Гость
Статьи
Поход в баню с …

Поход в баню с друзьями

Мы хотим пойти в баню, мужчины сразу сказали что ходят в баню голышом и они не намерены одевать плавки из-за присутствия девушек и девушек их друзей.
Как вы к таком относитесь? Вам не будет противно от вида голых парней ваших подруг? Ничего если подруги увидят голышом вашего парня?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Может это было сказано с целью вас отшить?

Гость
#2

Обычное предложение групповушки.

Гость
#3

Я вообще не понимаю таких совместных походов по баням. С девчонками туда придешь, напаришься, наболтаешься, всякие процедуры поделаешь, а с мужиками чо? На вялые свистки смотреть?

Гость
#5
Гаф

мужики долбятся в бане
обычные_педики

педдик с Кубани
сгинь с женского ника
вафлер у армян

#7

Ну, может они хотят организовать конкурс "Мистер большой член"? А вы будете как жюри их оценивать))

Гость
#8

Не фиг бабам делать в мужской бане

#9
Гость

Я вообще не понимаю таких совместных походов по баням. С девчонками туда придешь, напаришься, наболтаешься, всякие процедуры поделаешь, а с мужиками чо? На вялые свистки смотреть?

+++
Мужиков с собой брать в баню - сомнительное удовольствие

#10

Автор, а если обнаружится, что у вашего член компактный..а у других large и extra large.. вдруг вам грустно станет?)

Настя
#11
Малина986®

Автор, а если обнаружится, что у вашего член компактный..а у других large и extra large.. вдруг вам грустно станет?)

Ну, среднюю то "выборку" среди мужчин и место своего в этой выборке она должна знать. Или думаете там все его друзья из клуба "большие члены"?

#12
Настя

Ну, среднюю то "выборку" среди мужчин и место своего в этой выборке она должна знать. Или думаете там все его друзья из клуба "большие члены"?

Обидно будет, если у лучшей подруги парень окажется с елдой до пола.. будет потом на него другими глазами смотреть..немного влюблёнными

Настя
#13
Малина986®

Обидно будет, если у лучшей подруги парень окажется с елдой до пола.. будет потом на него другими глазами смотреть..немного влюблёнными

Если до пола - то вряд ли😄 Всё хорошо в меру. У моего 18 см. мне почти впритык. И я не дюймовочка. Так что членами мерятся - это мужская заморочка. Некоторым женщинам и 12 см. достаточно, а 15 уже много.

#14

ну если им самим стесняться нечего, то дамам это должно быть интересно

Автор
#15
Малина986®

Автор, а если обнаружится, что у вашего член компактный..а у других large и extra large.. вдруг вам грустно станет?)

У моего large double modified ) точно грустно не станет

Автор
#16
Малина986®

Обидно будет, если у лучшей подруги парень окажется с елдой до пола.. будет потом на него другими глазами смотреть..немного влюблёнными

Тут скорее я буду той лучшей подругой

Гость
#17
Автор

Тут скорее я буду той лучшей подругой

Зачем хвастаться?

Гость
#18

>одевать плавки

НАДЕВАТЬ, безграмотная.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: