Гость
Статьи
Гардеробщицы …

Гардеробщицы обнаглели? А вас бесит?

Что за привычка вешать в гардеробе музеев, ресторанов вещи на одну вешалку? Гардеробщики всегда спрашивают, вам на одну можно повесить? (Мою и мужа) 
Неужели не видно, что у него огромная длинная тяжёлая куртка, а у меня светлый лёгкий дорогой пуховик или пальто, которые держат форму. Говоришь повесьте раздельно, так они злятся , как будто что-то особенное просишь. Зато придёшь зимой в шубе, так они ее отдельно повесят в самый дальний угол. А то, что пуховик иногда дороже шубы стоит, они вообще не понимают.
Иногда муж без меня сдает вещи и соглашается, чтобы на одну вешалку повесили. Возвращаемся к гардеробу через 3 часа, а моя вещь скукоженная, мятая под одеждой мужа висит. Вас тоже раздражает, или только меня?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только вас, у нас есть чем заморочиться

Гость
#2

Нищета такая нищета. Сочувствую, автор. Мне как-то в голову не приходило на стоимости шмотья циклиться. Всё равно износится, смысл с него пылинки сдувать? Или вы тот "дорогой" пуховик собираетесь вечно носить? Может попробуете одежду в соответствии с вашими доходами покупать, нервы целей будут?

Гость
#3
Гость

Нищета такая нищета. Сочувствую, автор. Мне как-то в голову не приходило на стоимости шмотья циклиться. Всё равно износится, смысл с него пылинки сдувать? Или вы тот "дорогой" пуховик собираетесь вечно носить? Может попробуете одежду в соответствии с вашими доходами покупать, нервы целей будут?

Если все равно износиться, то можно наплевать на вещь? Я аккуратно привыкла обращаться с вещами, у меня их много дорогих и масс сегмента, они все ухоженны
Так почему из-за каких то тёток я должна мятая ходить или потом петельки пришивать сидеть ?

Гость
#4

Зная, что будет гардероб, беру с собой складную вешалку. Даю гардеробщице небольшую денежку. И вуаля! Женщина готова меня обожать!

Василий
#5

Только вас.

Гость
#6

Автор, узбагойтесь. Сейчас вообще пандемия, и лучше в общественные места не ходить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: