Гость
Статьи
Меня бесит патриархат …

Меня бесит патриархат он повсюду, где же феминизм?

Меня очень сильно стал бесить патриархат, он буквально повсюду. В любой музыке, в любом видео, в любом современном фильме.
Раньше было больше прекрасного и умного в кино и в музыке, не было так много сексизма и дискриминации женщин.
Не пойму никак, что стало не так с этим миром? Ведь раньше такого жесткого сексизма не было и женщин уважали больше? Где же Бог?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
вычислитель
#1

наоборот, мне кажется. сегодня этого д.ерьма меньше в творчестве

Артур
#2

Кто хочет уважения - отрабатывает его и заслуживает в глазах людей а не ноется на судьбу и не пытается примкнуть к сексистским движениям по типу феминизма в надежде что его проблемы сами решаться.

Гость
#3

Раньше женщин били вожжами,домострой не даст соврать.

Гость
#4
Гость

Раньше женщин били вожжами,домострой не даст соврать.

в домострое просто так бить запрещено.только за дело

Гость
#5

Сейчас стало много матерно сексисткого и пренебрежительного в женщинам патриархального ***, фильмы и музыка сейчас вообще патриархальный шлак, я не слушаю её потому что я женщина, и себя уважаю, слушаю только классику и действительно шедевральные вещю.

Гость
#6

Что конкретно вас бесит, не пойму?

Гость
#7
Гость

в домострое просто так бить запрещено.только за дело

Не спорю,но это мне не по душе,мне в детстве доставалось ремня за дело , но хорошего в этом ничего нет.

Гость
#8
Гость

Что конкретно вас бесит, не пойму?

да всё, весь тот шлак в музыке, начиная от элджея и тот шлак реперский, унижающий женщин, и в кино, мало женских сильных персонажек, даже в голливуде

Гость
#9
Гость

да всё, весь тот шлак в музыке, начиная от элджея и тот шлак реперский, унижающий женщин, и в кино, мало женских сильных персонажек, даже в голливуде

Зачем вы слушаете элджея, моргенштерна и иже с ними?
Не будут их слушать, рейтинг сойдет на нет.
Сами себя мучаете, мазохисты.

Гость
#10
Гость

Раньше женщин били вожжами,домострой не даст соврать.

Неее... тут одна блевотинка писала, что при домострое и должны сытно кормить.

Гость
#11

Всю ленту забила своим феминизм ом. Делай домашнее задание лучше, скоро в школу.

Гость
#12
Гость

Зачем вы слушаете элджея, моргенштерна и иже с ними?
Не будут их слушать, рейтинг сойдет на нет.
Сами себя мучаете, мазохисты.

А разве есть современная нормальная музыка, которую можно послушать? Или современные нормальные фильмы которые можно посмотреть? Ответ нет, общество морально разложилось из-за сексизма и дискриминации женщин.
И нам нужно это менять, иначе в будущем у нас ничего святого не останется.

Гость
#13
Гость

А разве есть современная нормальная музыка, которую можно послушать? Или современные нормальные фильмы которые можно посмотреть? Ответ нет, общество морально разложилось из-за сексизма и дискриминации женщин.
И нам нужно это менять, иначе в будущем у нас ничего святого не останется.

Конечно есть. Вот
https://www.youtube.com/watch?v=nVu2sb_Nkhs

Гость
#14
Гость

А разве есть современная нормальная музыка, которую можно послушать? Или современные нормальные фильмы которые можно посмотреть? Ответ нет, общество морально разложилось из-за сексизма и дискриминации женщин.
И нам нужно это менять, иначе в будущем у нас ничего святого не останется.

Если нет нормальной музыки, то это не повод слушать ненормальную.
Не слушайте ничего.
И все ненормальное сойдет на нет.

Гость
#15

Сейчас один феминизм кругом, раздражает сильно, фильмы, сериалы уже смотреть невозможно

Гость
#16

Авторшиха дурное животное, патриархата нет уже более 100 лет

1919
#17

Какой в Ж000пу Бог???
Бог- это вымышленный мужик, такой же вонючий ***- сексист, который ненавидит женщин.

Ни одна уважающая себя женщина не станет преклоняться перед этой мерзкой библейской писаниной. Фу , автор.. вы позорите женщин.

Вот потому женщин и унижают, что у нас РПЦшная пропаганда по всей стране.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема