Гость
Статьи
Не хочу уезжать …

Не хочу уезжать учиться в другой город

В моем городе нет хороших вузов по моему направлению, поэтому выбора нет. Боюсь, что без меня что-то случится, кто-то умрёт и тд. Да и вообще очень грустно оставлять квартиру, родственников, питомцев, свой город. Кто то сталкивался с таким?

rose
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

новая жизнь, новые люди, новые горизонты. это же классно!

Гость
#2

Я переезжал по учебе в 2 разных города, начал разъезны с 10 класса школы. Да по началу было тяжело, ну ничего, уже через некоторое время все было ок

rose
#3
Гость

новая жизнь, новые люди, новые горизонты. это же классно!

Классно так классно, тут не поспоришь. Но осознание того, что детство пролетело так быстро и что все то, что сейчас рядом со мной, исчезнет из моей жизни, не даёт мне покоя

Гость
#4
rose

Классно так классно, тут не поспоришь. Но осознание того, что детство пролетело так быстро и что все то, что сейчас рядом со мной, исчезнет из моей жизни, не даёт мне покоя

пользуйтесь моментом. наслаждайтесь молодостью. наступление старости намного печальнее.

Гость
#5

каждый первый сталкивался в той или иной форме

Гость
#6

Хоть одна нормальная тема, без грязи и визгов )))

Могу тебе просто пожелать набраться немного сил и терпения. Там у тебя появятся друзья тоже, мы все взрослеем, от этого не уйдешь. Со временем станешь самостоятельной и не будешь уже так переживать.

#7

сейчас часто обучение онлайн, учиться можно и из вашего города

Черная кокотка
#8

Пусть тебе родители дадут денег на съемную квпртиру. Тогда все отлично будет. Я бы не пустила свою дочь хз куда в хостел с 6 человеками. Я знаю парня и он живет в общаге с людьми с 6 человеками. Как в тюрьме. Страдает, говорит, что это треш

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: