Гость
Статьи
почему мужики такие …

почему мужики такие свиньи? Тема про туалет

Нежные личности - воздержитесь от чтения.
На работе 2 туалета, М и Ж соответственно. И женский словно неудачи преследуют. То унитаз протечет, то кран поломает, то свет перегорит, то чинят что-то рядом с ним, что туда не войдешь. Приходится ходить в мужской. И тут я разочаровалась в мужиках. Раковина изосрана, грязные разводы, гель для мытья рук не смытый тут и там, полотенце вонючее замызганное. И самое страшное - ОН. Площадка возле него всегда щедро обоссана и истоптана грязными ногами. Смывать? Походу мужики не знают, что это. Натыкалась даже на "пирамиды" и зажав нос бежала прочь. На стенках возле унитаза намазаны козявки.
И теперь самое-самое. Всего на 20 человек, 6 женщин и 14 мужчин от 22 до 60 лет. Все с вышкой, интиллигентные. Как? Как блин они засирают туалет? Или в туалете все мужики обращаются в оборотней-свиней? #грязь #туалеты #неприятно

55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас на работе уборщицы нет что ли?

#2
Гость

У вас на работе уборщицы нет что ли?

Она раз в день приходит, а дальше сами понимаете

Black kisses
#3

Ты не жена что ли? Любая замужняя в курсе, что такое муж и престарелые родители.

#4

знаете как мой папа всегда говорит? "Хочешь узнать человека - посмотри в каком состоянии уборная"

Это я к тому, что эти же люди такие и дома. Это натура человеческая.

И кстати, не все могут быть такими из вашего коллектива, просто кому-то не хочется убирать за другим и тут понять можно.

#5

По описанию ситуации делаю вывод, что уборщица не убирается в мужском туалете.

Гость
#6

Понимаю вас. У меня тоже складывается впечатление, что мужчины вообще не хотят за собой убирать. Сначала мама, потом жена за ними убирается.

Гость
#7
Black kisses

Ты не жена что ли? Любая замужняя в курсе, что такое муж и престарелые родители.

У жен значит всегда родители молоды или их нет?

Гость
#8

Там на работе у вас надо уборщицу поменять

Гость
#9

Они так снимают стресс. В офисе все подтянутые с иголочки с дежурными улыбками. приходят в общественный туалет и расслабляются. В моральном плане прежде всего. Сбрасывают свой негатив. Этакой протест против установки "я правильный во всем". Здесь, чувствуя себя "неправильными", они получают порцию позитива.

Гость
#10

Поставь эксперимент, попробуй ссать стоя, посмотришь как это трудно и не точно.

#11
Гость

Они так снимают стресс. В офисе все подтянутые с иголочки с дежурными улыбками. приходят в общественный туалет и расслабляются. В моральном плане прежде всего. Сбрасывают свой негатив. Этакой протест против установки "я правильный во всем". Здесь, чувствуя себя "неправильными", они получают порцию позитива.

Ага, так получается, что они весь негатив, в виде гАвна сбрасывают на нас. Очень мило!

НоЫВоигура
#12

А кто вырастил и воспитал мужиков этих такими? Не мамки ли,которые до пенсии подтирают сынкам попки?

Гость
#13

Ну, поссал, разбрызгал, еще посморкался, во все стороны разлетелось. Еще поссрал, забыл смыть. Руки тяп-ляп и пошел.
А кто все должен убирать? Уборщица же!!!!

Гость
#14
Гость

Поставь эксперимент, попробуй ссать стоя, посмотришь как это трудно и не точно.

Можно ссять сидя.Чисто и прекрасная профилактика проблем с простатой.

#15

На самом деле уборщицы лучше убирают в женских туалетах. Типа для своих нормально, а для грязных мужиков можно кое как.

Гость
#16
Гоша

На самом деле уборщицы лучше убирают в женских туалетах. Типа для своих нормально, а для грязных мужиков можно кое как.

Не гони. Мужики изначально считают, что им все должны. Дома жена убирает их срраки, а на работе уборщица обязана. Она же з.п. получает. Козззлы.

Гость
#17

Женщины мало того, что постоянно ломают свой туалет, так еще и мужской засрали 🤦‍♂️

Гость
#18

У нас на работе некоторые женщины ходят только в мужской туалет при работающем женском. С их слов: - Потому что там грязно и воняет. И стульчак всегда мокрый. А у нас он всегда поднятый, поэтому сухой и чистый.

#19

Конечно это имеет место. У нас поселилась невестка. Волосы в ванной в сливе, побила по всей ванной, лифчик и на дверях и просто на полу, грязные труселя до картины донести не как. Помыть посуду это вообще в лом. Говорит вам нечего делать мойте мне на работу. Аааа про туалет__ томпоны прокладки валики какие-то спреи интимные просто валяются на полу. Специально хожу поздней что бы не сталкиваются с королевой а после утренних процедур данная картина. Надо терпеть сын приклеился на медуножье любофффф вот такие дамы, а в поездах после дамы зайдите увидите следы прибывания даже не хочу говорить

Гость
#20

Мой многолетний поиск офисов для компании, в которой работал, а также работа в нескольких других фирмах ОДНОЗНАЧНО говорит, что самые свинячьи санузлы - это женские. Риэлторы-женщины, которые некогда мне помогали в поисках, тоже это подтверждают. Более того, время от время встречал в женских сан.узлах (работал завхозом, так что приходилось бывать) на стульчаках следы от обуви... Сцуко, как они только не падают, когда забираются на этот унитаз и сидят на нём... вот ведь акробатки 120-килограммовые... А одна наша сотрудница даже случайно увидела, как толстая дама сидела на корточках на унитазе (дверь была не закрыта на защёлку и сотрудница открыла её, не зная, что там кто-то есть)... вот уж она в шоке была...
Москва.

Гость
#21
drugba21

Конечно это имеет место. У нас поселилась невестка. Волосы в ванной в сливе, побила по всей ванной, лифчик и на дверях и просто на полу, грязные труселя до картины донести не как. Помыть посуду это вообще в лом. Говорит вам нечего делать мойте мне на работу. Аааа про туалет__ томпоны прокладки валики какие-то спреи интимные просто валяются на полу. Специально хожу поздней что бы не сталкиваются с королевой а после утренних процедур данная картина. Надо терпеть сын приклеился на медуножье любофффф вот такие дамы, а в поездах после дамы зайдите увидите следы прибывания даже не хочу говорить

Не вижу повода терпеть, речь идет о порядке в ВАШЕМ доме, а не отношениях сына с его женой.

Гость
#22

У меня когда еще работал из офиса была обратная ситуация - в мужском туаплете чисто все, про женский вечно манагерша офиса бегала и орала что то какая то звизда залезет с ногами на стульчак и оставит следы туфель, да пол зассыт, то прокладки бросят мимо ведра.

Просто, авторКА, твоя карма в том что ты недостойна работать рядом с нормальным мужчинами, твой уровень - *** и свинота.

Гость
#23
Гость

Поставь эксперимент, попробуй ссать стоя, посмотришь как это трудно и не точно.

Во первых прями руки и ***. Во вторых если мимо пара капель улетела то убрать за собой тупалетной бумагой - корона не упадет.

Гость
#24

Моя сугобо личная статистика показывает что женские туалеты чище мужских. И все вертится вокруг уборщицы. Говорю потому что моя мама работает техничкой в фитнес клубе. И я сам периодически помогаю ей. Так как она пенсионерка. Так вот, посетители женщины , сами по себе существа брезгливые. Сразу что, ищут уборщицу, с претензиями. Почему нет бумаги ? Почему стульчак весь в волосах ? И.т.п. Мужчины намного реже возникают. И ещё чаще всего уборщица - ЖЕНЩИНА. И она ходит по своим делам в ЖЕНСКИЙ туалет. Конечно ей будет комфортнее находится в чистоте. Поэтому она более скурпулезней следит за чистотой своего туалета (если только она сама по себе не полная засранка, люди то бывают разные).

Гость
#25
Гость

Не гони. Мужики изначально считают, что им все должны. Дома жена убирает их срраки, а на работе уборщица обязана. Она же з.п. получает. Козззлы.

От пенсии равнаправной откажысь.

#26

Это чтобы бабы не ходили в их сральник! Надо будет еще кучу наложить на входе!!!😄

Гость
#27

Туалет з@sрали старые мужики. У них после 30 анус размягчается и все брызжет.

Гость
#28
Гость

Поставь эксперимент, попробуй ссать стоя, посмотришь как это трудно и не точно.

А тебя кто заставляет стоя ссать?

#29

Поэтому мужикам всегда нужна рядом женщина, хоть жена, хоть мать. Не для любви, а для их обслуживания)

Гость
#30
olaila

Поэтому мужикам всегда нужна рядом женщина, хоть жена, хоть мать. Не для любви, а для их обслуживания)

Да, женщины, ни на что вы больше не годитесь 🤷‍♂️

Гость
#31

Враньё!
Баба месть сочинила в ответ на прошлую тему как бабы мимо очка seryt

Враньё для sraча и месть!

Котик рыбка
#32

Так купи ведро себе и в него ходи. Помыть ведро не составит проблем.

Гость
#33

Ахаха! Просто мужик не привые тратить время)), быстро посал, посрал и на работу))

Гость
#34
olaila

Поэтому мужикам всегда нужна рядом женщина, хоть жена, хоть мать. Не для любви, а для их обслуживания)

И опять бабские фантазии подвалили)) давай - расскажи сказки что без бабы бардак и жрать нечего))

Гость
#35
Гость

А тебя кто заставляет стоя ссать?

Природа 😳

Гость
#36
Гость

Природа 😳

Гордыня.Давно известно,что отливать сидя гораздо лучше для мужского здоровья.Но разве же это можно,как баба вприсядку сцать.

Гость
#37
Гость

Гордыня.Давно известно,что отливать сидя гораздо лучше для мужского здоровья.Но разве же это можно,как баба вприсядку сцать.

*** какая и тупость. Учите физиологию и поймете. Хотя не факт что мозгов хватит.

Гость
#38
Гость

Гордыня.Давно известно,что отливать сидя гораздо лучше для мужского здоровья.Но разве же это можно,как баба вприсядку сцать.

Это бабы придумали?🤣
Ссу всю жизнь стоя в писуар, полёт нормальный.

Крокодилова
#39
Гость

*** какая и тупость. Учите физиологию и поймете. Хотя не факт что мозгов хватит.

Тупость - это у тебя и тебе подобных. Некоторые народы ходят сидя. У моей подруги так делает дядька-татарин. Уважает жену. И тех, к кому ездит в гости.

Гость
#40
Гость

*** какая и тупость. Учите физиологию и поймете. Хотя не факт что мозгов хватит.

Ну у тебя не хватает мозга даже загуглить вопрос.Прочесть исследования ведущих урологов и понять знакомые буквы-даже и надеяться нечего.

Гость
#41
Крокодилова

Тупость - это у тебя и тебе подобных. Некоторые народы ходят сидя. У моей подруги так делает дядька-татарин. Уважает жену. И тех, к кому ездит в гости.

Ходят в твой рот сидя, да. Там стоя не попасть, хотя твоя пасть такая что сложно не попасть.

Гость
#42
Гость

Ну у тебя не хватает мозга даже загуглить вопрос.Прочесть исследования ведущих урологов и понять знакомые буквы-даже и надеяться нечего.

Линки в струдию, о ведущих урологах. И и менно на медицинские исследования, если ты такие сложные слова знаешь, вагиняшка

#43
Гость

И опять бабские фантазии подвалили)) давай - расскажи сказки что без бабы бардак и жрать нечего))

потому что тебе потом станет лень, по любому начнешь тетку искать для обслуживания себя

#44
Гость

Да, женщины, ни на что вы больше не годитесь 🤷‍♂️

А мужчины вообще ни на что не годятся, даже друг друга обслужить не умеют ¯\_(ツ)_/¯

Гость
#46
olaila

А мужчины вообще ни на что не годятся, даже друг друга обслужить не умеют ¯\_(ツ)_/¯

Именно потому бабы меньше 2х процентов открытий и те что есть только как *** присосалась к мужской команде(и это после того как разрешили образование).
Именно потому бабу по докладу ООН - 40 процентов ввп производят (в половину меньше мужчин) и 70 тратят (паразитируя на мужчинах).
И так можно долго продолжать.

Если завтра вы все, бабы, сдохните - всего лишь недельку будут набирать продавщиц и бухгалтерш и прочий планктон. Лет 5-10 налаживать массовое производство секс роботов и ставить на поток искусственную матку. И все. Через 20 лет никто и не вспомнит что биодыры существовали.

Гость
#47
Гость

Еба..я.
Что мне лень станет? Вещи в стиралку закинуть раз в неделю? Роботу пылесосу долить воды в бачок? Может еду из рестика заказать? Пару шмоток по местам разложить?
КАКОЕ ТВОЮ МАТЬ ОБСЛУЖИВАНИЕ В СОВРЕМЕННЫХ РЕАЛИЯХ?
если ты - еб..я нищебродка живущая в перещере то не воняй оттуда

А сосать? Кто тебе будет сосать!!!

Гость
#48
Гость

А сосать? Кто тебе будет сосать!!!

Ахаха. А бабу в дом брать ради отсоса это как корову заводить ради стакана молока. И без отношалок найду.

#49
Гость

Еба..я.
Что мне лень станет? Вещи в стиралку закинуть раз в неделю? Роботу пылесосу долить воды в бачок? Может еду из рестика заказать? Пару шмоток по местам разложить?
КАКОЕ ТВОЮ МАТЬ ОБСЛУЖИВАНИЕ В СОВРЕМЕННЫХ РЕАЛИЯХ?
если ты - еб..я нищебродка живущая в перещере то не воняй оттуда

Ты постирал уже свои трусы?) Иди еще одни постирай) А то прям уписялся, так тебе обидно стало, хахаха, неудачник)

#50
Гость

Именно потому бабы меньше 2х процентов открытий и те что есть только как *** присосалась к мужской команде(и это после того как разрешили образование).
Именно потому бабу по докладу ООН - 40 процентов ввп производят (в половину меньше мужчин) и 70 тратят (паразитируя на мужчинах).
И так можно долго продолжать.

Если завтра вы все, бабы, сдохните - всего лишь недельку будут набирать продавщиц и бухгалтерш и прочий планктон. Лет 5-10 налаживать массовое производство секс роботов и ставить на поток искусственную матку. И все. Через 20 лет никто и не вспомнит что биодыры существовали.

Твоя мамка биодыра, ахахаха, ты ей сказал это?))