Гость
Статьи
Он стал клеится к моей …

Он стал клеится к моей подруге

Я замужем много лет, муж гуляет , живём изза детей и общей недвижимости, плюс привычка. У нас с подругой есть" друг" который был ко мне не равнодушен.
И вот на недавно так получилось что переспали с ним. У меня были к нему чувства. Через несколько дней мы втроём встретились и пошли в клуб. Там он при мне стал уже к ней клеится, на что она резко его одернула и сказала что не имеет к нему чувств. Весь вечер они разбирались. Я наговорила ему гадостей при этом,что он просто для секса. А теперь так паршиво на душе от того что он стал при мне к ней клеится. Он кстати немец, может кто знает менталитет немцев, нормально разве? Мы были любовниками и уже как практически как пара. #отношения #секс

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не немцев менталитет, а маргиналов. Найди ещё одного потрахаться.

Гость
#2

Если женщина переспала с мужчиной, то она считает, что уже в отношениях. А для мужчины это был просто секс.

Гость
#3
Гость

Если женщина переспала с мужчиной, то она считает, что уже в отношениях. А для мужчины это был просто секс.

Да, это так. У женщины вырабатывается гормон привязанности во время секса, окситоцин. И они чего себе только не напридумывают. Он вам ничем не обязан, не понравились вы ему. Наверняка и вы автор отшивали многих парней, теперь отшили вас. Какие теперь проблемы?

Гость
#5
Гость

Да, это так. У женщины вырабатывается гормон привязанности во время секса, окситоцин. И они чего себе только не напридумывают. Он вам ничем не обязан, не понравились вы ему. Наверняка и вы автор отшивали многих парней, теперь отшили вас. Какие теперь проблемы?

Он после написал что после он хочет чтобы было как прежде, мы как друзья втроём, вместе вечеринки и тд, и плюс секс со мной если я не против. На что я его послала

Гость
#6
Гость

Если женщина переспала с мужчиной, то она считает, что уже в отношениях. А для мужчины это был просто секс.

Ну даже если допустим просто секс зачем к моей подруге клеится? Ну тогда и ко мне не надо было изначально клеится

Гость
#7
Гость

Ну даже если допустим просто секс зачем к моей подруге клеится? Ну тогда и ко мне не надо было изначально клеится

Каждый человек может клеиться к кому хочет. Для этого не надо спрашивать ни твоего совета и твоего мнения. Он не твоя собственность и может переспать даже с твоей подругой. Или со всеми твоими подругами. С твоими соседками по подьезду

Гость
#8
Гость

Каждый человек может клеиться к кому хочет. Для этого не надо спрашивать ни твоего совета и твоего мнения. Он не твоя собственность и может переспать даже с твоей подругой. Или со всеми твоими подругами. С твоими соседками по подьезду

Фу,во времена,во нравы XD

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: