Гость
Статьи
Что будет если сесть в …

Что будет если сесть в попутку?

Ну например ситуация такая,что срочно нужно

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сядь, узнаешь

#2

Вероятно тебя подвезут поближе к месту назначения, что ещё может произойти

Гость
#3
Тролль

Вероятно тебя подвезут поближе к месту назначения, что ещё может произойти

Поближе,а почему поближе именно?😂

Гость
#4
Гость

Поближе,а почему поближе именно?😂

Ну если сесть не в ту — то подальше…
«— Изфинитте, а теперь таллеко ещё до Таллинна?
— Теперь? Талекооо!..»

#5
Гость

Поближе,а почему поближе именно?😂

Ну так попутка же. Хоть на 1 метр по пути сблизиться - уже ближе)

Гость
#6

Лучше сначала внимательно присмотреться к кому садишься. Если машина у человека чистая, приличная и сам человек вроде приличный и не ночью, когда темно и никто не видит с кем ты села. Вот у меня был один такой случай.Лето, жара, я иду по городу в коротком облегающем платьице и в туфельках на каблуках. И вдруг возле меня останавливается огромный внедорожник, такие тогда ещё редко у кого-то были. А из внедорожника выглядывает дяденька лет 50,с виду солидный, не бандит и не блатной. И спрашивает, как ему в одно место проехать. Я показываю ему дорогу, а он предложил вместе прокатиться до этого места. Человек был интеллигентный и я согласилась, села к нему в машину. Мы доехали до того места и он говорит:"Девушка, давайте в знак благодарности я вас угощу чем-нибудь" Там рядом место было красивое, кафе летнее и я согласилась. Вот он меня угостил, посидели, поболтали и он предложил съездить на пляж. Я согласилась, поехали. И пока ехали, заблудились, не туда свернули видимо. Тут нам повстречались две девушки, он остановился и спросил как проехать на пляж. Они начали объяснять и тут он им тоже предложил сесть в машину и прокатиться с нами на пляж. В общем прогулка закончиналась в лесу, на озере, вчетвером-3 девочки и 1 дяденька. Весело было, честное слово. Но вообще, лучше не садиться в машины к незнакомцам!

#7

Обычно советуют не садиться, однако бывают ситуации , когда очень надо, а такси нет . В науке женской безопасности есть как надо действовать и этот способ пока не подводил.

Гость
#8

Страшновато.Мало ли что может произойти.

Гость
#9

Моим знакомым не повезло. Их домагались в попутках. Одна сказала что хочет в туалет и мужик ее отпустил в кусты, та сбежала. Др случай с др знакомой, она не успела сбежать. Я бы не села

Гость
#10
Гость

Моим знакомым не повезло. Их домагались в попутках. Одна сказала что хочет в туалет и мужик ее отпустил в кусты, та сбежала. Др случай с др знакомой, она не успела сбежать. Я бы не села

Так просто он её в туалет отпустил?

Василий
#11

Доедете туда, куда вам надо, вот и всё. А вы ещё и на секс, наверное, надеетесь?

#12

Имейте привычку садиться на заднее сиденье и всегда запоминать номер машины, цвет и желательно марку. Узнайте до куда вас довезут. Сев в машину, звоните кому-то из близких и сообщаете в какую машину сели , цвет, номер и марку машины. Просите встретить . Если нет денег, то просите захватить нужную сумму. Даже если некому звонить изображаете , что с кем-то говорите. Такая тактика сразу отбивает охоту нападать и ни разу не подвела. Изучившие науку женской безопасности всегда имеют при себе средства индивидуальной защиты. Чаще всего это ПА-2 и нож. Некоторые покупают травматику.

Гость
#13
Мари

Имейте привычку садиться на заднее сиденье и всегда запоминать номер машины, цвет и желательно марку. Узнайте до куда вас довезут. Сев в машину, звоните кому-то из близких и сообщаете в какую машину сели , цвет, номер и марку машины. Просите встретить . Если нет денег, то просите захватить нужную сумму. Даже если некому звонить изображаете , что с кем-то говорите. Такая тактика сразу отбивает охоту нападать и ни разу не подвела. Изучившие науку женской безопасности всегда имеют при себе средства индивидуальной защиты. Чаще всего это ПА-2 и нож. Некоторые покупают травматику.

Почему садиться именно на заднее сидение? Ведь во всех машинах замыкаются все двери при движении

Гость
#14
Гость

Почему садиться именно на заднее сидение? Ведь во всех машинах замыкаются все двери при движении

на заднее сиденье кавказец членом не дотянется, они у них как помидорки короткие

Гость
#15
Мари

Имейте привычку садиться на заднее сиденье и всегда запоминать номер машины, цвет и желательно марку. Узнайте до куда вас довезут. Сев в машину, звоните кому-то из близких и сообщаете в какую машину сели , цвет, номер и марку машины. Просите встретить . Если нет денег, то просите захватить нужную сумму. Даже если некому звонить изображаете , что с кем-то говорите. Такая тактика сразу отбивает охоту нападать и ни разу не подвела. Изучившие науку женской безопасности всегда имеют при себе средства индивидуальной защиты. Чаще всего это ПА-2 и нож. Некоторые покупают травматику.

не имею привычки садиться в машину к кавказскому быддлу

Гость
#16
Василий

Доедете туда, куда вам надо, вот и всё. А вы ещё и на секс, наверное, надеетесь?

Вася тебя вчера весь вечер в армянском общежитии возили, банка вазелина целиком ушла

Гость
#17
Гость

Так просто он её в туалет отпустил?

Да. Она сказала либо я в машине схожу, либо в кусты. Главное в такой ситуации не истерить, а разговаривать, входить в доверие

Гость
#18
Гость

Почему садиться именно на заднее сидение? Ведь во всех машинах замыкаются все двери при движении

На заднее сиденье может сесть сообщник преступника и накинуть удавку на шею впереди сидящего.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема