Гость
Статьи
Сверхспособность

Сверхспособность

Добрый день девушки. Кажется у меня способность. Не знаю как это ещё назвать. Даже когда пишу об этом понимая, что будет звучать абсурдно. Короче, мне никто никогда в глаза не смотрит,им становится неприятно. Самое страшное, это замечают другие люди. Может кто нибудь сталкивался с подобным? Это конечно мешает мне жить, так как при беседе я вообще пытаюсь не смотреть никому в глаза, и часто отвлекаюсь

Unknown
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не, это они от смущения, стесняются рассмеяться, увидев твоё рыло...

Гость
#2

Попробуй разговаривать с зеркалом, глядя себе в глаза. Может тогда поймёшь, что не так с вашем взглядом. Говорят Юлий Цезарь рос хилым ребёнком, с вдёргивающем плечом, с плохой речью и некрасивой мимикой лица. Так вот, он стал развивать свои мышцы, а над плечом подвешивал меч, переодически раня плечо. Отучился дёргаться. Камушки во рту и у шумного прибоя - развивал речь. А ещё у него была комната зеркал, где он репетировал и мимику лица, и умение двигаться, и производить впечатление на публику. Вполне себе обучение и опыт.

#3

Возможно, у вас очень резкий взгляд, люди просто не привыкли когда на них смотрят пронзительно, вы их смущает)

Гость
#4

У меня тоже есть сверхспособность. Когда я в лифте пержу, то люди сразу теряют сознание.

Гость
#5

Тренируйтесь на кошках😄

Гость
#6

Короче у тебя неприятный взгляд, или злой. Вобщем неприятно тебе смотреть в глаза

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: