Гость
Статьи
Женщина может быть …

Женщина может быть латентной лезбиянкой?

Речь идет о даме 64 лет.
Ее совершенно не заботил и не заботит внешний вид, но она не неряха. Одежда чистая и опрятная, сама гигиену соблюдает, но весь уход за собой свела к минимуму.
Сколько я ее знаю, она коротко, под мальчика, стрижется, декоративную косметику не признает, одевалась и одевается как пацан. Как ее ни уговаривали быть женственной, ни в какую. Муж, с ее же слов, единственный мужчина в жизни и она вышла замуж под 30. В семье ведет себя агрессивно и орет на мужа. С окружающими общается в нервозно крикливой манере. Также любит пообсуждать внешний вид женщин. признает только длинноволосых блондинок.
Как-то ее подкололи на тему, что она розовая , так потом была очень злая и орала на того человека, всяко проклиная.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А какая разница какой она ориентации, тут всё дело в скверном характере. Она недовольна своей внешностью из-за навязанных стереотипов, что красивая женщина это длинноногая блондинка, поэтому она у вас и бесится

Гость
#2
Лерчик

А какая разница какой она ориентации, тут всё дело в скверном характере. Она недовольна своей внешностью из-за навязанных стереотипов, что красивая женщина это длинноногая блондинка, поэтому она у вас и бесится

С фигурой ей кстати повезло. Но она сама "убивала" и "убивает" свою женственность, выглядя и одеваясь как пацан. А скверный характер и может быть от того, что выхода сексуальности нет.

#3
Гость

С фигурой ей кстати повезло. Но она сама "убивала" и "убивает" свою женственность, выглядя и одеваясь как пацан. А скверный характер и может быть от того, что выхода сексуальности нет.

Вполне возможно, тем более если ее эта тема так триггерит

Аноним
#4
Гость

С фигурой ей кстати повезло. Но она сама "убивала" и "убивает" свою женственность, выглядя и одеваясь как пацан. А скверный характер и может быть от того, что выхода сексуальности нет.

Мне так смешно если честно! Я вас огорчу, но есть женщины, которым платья, длинные волосы и каблуки не идут вообще! Да-да, такие есть и говорить что ваша знакомая "убивает" свою женственность - это ооочень и очень глупо, да и слишком наивно!

Гость
#5
Аноним

Мне так смешно если честно! Я вас огорчу, но есть женщины, которым платья, длинные волосы и каблуки не идут вообще! Да-да, такие есть и говорить что ваша знакомая "убивает" свою женственность - это ооочень и очень глупо, да и слишком наивно!

Эту мадам легко спутать с мужчиной и те, кто не знают, путают. А очень глупо и наивно выходить замуж , рожать чисто для галочки, пытаясь скрыть свою ориентацию, при этом пуская слюни в адрес определенного типажа женщин.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема