Гость
Статьи
Хочу стать стервой, …

Хочу стать стервой, научите!?

Стерва-это круто. А я не такая, мне противно истерить. Проще решить задачу самой. Со всеми мужьям, я и розетки чинила и гвозди забивала, на машины чинила. Нет, я пытаюсь быть хорошей, а потом надоедает, видеть искрящую розетку, или сломанную дверь, отвалившиеся обои, сломавшуюся машину и т.д.... последний муж говорит, что бы его мать плеш отцу проела за...шторку которую. Он покупает месяц.... #стервозность #поведение

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Фортуна
#1

https:// xn----btbgrjageubg1a.xn--p1ai/13

Фортуна
#2

Уберите пробел и должна открыться ссылка на то что вас интересует

Гость
#3

У Вас прекрасно получается быть стервой. Искрязие розетки не дадут соврать.

Гость
#4

не стерва, только предыдущие удрали

Гость
#5
Гость

не стерва, только предыдущие удрали

Их током убило.

Гость
#6

Оговорюсь сразу: любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить! Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

#7

чет у вас мужей для "не стервы" многовато было ...)))

Гость
#8
Гость

не стерва, только предыдущие удрали

Я ухожу! Надоедает, смысла на виду в отношениях, где я и баба и мужик.

Гость
#9
Гость

Их током убило.

Нет, на....послала, не вижу я в штанах на диване смысла. Ни денег, ни внимания, и вот очередной сосед идет в свободное плаванье.... Понимаю, проблема во мне.
Как в той мыши, которая жрала кактус, кололась, плакала, но продолжала его жрать.

Гость
#10
Гость

Нет, на....послала, не вижу я в штанах на диване смысла. Ни денег, ни внимания, и вот очередной сосед идет в свободное плаванье.... Понимаю, проблема во мне.
Как в той мыши, которая жрала кактус, кололась, плакала, но продолжала его жрать.

Если Вы не можете мотивировать мужчину даже на ремонт розетки, то только и остаётся стервой быть. На котиках только не срывайтесь.

Гость
#11
Гость

Если Вы не можете мотивировать мужчину даже на ремонт розетки, то только и остаётся стервой быть. На котиках только не срывайтесь.

Не люблю.котов... не знаю как мотивировать надо, с чего начать? Пиз**** перед едой, после еды и заместо еды? Мы все взрослые люди. Я просто очередной раз свалю. Мне проще, уйти молча. Желательно без слез, ненавижу когда мужики гундят. Мужик жениться, конфетки, не конфетки, ужин не ужин, куда потом все даётся, чулки надень, что б встало... ничего-что у меня не стоит, скажете, нечему? Вообще нет желания, так почему я должна суетиться, что б у него встало?

Гость
#12
Гость

Не люблю.котов... не знаю как мотивировать надо, с чего начать? Пиз**** перед едой, после еды и заместо еды? Мы все взрослые люди. Я просто очередной раз свалю. Мне проще, уйти молча. Желательно без слез, ненавижу когда мужики гундят. Мужик жениться, конфетки, не конфетки, ужин не ужин, куда потом все даётся, чулки надень, что б встало... ничего-что у меня не стоит, скажете, нечему? Вообще нет желания, так почему я должна суетиться, что б у него встало?

Котов полюбить придётся.

Гость
#13
Гость

Котов полюбить придётся.

Тебе видимо пришлось их полюбить вот здесь ядом из за этого и плюешься.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: