Гость
Статьи
Она разве Мать?

Она разве Мать?

Выговориться! В последнее время ко мне лезут и лезут белопальтовые. В соц сети человек 5 заблокировала, в реале двум дала понять, что пошли они подальше. Почему лезут? Мать в больнице. Я не знаю, что у нее там, знаю что под капельницами. Серьезно или нет - то же по барабану. А мне говорят ЭТО ЖЕ МАМА, мамуля, мамочка... и что?? Я что-то должна ей только из-за того, что она когда-то меня выносила? Я расла в дд после смерти бабушки, она с отцом родительских прав была лишена. Мне должни были дать жилье, но не дали. В 15 лет она вдруг вспомнила, что у нее доча есть, пошла востанавливаться, меня забирать, и... отправила в другой интернат, забирала в выходные. В 16 я убежала, учеба в проф.училище, жила с парнем. Столько дерьма эта "мать" на меня вылила. В 20, когда я уже сама жила, снимала и вообще ни рт кого не была зависима, работала, она тогда со мной не разгаваривала с 16 лет вообще, присилала открытки о Боге, я удаляла, последнее в вконтактике статью, что что-то вроде что "такие до 40 не доживают", и там было о тех, кто с дд и тех, кто с каких-то лет спят с парнями и прочий бред. Типа я виновата, что с дд? После этой фигни я ее заблокировала. Потом она еще пыталась меня найти, на работу ко мне приходила - как-то узнала, где работаю. Бухая приходила, орала. Сейчас мне 24, я сама без ипотек, помощи купила комнату в Питере, там не живу, сдаю, живу в другом городе и тут комнату снимаю, работаю. Давно уже в том месте снимаю, но адрес не светила. Понятие не имею, как меня одна женщина нашла, якобы подруга матушки, вторая на работу пришла. Спрашивается зачем? Что они от меня ждут? что я побежу со слезами в больничку после всего

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну разве от Вас убудет,если и сходите?Все-таки она Ваша мама какой бы ни была.Другой никогда во всей Вселенной не будет.

Гость
#2

Это понятно что вы обижены на мать, она вас бросила ради своей личной жизни и своих интересов. Понятно что нет ни любви, ни уважения, ни привязанности, но увы остался долг. Хоть как-то помочь и позаботиться. На сколько финансы позволяют. Чтобы вы сами потом не жалели что упустили шанс помочь.

Гость
#3

Автор, печально это читать, конечно мамой эту женщину не назовёшь.
Но вдруг , у неё есть недвижимость, которую она вам оставит после себя -пусть это будет её плата за ваше искалеченное детство.

Мурчелло
#4

Ничего ты не должна, что это за мать, которая в детдом сдала

Гость
#5

Ничего не должны. Вам должны.

Гость
#6

Она не мать, а ты - не дочь. Вот и всё. Нечего тут оправдываться, живи как хочешь.

Василий
#7

И чего сюда писать? Кому ваши семейные разборки нужны? Живите, как хотите, выросли уже.

Гость
#8

Нафyй посылайте. Коротко и понятно.
Такая мамашка даже плевка на могилу не заслуживает - слюну ещё на неё тратить. Не говоря уже о том, чтобы ей помогать.

#9

Да, тяжело назвать матерью... А может она хочет на вас наследство переписать?

#10

Мозги те промыть и хату отжопить
Видимо ты у мамаши прописана

#11
Гость

Это понятно что вы обижены на мать, она вас бросила ради своей личной жизни и своих интересов. Понятно что нет ни любви, ни уважения, ни привязанности, но увы остался долг. Хоть как-то помочь и позаботиться. На сколько финансы позволяют. Чтобы вы сами потом не жалели что упустили шанс помочь.

*** се обижены

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема