Гость
Статьи
Нужно ли женщине быть …

Нужно ли женщине быть порядочной?

У меня есть знакомая, женщина не пьет, не курит, любовников не заводит. В свое время она вышла замуж, в семье родился ребенок.Но муж ушел к любовнице. Теперь она работает на 1,5 ставках, живет очень скромно, так как одна тянет ребенка. Я считаю, что если бы она проще относилась к жизни, т.е. не была такой порядочной, какой является, то и жизнь у нее была веселее. Завела бы любовника и не бедствовала бы, да и не упахивалась бы на своей работе.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что такое порядочность?

Гость
#2

Когда побываешь в шкуре,то поймешь,что ей не до любовников.Надо ребенка поднимать.

Гость
#3

жизнь не становится беспорядочной и веселой от сигарет и любовников. но если у человека низкий интеллект, то да, это единственные радости жизни :(

Гость
#4

Порядочная *** это перл🤣

Независимая
#6
Гость

Порядочная *** это перл🤣

Тебя мамаша нагуляла незнамо от кого, но не все такие.

Гость
#7

Что за бред вы несете? Человек может не хотеть алкоголя, сигарет и беспорядочных половых связей. Зачем ей все это делать, если она не хочет?

Василий
#8

Какое ваше дело? Живите своей жизнью, не лезьте в чужую.

#9

Еще не попался тот с которым бы захотела переспать, у меня тоже самое было, но так сложились обстоятельства, что начала отношения с женатым

Гость
#10
Василий

Какое ваше дело? Живите своей жизнью, не лезьте в чужую.

А никто и не лезет.

Гость
#11

Современным российским женщинам понятие "порядочность" вообще незнакомо, поэтому обсуждать тут нечего

Гость
#12

Ваша знакомая женщина протупила
Но репутацию женскую никто не отменял

Гость
#13

Я инстаграмм красотка бикини блондинка высокая и одна годами, никого, а нищие мне не нужны, а богатые три было- идиоты.
Раз в год свидание и нет.
Пашу на работе еле хватает.
Причем тут порядочность? Если нет никого. Где? Я согласна

Гость
#14
Гость

Я инстаграмм красотка бикини блондинка высокая и одна годами, никого, а нищие мне не нужны, а богатые три было- идиоты.
Раз в год свидание и нет.
Пашу на работе еле хватает.
Причем тут порядочность? Если нет никого. Где? Я согласна

Ого