Гость
Статьи
Любить или быть …

Любить или быть любимой ?

Привет всем ! Запуталась … мне 21
Я люблю одного парня 27 ему но я не тот человек с которым он хочет построить свое будущее но я не могу его вот взять и забыть , сложно с ним ! ! А меня любит другой мужчина 31 ему ! Все для меня делает, хорошо с ним лажу , за ним как за каменной стеной! Но я первого люблю больше ! Что делать ???

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать. Как и основная часть россиянских баб плыть по течению, кто подкатил с тем и быть.

Гость
#2

искать еще двоих/пятерых/100500.
блин, тебе 21 год! молодые сиськи еще. еще года три можешь выбирать из всех мужиков, а не подбирать одного перестарка неликвидного.

#3

Если бы все хорошо было с 1-м, то не нашелся бы 2-ой. А 2-ой не закрывает все ваши потребности, поэтому остался 1-й.
Вы сами загнали себя в тупик.
Вывод один - чтобы быть ближе к здоровым отношениям нужно прервать связь и с 1-м, и со 2-м.

Гость
#4

ответ - любить и быть любимой. У вас один хуже другого, один педофил, другой вас не любит и не хочет быть с вами (о чем тогда вообще думать, на цепь посадите?).

Гость
#5

Читала, что по опросам, молодые предпочитают любить самим, а в возрасте, чтобы любили тебя.

Гость
#6

Выжди 3-4 месяца. Чувства пройдут сами собой. И дров не наломаешь. И решение сможешь принять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: