Гость
Статьи
Менталитет немцев

Менталитет немцев

Мне кажется, или немцы совершенно не умеют общаться и строить социальные связи? И не понимают, как это все работает? И что в отношениях важна взаимность, например, я угощаю человека, и он меня тоже должен угостить...если этого нет, то я перестаю угощать человека. Но они или не понимают, или притворяются, что не понимают. И потом воспринимают как должное... И еще и могут обидеться... Или это все таки манипуляция и они все понимают? Взаимность все таки во всем должна быть на мой взгляд. А у них это так не работает. Они только как бы могут принять, а вот отдать - это уже другое. Есть еще одна девушка немка, так она вообще не умеет общаться, то есть поддерживать разговор. Ей нравится один парень и она при нем несёт какую то чушь постоянно, короче, повторяет то, что он говорит... И это так неестественно выглядит... Кринж

Черная кокотка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Немцы вообще все социофобы, поэтому их и подавляют доминантные нации. Ещё лет 5-10 и Германия будет старой победившего халифата, черта невозврата уже пройдена.

Гость
#2

Мы живем в заблуждении, что русские и украинцы это повально ***, а европейцы - это повально высший свет. На самом деле высший свет - это маленький процент тех же немцев, остальные - невежы, тоже самое *** только под другим соусом

Гость
#3
Гость

Мы живем в заблуждении, что русские и украинцы это повально ***, а европейцы - это повально высший свет. На самом деле высший свет - это маленький процент тех же немцев, остальные - невежы, тоже самое *** только под другим соусом

Б-дло

Гость
#4
Гость

Б-дло

Т.е. б-дло в меньшей степени чем у нас - мусорные пакеты не бросают под кустом, не сцут за углом, но ожидать от них какой-то высокой культуры не стоит

Черная кокотка
#5
Гость

Т.е. б-дло в меньшей степени чем у нас - мусорные пакеты не бросают под кустом, не сцут за углом, но ожидать от них какой-то высокой культуры не стоит

Речь не о высокой культуре, я просто не понимаю такого поведения, и все. Может, это особенность менталитета

Гость
#6

Правда в этом есть и пытаться дружить с немцами - бесполезное занятие

Гость
#7
Черная кокотка

Речь не о высокой культуре, я просто не понимаю такого поведения, и все. Может, это особенность менталитета

Немцы твердолобые и негибкие люди. И совершенно не умеют флиртовать, в частности мужчин можно охаоактеризовать как людей с уязвленным эго, инфантильные, трусливые. У меня два бывших немца. Один баварец - полноват, русый с карими глазами, второй из Берлина - голубоглазый высокий атлет-блондин. Вначале кажутся романтиками, нежными, веселыми, а через некоторое время все вышеперечисленные качества всплывают.

#8

так и появилось выражение "прикинуться немцем": когда тебе все "да", а ты "в домике"

Черная кокотка
#9
Гость

Немцы твердолобые и негибкие люди. И совершенно не умеют флиртовать, в частности мужчин можно охаоактеризовать как людей с уязвленным эго, инфантильные, трусливые. У меня два бывших немца. Один баварец - полноват, русый с карими глазами, второй из Берлина - голубоглазый высокий атлет-блондин. Вначале кажутся романтиками, нежными, веселыми, а через некоторое время все вышеперечисленные качества всплывают.

А можете еще что то написать про немцев? Может замечали особенности какие то

Черная кокотка
#10
Гость

Правда в этом есть и пытаться дружить с немцами - бесполезное занятие

Я теперь это понимаю, очень странно, вроде дружелюбные, но потом вроде и нет. Логики не понимаю их

Гость
#11
Черная кокотка

А можете еще что то написать про немцев? Может замечали особенности какие то

На мировом конкурсе спорщиков немцы всегда на пьедестале, они спорят и доказывают всякую херьь постоянно и всюду. Это страна судов и спора. Спорть по любому поводу у них на генетическом уровне заложено.

Гость
#12
Черная кокотка

А можете еще что то написать про немцев? Может замечали особенности какие то

Ну, еще например, при близком общении скоро становится понятно, как мог появится фашизм. Немцы считают себя очень особенными, людьми первого сорта, а всех остальных второго, третьего и так далее. Когда они выпивают, то много болтают на эту тему. То как они носятся с мусульманскими и африканскими беженцами происходит не от доброты душевной, просто им нравится выглядеть добрыми.

Черная кокотка
#13
Гость

Ну, еще например, при близком общении скоро становится понятно, как мог появится фашизм. Немцы считают себя очень особенными, людьми первого сорта, а всех остальных второго, третьего и так далее. Когда они выпивают, то много болтают на эту тему. То как они носятся с мусульманскими и африканскими беженцами происходит не от доброты душевной, просто им нравится выглядеть добрыми.

Кто то уже доказывал, что фашизм мог появиться в любом обществе. И дело не в немцах. И везде есть такие расисты, считающие себя выше других

Гость
#14
Черная кокотка

Кто то уже доказывал, что фашизм мог появиться в любом обществе. И дело не в немцах. И везде есть такие расисты, считающие себя выше других

Только в Германии и Японии 😁

Черная кокотка
#15
Гость

Только в Германии и Японии 😁

И в Корее еще

Черная кокотка
#16
Гость

Только в Германии и Японии 😁

И в Италии и Испании вроде

Гость
#17
Черная кокотка

И в Корее еще

Корейцы классные имхо

Гость
#18
Черная кокотка

И в Италии и Испании вроде

Испанцев не знаю. Итальянский Муссолини поддерживал фашизм, но сами итальянцы люди теплые и сердечные, особенно итальянки. Итальянцы немного как павлины

Черная кокотка
#19
Гость

Испанцев не знаю. Итальянский Муссолини поддерживал фашизм, но сами итальянцы люди теплые и сердечные, особенно итальянки. Итальянцы немного как павлины

Немцы тоже не поддерживали, но Гитлер пришел к власти и начал свои порядки наводить

Гость
#20
Черная кокотка

Кто то уже доказывал, что фашизм мог появиться в любом обществе. И дело не в немцах. И везде есть такие расисты, считающие себя выше других

Да нифига, в мире было всего две мировые войны! Надеюсь не нужно напамянать кто начал обе....

Гость
#21
Черная кокотка

Немцы тоже не поддерживали, но Гитлер пришел к власти и начал свои порядки наводить

Чё за бред, Гитлер пришёл к власти путём демократического избрания народом. Это каждый школьник знает.
Никакого майдана в Германии не было.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: