нет извините вы нам нафиг не нужны

Честно, я уже просто отчаялась что либо делать, за что ни возьмись - ничего не получается, сколько не стараюсь... И из за того что ничего не получается, часто пребываю в подавленном состоянии, срываюсь на других (хоть и понимаю, что нельзя так), но уже просто нервы не выдерживают

Может быть кто нибудь сталкивался с чем то подобным? Как Вы поступали в таких ситуациях?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

легких путей к успеху не бывает

Независимая
#2

1. Сперва научитесь плевать на недоделаных, кто лишает вас веры в себя.
2. Делайте то, что вы хотите.
3. Всегда верьте в себя.

Гость
#3

Простите, сколько вам лет? Если вам так легко языки даются, вы в любом случае не пропадёте.Учите, обогащайте свои знания и дальше, пока мозги работают. Зачем вам вообще эти Олимпиады?
Выходите на международные чаты, общайтесь там с людьми -носителями английского или немецкого, и тогда перед вами откроются совсем другие перспективы!

Независимая
#4

Даже великим талантам не давали реализовываться. Так что наплюйте на глупцов.

Независимая
#5

4. Перестаньте соревноваться с другими. Соревнуйтесь только с собой.

#6

Автор, не бойтесь, вы середнячок, нас большинство. Ваши усилия не пошли прахом, нейронные связи от занятий языками и здоровье от спорта никуда от вас не денутся. А уж дисциплину вы выработали в себе - будь здоров! Вы, кажется, сильно много понабрали себе разных штук, даже в школе у вас было 2 языка, несколько видов спорта и художка плюс основная учёба. Может, там и кроется корень зла - слишком много всего. А зачем пошли на военку, похоже, она вас вообще не интересует? А о какой олимпиаде речь, городской, хотя бы?

Глаша
#7
Гость

Простите, сколько вам лет? Если вам так легко языки даются, вы в любом случае не пропадёте.Учите, обогащайте свои знания и дальше, пока мозги работают. Зачем вам вообще эти Олимпиады?
Выходите на международные чаты, общайтесь там с людьми -носителями английского или немецкого, и тогда перед вами откроются совсем другие перспективы!

Я тоже не поняла к чему эти олимпиады ? Что они дадут автору? Нужно готовиться к получению международных сертификат , А олимпиады … , такой себе очень сомнительный актив

Великолепный Вася
#8
Глаша

Я тоже не поняла к чему эти олимпиады ? Что они дадут автору? Нужно готовиться к получению международных сертификат , А олимпиады … , такой себе очень сомнительный актив

Сколько олимпиад вы выиграли и по чем?

#9
Глаша

Я тоже не поняла к чему эти олимпиады ? Что они дадут автору? Нужно готовиться к получению международных сертификат , А олимпиады … , такой себе очень сомнительный актив

Я в школе постоянно ездила на олимпиады, они, конечно, полезны - тренируешься не волноваться, школьные учителя к тебе относятся более лояльно (за мои победы мне очень сильно шли навстречу в вопросах непосещения учёбы по семейным обстоятельствам, да и другие плюшки были), есть возможность сравнить себя с другими и не жить в иллюзиях насчет своей крутости. Да и вообще, удовольствие от личного достижения, так что автора понять могу. Когда пришла пора сдавать на те же языковые сертификаты, я себя чувствовала спокойно, отвечала лучше - опыт не пропьешь. Но вы правы, олимпиада - это вообще не мерило и автору не стоит особо загоняться

Великолепный Вася
#10
Каменный Гость

Я в школе постоянно ездила на олимпиады, они, конечно, полезны - тренируешься не волноваться, школьные учителя к тебе относятся более лояльно (за мои победы мне очень сильно шли навстречу в вопросах непосещения учёбы по семейным обстоятельствам, да и другие плюшки были), есть возможность сравнить себя с другими и не жить в иллюзиях насчет своей крутости. Да и вообще, удовольствие от личного достижения, так что автора понять могу. Когда пришла пора сдавать на те же языковые сертификаты, я себя чувствовала спокойно, отвечала лучше - опыт не пропьешь. Но вы правы, олимпиада - это вообще не мерило и автору не стоит особо загоняться

На какие олимпиады ты ездила? По гимнастике ног?

#11
Великолепный Вася

На какие олимпиады ты ездила? По гимнастике ног?

А когда это мы успели на брудершафт выпить?

гость
#12

что еще за танцы и куда не взяли? в академию Вагановой что ли?

Великолепный Вася
#13
Каменный Гость

А когда это мы успели на брудершафт выпить?

Сегодня. Так себе отмазка.

#14
Великолепный Вася

Сегодня. Так себе отмазка.

Вам приснилось

Великолепный Вася
#15
Каменный Гость

Вам приснилось

Это не ответ.

#16
Великолепный Вася

Это не ответ.

Я в принципе не отвечаю на ехидные вопросы. Прощайте

Великолепный Вася
#17
Каменный Гость

Я в принципе не отвечаю на ехидные вопросы. Прощайте

Не отвечаете на ПРЯМЫЕ вопросы. Всего доброго в вашей никчемной жизни.

Гость
#18
Великолепный Вася

Не отвечаете на ПРЯМЫЕ вопросы. Всего доброго в вашей никчемной жизни.

Вася - ты никчемный ***. Тебе просто давно морду не били. Над девушкой не очень удачно стебешься и чувствуешь себя героем, ну ну .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема