Гость
Статьи
Чувство юмора

Чувство юмора

Что делать, если его нет? Все вокруг твердят, что без него жить нельзя. Да, я такая, шуток не знаю, смеюсь крайне редко, но и не грущу. Говорят, что юмор помогает переносить тяжкие испытания судьбы... хз, если и возникают у меня какие-то проблемы, просто беру и решаю их, молча и без смеха, и всё получается.🤷🏻‍♀️ У кого так же?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие как ты очень тяжёлые люди

Гость
#2

Чувство юмора и остроумие - стезя мужчин. Женщины слишком тупенькие для этого, лучше сосите, хоть это у вас хорошо получается.

#3
Гость

Чувство юмора и остроумие - стезя мужчин. Женщины слишком тупенькие для этого, лучше сосите, хоть это у вас хорошо получается.

Что щас высрал?

Гость
#4
Гость

Чувство юмора и остроумие - стезя мужчин. Женщины слишком тупенькие для этого, лучше сосите, хоть это у вас хорошо получается.

Брехня, у тёток отличное чувство юмора. Доказательством служит этот форум. Я порой полдня хихикаю с комментов. На своём шовинизме далеко не уедешь в наши дни.

Гость
#5
Гость

Брехня, у тёток отличное чувство юмора. Доказательством служит этот форум. Я порой полдня хихикаю с комментов. На своём шовинизме далеко не уедешь в наши дни.

Хоть один смешной, остроумный коммент скинь, тетка.

Гость
#6
Гость

Хоть один смешной, остроумный коммент скинь, тетка.

Их тут миллионы, и если тебе не смешно, значит у тебя чувство юмора отсутствует напрочь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: