Гость
Статьи
Вас били в транспорте, …

Вас били в транспорте, в очереди, в поликлинике?

Вас били в транспорте, в очереди, в поликлинике?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,а вас?

Золотая Рыбка
#2

Господи, где же такие дикие люди живут?
Ну, бывало, ругались в транспорте или в очереди. Бывало, мне в транспорте на ногу наступали, но чтобы били - не видела такого.

#3

Надо добавить, как часто и какие выводы вы сделали?))

Гость
#4
Гость

Нет,а вас?

Только тетки терлись и один раз тетка била корзинкой в магазине

#5
Гость

Только тетки терлись и один раз тетка била корзинкой в магазине

А меня раз в поликлинике бабка бить начала по спине с криками:"Я инвалид, ты должна меня пропускать без очереди!'

Гость
#6

Бггг . Сам вопрос уже определяет страну проживания 😂😂

Гость
#7

Ой, я я видела в метро. Вначале ругались женщина в годах и парень. Потом он обернулся и спокойно врезал ей. Козёл. И жену будет мочить.
А второй случай-подруга рассказала про нашу приятельницу,как та била по спине бабку в маршрутке. А фифа такая. Фу. Короче, ***.

Гость
#8

Нет, меня не били. И не советую этого делать, так как сам могу побить.

#9

А пусть бы попробовали :)))))) мало бы не было.
PS: я к людям не лезу, но себя в обиду не дам. Не били, конечно. Вести себя надо прилично.

Гость
#10
5555

А пусть бы попробовали :)))))) мало бы не было.
PS: я к людям не лезу, но себя в обиду не дам. Не били, конечно. Вести себя надо прилично.

А пр чем здесь приличность потерпевших?
Заходишь ты такая в магазин, в маске, соблюдаешь дистанцию, все как положено. И тут старуха без маски, лупит людей клюкой по ногам и орет так истошно, плюясь при этом во все стороны: твари, пропускайте меня. Вы мне обязаны!
Вот мне искреннее жаль парня, которому по коленке досталось. Он прям побледнел от боли.

Гость
#11
Гость

Только тетки терлись и один раз тетка била корзинкой в магазине

Ко мне тоже тетка пыталась прижаться, я терпел, потому что приятно было.

Другой раз я заснул на сиденьи, а девушка села рядом и начала незаметно для других меня гладить. Тут я проснулся, но вида не подал, сквозь прикрытые веки оценил ее - она оказалась не в моем вкусе. Потом она спросила меня, не выхожу ли я на остановке - я отказался, она вышла.

Еще раз какой-то мужик (вернее - не мужик, потому что явно п e д и к ) пытался прижаться - я ему локоть в ребра сунул - он сразу отступил.

После этих случаев делаю вывод что я очень обаятельный. И привлекательный.

#12
Гость

А пр чем здесь приличность потерпевших?
Заходишь ты такая в магазин, в маске, соблюдаешь дистанцию, все как положено. И тут старуха без маски, лупит людей клюкой по ногам и орет так истошно, плюясь при этом во все стороны: твари, пропускайте меня. Вы мне обязаны!
Вот мне искреннее жаль парня, которому по коленке досталось. Он прям побледнел от боли.

При том, что ни к кому лезть не надо, но себя давать в обиду тоже. Если бы меня бабка ударила клюкой по ноге, я бы оставила ее без ее клюки. (не сломала бы, а отнесла бы охранникам магазина с просьбой посадить идиотку в местную кутузку)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: