Гость
Статьи
Пожелание от мамы на …

Пожелание от мамы на дне рождении мч

Здравствуйте. Вчера был день рождения моего молодого человека. День рождения он решил отпраздновать в кругу семьи, мы отправились в город его детства, где живут родители. На дне рождении собрались только самые близкие родственники. Во время тоста мама моего мч пожелала ему встретить «своего» человека, учитывая, что я сидела как бы рядом, и в настоящее время он встретил меня и в отношениях со мной. Так же она ему начала желать семью, детей, но только после того,как он получит более высокую должность на работе, хотя у него и сейчас не плохая, на все денег хватает. А до новой должности ему ещё лет 5 трудиться. Сказала, что нет смысла в регистрации отношений, можно и без них жить, пожелала ему не торопиться с принятием таких важных решений, как создание семьи #отношения

13 ответов
Последний — Перейти
#1

ПРОДОЛЖЕНИЕ . Ее пожелания меня задели. Мнение мамы для мч имеет значение. Ещё несколько дней назад мы говорили о том, что хотим двигаться дальше -семья, дети. И тут на дне рождении я слышу такие пожелания. Надеюсь, что мч к ним не прислушается. Ему почти 30 ,да и мне не далеко до 30. У нас в отношениях все отлично, нас все устраивает друг в друге. Уже и правда хочется семью и детей. Так же для меня принципиально, чтобы дети родились в семье, а не просто в сожительстве. Я поговорила с мч по поводу этого пожелания. Он говорит, что я не так все поняла . Может я зря нагнетаю?
 

Захария
#2

а вы до этого встречались с его семьей?

#3
Захария

а вы до этого встречались с его семьей?

Да

Захария
#4
oxana

Да

и какое впечатление та встреча ( встречи) оставили?

Девочка венсдей
#5

А его мама знает что вы его девушка?

#6
Захария

и какое впечатление та встреча ( встречи) оставили?

Вполне хорошее

#7

У вашего мужчины грубая и невоспитанная мать. Очевидно сто огеа не одобряет выбор сына и вместо того чтобы поговорить с ним, она вот так дала вам понять об этом. Я бы больше туда не ездила никогда ч

#8
Девочка венсдей

А его мама знает что вы его девушка?

Конечно. Мы уже живем вместе и в гости она к нам приезжала

Захария
#9
oxana

Вполне хорошее

"Сказала, что нет смысла в регистрации отношений, можно и без них жить, пожелала ему не торопиться с принятием таких важных решений, как создание семьи"
Что то слишком " заморочено" для тоста...
И слишком " публично" для разговора...
Мда(

Гость
#10

Это намёк в вашу сторону, вы ей не нравитесь ( обычное дело для всех свекровей) Пожелания могут быть любыми, решать то парню. Ну по пробуйте понравиться если получится... Спросите у неё что она ждёт от будущей жены сына. Обычно женщина ревнует к будущей невестке , что она заберёт все внимание и любовь сына.

Гость
#11
oxana

Конечно. Мы уже живем вместе и в гости она к нам приезжала

Зачем ему жениться на вас. Вы уже дали ему все. Чего он получит в случае брака? Не надо выполнять роль жены, если вы не жена. Его мать озвучила мысли вашего мужчины. Это вы прилепились к нему, обслуживаете его, ваши отношения - это не проект мужчины. Если бы это было так: он бы бежал в переди поезда, в загсе уже побывал давно. Когда б его маман открыла рот, он бы сказал: она моя жена, женщина, которую я люблю, я уже встретил свою половинку. Он бы вас защищал. Вы здесь гундите,потому что ваше дело труба. Никто не жениться на вас и правильно сделает. У вас уже все было. Эти отношения вам были нужны больше,поэтому вам и слезы лить. Никакой инициативы мужик по отношению к вам не производит. Вы удобный ждун. Он хочет что-то получше,может поинтересней, поэмоциональней, может побогаче, может женщину-елку новогоднюю,от которой исходит бешенная энергетика,которая бы его накрывала, модет ту,которую надо завоевывать, не понятно, она согласиться или нет, может интрига ему нужна - почувствовать себя охотоником-завоевателем. Одно понятно, ни ему ни его семье вы не подходите в качестве жены. В качестве обслуги да. Зачем с вами и вашими желаниями считаться (загс, дети)? Ну уйдете вы. Кому хуже? Вам. Он может и 19 летнюю найти или один быть. Он ничего не потерял. А вы потеряли. Вам и беситься, злиться и расстраиваться и смотреть как собака хатико с обидеными глазками....

Гость
#12

Вам с этим мч ловить нечего. Он всегда будет на стороне матери, а она настроена против вас. Если хотите семью, детей, вам надо бросить этого мч и искать другого, пока есть время.

Гость
#13

Бабам лишь бы оскорбить. И вроде взрослые, все понимающие. Ни стыда, ни совести, девушка рядом сидит, а она при ней материнские наказы раздаёт. А потом плачут, почему внуков не показывают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: