Гость
Статьи
Врачей-антипрививочник …

Врачей-антипрививочников будут лишать дипломов?

В Совете Федерации предложили лишать врачей, которые отговаривают от вакцинации, дипломов пожизненно. Сенатор, кандидат медицинских наук Александр Башкин считает, что они профнепригодны, так как …

ИМХО
244 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#159
эльфийка

Да, кстати. Пневмония была всегда 😄😄 просвещу верующих))

Эльфийка, или читать учебники

эльфийка
#160
Гость

Скажите это китайцам из Ухани. Они вас разорвут на части.

Доброе утро товарищ ВОВ😄😄😄
Умеете же вы меня посмешить
У китайцев все поддельное, что барахло, что цифры, что вирусы. А факт есть факт - чих с вирусом и рядом не стоял по смертности от того же тубика, онко и диабета
Так что смотрите как бы толпа людей за лозунги про вакцинацию вас самого бы не разнесла
Не, ну хотя.... Вот прям щас выйдите в метро иииии... Мне вас будет не хватать)))

Гость
#161
эльфийка

Численность населения безусловно растёт. Только давайте не забывать о каких масштабах мы говорим. Товарищ тут сравнивал типа эпидемию от ковид с ВОВ
Вот я угорала. На секундочку в 1920 - 1945году население земли не превышало 2 миллиардов
ВОВ выкосила от 50 до 100 тысяч миллионов, а фактически может и больше
Так что не надо тут вещать про 20 й век, потери были просто грандиозны, ваш раздутый ковид и рядом не стоял
У вас вера.. Ой не могу=))) ржака
У меня факты
И факты эти вам ничем не перебить. В рамках мирового масштаба пандемии нет. Есть максимум миллиард обколотых баранов которых грандиозно нае..Обманули 😄😄😄
А умные люди глянули на цифры и сказали да ну нафиг. Из-за сезонной фигни типа птичьего гриппа париться

Ты сравнила прирост населения за например 2018 год и за 2020?
И че как там?

эльфийка
#162
Гость

Наша проверенная временем вакцина от оспы была испытана на 1 человеке.

Будем сравнивать оспу с ковидом 😄😄😄😄? Вумен ру с утра жжёт. И сколько раз делается прививка от оспы а? И с какого раза она доказала свою эффективность?)) ну ну давайте, мыслите. Мне нравится наблюдать за процессом вашей мысли)))

эльфийка
#163
Гость

Ты сравнила прирост населения за например 2018 год и за 2020?
И че как там?

А че мелочиться то, через 20 лет посмотрим.
Вот статистика
В 1920 году 2 миллиарда
В 1960 - 3 миллиарда
И че то спада мировой счётчик населения не предвещает. Грит гад к 2100 году нас будет дофигища))))

Гость
#164
эльфийка

Хватит нести пургу, приравнивая проверенные временем вакцины к непонятной жиже, у которой типа не существует противопоказаний и медотвод взять практически невозможно, прямо фантастика! У наших проверенных временем вакцин значит есть противопоказания, а тут или делай хоть с каким заболеванием, или лишись работы
Вакцина которую колят всем подряд несмотря на противопоказания априори добром быть не может
И навязывая эту жижу вы распространяете абсолютное зло. Вы не вернёте людям близких если они умрут в результате осложнений от вакцины от ковид, которая обострит течение их болезни! А вот то что ковидом они заболеют - не факт! Причём люди успешно выздоравливают и без этой жижи

"Причём люди успешно выздоравливают и без этой жижи"
Только один комментарий из фильма: Дядя Петя, ты дурак?

эльфийка
#165
Гость

"Причём люди успешно выздоравливают и без этой жижи"
Только один комментарий из фильма: Дядя Петя, ты дурак?

Аргументов ноль, надо обзываться?)) детский сад штаны на лямках и эти люди со мной спорят🤣🤣
Кстати, у вакцины против оспы есть противопоказания, о как
А у чудо жижи нет. Чудесааа

Гость
#166
эльфийка

Доброе утро товарищ ВОВ😄😄😄
Умеете же вы меня посмешить
У китайцев все поддельное, что барахло, что цифры, что вирусы. А факт есть факт - чих с вирусом и рядом не стоял по смертности от того же тубика, онко и диабета
Так что смотрите как бы толпа людей за лозунги про вакцинацию вас самого бы не разнесла
Не, ну хотя.... Вот прям щас выйдите в метро иииии... Мне вас будет не хватать)))

В Ухане вирус поддельный? Извините, я с дураками не общаюсь.

эльфийка
#167
Гость

В Ухане вирус поддельный? Извините, я с дураками не общаюсь.

я тоже с дураками не общаюсь. Сравнить 300 миллионов унесённых жизней оспой и это только в 20 веке! А сколько До этого было. с какой-то хе рней которая за 3 года натянуто за уши набрала всего 5 миллионов, притом что куча диагнозов поставлена ошибочно и выписано неправильное лечение и в этот ковид валили все: и тубик и обычную пневмонию

эльфийка
#168

А это спецом для дебилов _которые верят что массовая вакцинация обязательна)))) на истории той же оспы

Считается, что для выработки коллективного иммунитета необходимо привить 80% населения. Вакцинировать несколько миллиардов человек было невозможно.

Зато достаточно эффективной оказалась тактика точечной иммунизации, впервые опробованная в восточной Нигерии: оперативно выявлять очаги оспы и прививать соседних жителей. Искоренить оспу в регионе с населением в 12 миллионов человек удалось, сделав всего 750 тысяч прививок.

эльфийка
#169

Итого получается, что коронавирус стоит на одной ступеньке со свиным гриппом с которым боролись 10 лет
И ВОЗ в итоге официально извинились что пандемии свиного гриппа то и не было. Был вирус, но далеко не такой страшный и опасный как его пытались представить)))
Так что поздравляю. Скоро повторится та же картина. Признают что эпидемии коронавируса нет))))

Гость
#170
эльфийка

Хватит нести пургу, приравнивая проверенные временем вакцины к непонятной жиже, у которой типа не существует противопоказаний и медотвод взять практически невозможно, прямо фантастика! У наших проверенных временем вакцин значит есть противопоказания, а тут или делай хоть с каким заболеванием, или лишись работы
Вакцина которую колят всем подряд несмотря на противопоказания априори добром быть не может
И навязывая эту жижу вы распространяете абсолютное зло. Вы не вернёте людям близких если они умрут в результате осложнений от вакцины от ковид, которая обострит течение их болезни! А вот то что ковидом они заболеют - не факт! Причём люди успешно выздоравливают и без этой жижи

Зачем столько врать? Сейчас у всех уже есть много знакомых заболевших ковидом. Кто-то перенес относительно легко как грипп, кто-то тяжело, кто-то очень тяжело. знаю умерших - больше пенсионеры, но есть и молодые. Вы можете не прививаться, надеясь, что именно вы перенесете в легкой форме. При это вы все равно сможете заразить родственника. Эпидемия есть. Вакцинируют во всех странах мира. Верить во всемирный заговор - бредово.
Вакцины создавали не с нуля, а институтами, которые на этом специализируются 100 лет по давно накатанной схеме. Но с точки зрения кухарки они не знают что делают...

Гость
#171
Вредина

Если спросят - вправе высказать свою точку зрения. У них мед образование, и исходя из практики они могут иметь свою точку зрения и ее высказывать. Я, когда лечила зубы аж в пять клиник сходила и слушала, что советовали врачи. И выбрала ту клинику, которая действительно лечит, а не калечит.

Т.е. Вам профильные врачи давали разные варианты лечения в рамках своей специализации. Вам же врач-терапевт не говорил, что кариес не надо лечить? или болит в животе - да не обращайте внимание, может это и не аппендицит, а то на операцяих тоже погибают.
А теперь представьте, что какой-то терапевт из аула говорит всем молодым матерям, что детям не надо делать никакие прививки? Что у нее так племянник умер и тд. За это действительно надо лишать работы, а может заводить уголовное дело. Ведь человек сознательно создает ситуацию опасную для жизни и здоровья многих детей.

эльфийка
#172
Гость

Зачем столько врать? Сейчас у всех уже есть много знакомых заболевших ковидом. Кто-то перенес относительно легко как грипп, кто-то тяжело, кто-то очень тяжело. знаю умерших - больше пенсионеры, но есть и молодые. Вы можете не прививаться, надеясь, что именно вы перенесете в легкой форме. При это вы все равно сможете заразить родственника. Эпидемия есть. Вакцинируют во всех странах мира. Верить во всемирный заговор - бредово.
Вакцины создавали не с нуля, а институтами, которые на этом специализируются 100 лет по давно накатанной схеме. Но с точки зрения кухарки они не знают что делают...

Заболевшие есть. Но это местечковый уровень на уровне свиного гриппа
Который точно так же раздули и что. В итоге сели на опу и извинились, ой простите мы слегка преувеличили😄😄 а мировой пандемии нет. коронавирус тот же свиной грипп если так понятней. Переобутый.
А правительства всегда раздувают и вещают как им выгодно, они на баранах бизнес делают. Как на войне, на оружии, на наркотиках, на всем. Я уже не знаю как достучаться, ну ходите хоть 10ю вакцинами обколитесь
Просто Не Надо Навязывать этот бред остальным эту жижу и возводить в масштабы оспы и Вов🤣
А врут СМИ, раздувая из мухи слона. Не первый и не последний раз
И эффективность свою эта вакцина провалила, в отличие от той же вакцины оспы которой раз привился и иммунитет на всю жизнь)))
Уровень кухарки. Слушайте ну ору уже в голос с вас. Вакцину от оспы создал фермер))) фермер вашу мать, самую эффективную самую самую.
В то время как светлые типа умы той медицины облажались))) ровно точно так же как Сейчас облажались компании выпустившие неэффективные вакцины)))

эльфийка
#173

Это потом уже пришёл Эдвард дженнер и присвоил лавры себе 😄
Ну да, кто бы дал простым людям так опозорить сведущие типа умы
Я уверена и у нас таких кулибиных не меньше, да кто ж послушает

Гость
#174
эльфийка

Заболевшие есть. Но это местечковый уровень на уровне свиного гриппа
Который точно так же раздули и что. В итоге сели на опу и извинились, ой простите мы слегка преувеличили😄😄 а мировой пандемии нет. коронавирус тот же свиной грипп если так понятней. Переобутый.
А правительства всегда раздувают и вещают как им выгодно, они на баранах бизнес делают. Как на войне, на оружии, на наркотиках, на всем. Я уже не знаю как достучаться, ну ходите хоть 10ю вакцинами обколитесь
Просто Не Надо Навязывать этот бред остальным эту жижу и возводить в масштабы оспы и Вов🤣
А врут СМИ, раздувая из мухи слона. Не первый и не последний раз
И эффективность свою эта вакцина провалила, в отличие от той же вакцины оспы которой раз привился и иммунитет на всю жизнь)))
Уровень кухарки. Слушайте ну ору уже в голос с вас. Вакцину от оспы создал фермер))) фермер вашу мать, самую эффективную самую самую.
В то время как светлые типа умы той медицины облажались))) ровно точно так же как Сейчас облажались компании выпустившие неэффективные вакцины)))

Именно вы, когда будут проблемы со здоровьем, идите к фермерам, бабкам, прикладывайте подорожник. Но для таких как вы должно быть правило - проигнорировал врачей - не имеешь право на лечение по ОМС, когда фермер увы не помог.
Но я думаю, мы лживое существо, которое живо потому что советские врачи поставили основные вакцины, потому что прививались в школе, потому что пользуетесь современными возможностями медицины. И если это так - то вы лживое существо, пытающееся настроить людей против вакцины, искажая факты. Возможно ваша цель - причинить другим зло.

эльфийка
#175
Гость

Именно вы, когда будут проблемы со здоровьем, идите к фермерам, бабкам, прикладывайте подорожник. Но для таких как вы должно быть правило - проигнорировал врачей - не имеешь право на лечение по ОМС, когда фермер увы не помог.
Но я думаю, мы лживое существо, которое живо потому что советские врачи поставили основные вакцины, потому что прививались в школе, потому что пользуетесь современными возможностями медицины. И если это так - то вы лживое существо, пытающееся настроить людей против вакцины, искажая факты. Возможно ваша цель - причинить другим зло.

Это вы сейчас лжете и лжете крупно
Вы пытались совместно с гостем 76 выдать что эта вакцина от коронавируса (любая, хоть отечественная хоть иностранная) так же эффективна как вакцина от оспы
Не вышло. Вакцина от оспы моментально доказала свою эффективность
Вы пытаетесь доказать, что она безопасна игнорируя перечень противопоказаний, путем шантажа то отстранением от работы, то угрозами не лечить людей вообще
Вы Лжете прямо в глаза тем людям чьи хронические заболевания и заболевания близких могут оказаться несопоставимыми с этой вакциной. Уже много пострадавших и умерших после укола
Вы лично и врачи которые пропагандируют эту жижу можете отправиться под суд за распространение ложных данных
Поэтому врачи которые против конкретно Этих вакцин имеют полное право подать в суд встречный иск за угрозу жизни и здоровью пациентов

эльфийка
#176

В 2020 году До привоза вакцин смертность была на низком уровне
Сейчас же она взлетела
Так что это вы дама врете. Самой себе точно
Зло - это колоться не проверенной *** и верить во всякую фигню. Чтобы не подхватывать сезонные вирусняки достаточно: нормально питаться, принимать витамины, вести здоровый образ жизни и Вовремя!!!! Лечить орви и орз, а не запускать до последнего воспалительные процессы
Пить таблетки сразу!!!! Не дожидаясь температуры. Лучше потом почистить печень и по голодать пару дней, чем слечь с какой нибудь ангиной или пневмонией

Гость
#177
Гость

Именно вы, когда будут проблемы со здоровьем, идите к фермерам, бабкам, прикладывайте подорожник. Но для таких как вы должно быть правило - проигнорировал врачей - не имеешь право на лечение по ОМС, когда фермер увы не помог.
Но я думаю, мы лживое существо, которое живо потому что советские врачи поставили основные вакцины, потому что прививались в школе, потому что пользуетесь современными возможностями медицины. И если это так - то вы лживое существо, пытающееся настроить людей против вакцины, искажая факты. Возможно ваша цель - причинить другим зло.

Не мечите бисер. Не видите- это недиагностированный пациент психиатра?

эльфийка
#178
Гость

Не мечите бисер. Не видите- это недиагностированный пациент психиатра?

Помолчали бы уже, пациент приравнявший смертность от оспы и от ВОВ к коронавирусу
🙄

Гость
#179
Гость

Именно вы, когда будут проблемы со здоровьем, идите к фермерам, бабкам, прикладывайте подорожник. Но для таких как вы должно быть правило - проигнорировал врачей - не имеешь право на лечение по ОМС, когда фермер увы не помог.
Но я думаю, мы лживое существо, которое живо потому что советские врачи поставили основные вакцины, потому что прививались в школе, потому что пользуетесь современными возможностями медицины. И если это так - то вы лживое существо, пытающееся настроить людей против вакцины, искажая факты. Возможно ваша цель - причинить другим зло.

Да, бывают нормальные люди. Пусть противники прививок. Они высказывают своё мнение, обосновывают его, приводят примеры, делают обобщения, приводят контраргументы. А тут- не видите, что человек в неадеквате? Может, даже из палаты пишет. А может, просто стоит на учёте, но посколтку неагрессивен, то сидит дома, потому что принудительно таких не лечат.

эльфийка
#180
Гость

Да, бывают нормальные люди. Пусть противники прививок. Они высказывают своё мнение, обосновывают его, приводят примеры, делают обобщения, приводят контраргументы. А тут- не видите, что человек в неадеквате? Может, даже из палаты пишет. А может, просто стоит на учёте, но посколтку неагрессивен, то сидит дома, потому что принудительно таких не лечат.

Вам привели кучу примеров, сравнений, статистики. Если вы не в силах понять - это ваши проблемы
Но вы просто проиграли спор, потому что не умеете смотреть на ситуацию со всех точек зрения и делать объективные выводы, а только паниковать и слушать что сказал дядя по телевизору
Чистая субъективщина и бесовщина, играйте с гостьей в принудительность и фашизм, и дискриминацию дальше
Желаю вам на своей шкуре испытать гонения по любому поводу, чтоб вы наконец поняли, что вы вообще несёте и пропагандируете. Ну если только конечно не пишете по заказу властей. А очень похоже. Ни одного факта и одни завывания в стиле: убить всех антиваксеров😄 да флаг в руки 🚩

эльфийка
#181

Да, и если ваша больная мама или бабушка скопытятся вдруг от прививки, хотя до этого как-то худо бедно жили со своими хроническими болезнями, не забудьте поцеловать в.... ну куда сочтёте нужным пропагандистов вакцин для всех без разбора 😄
Играйте в последовательность до конца. Даже если вам самим плохо будет. Ползите на ревакцинацию даже в 10 раз
Удачи 🤗

Гость
#182
Гость

Не мечите бисер. Не видите- это недиагностированный пациент психиатра?

Видимо так. Пишу, скорее для других. Есть много сомневающихся. Призываю их думать логически. Большая часть из нас живы благодаря современным возможностям медицины, включая вакцины.

Гость
#183

Также хочу добавить, что заболевших лечат и будут лечить признанными лекарства. По идее если человек считает вакцинацию заговором или ошибкой, то он не должен доверять и курсу лечения, одобренному теми же организациями, не принимать эти дорогие лекарства, которые ему дадут бесплатно. Это же все заговор. А есть подорожник и парацетамол.

эльфийка
#184
Гость

Видимо так. Пишу, скорее для других. Есть много сомневающихся. Призываю их думать логически. Большая часть из нас живы благодаря современным возможностям медицины, включая вакцины.

Вы и гость 76 зомби из одной палаты. Ваш мозг не способен воспринимать разумные аргументы
Вы можете только призывать к убийству антивакцинированных через не оказание мед помощи и лишение работы
Дальше что. Будете бросаться на людей на улицах?
А люди которые как я против дискриминации любых видов, включая нежелание не делать непроверенную вакцину пока не будут сделаны тесты и не доказана её эффективность типа враги народа или больные
Нет дорогие
Это вы - больны
Вы даже не осознаете насколько неправы в ваших фашистских методах
Оставьте людей в покое

эльфийка
#185
Гость

Также хочу добавить, что заболевших лечат и будут лечить признанными лекарства. По идее если человек считает вакцинацию заговором или ошибкой, то он не должен доверять и курсу лечения, одобренному теми же организациями, не принимать эти дорогие лекарства, которые ему дадут бесплатно. Это же все заговор. А есть подорожник и парацетамол.

Эффективность парацетамола доказана
Эффективность жижовакцины (любой марки) от ковид - нет.

эльфийка
#186

Пока что не вакцинированные наблюдают ненормальную ненависть ваксеров и навязывание своего мнения через фашистские методы. Зомби атакуют

эльфийка
#187
Гость

Да, бывают нормальные люди. Пусть противники прививок. Они высказывают своё мнение, обосновывают его, приводят примеры, делают обобщения, приводят контраргументы. А тут- не видите, что человек в неадеквате? Может, даже из палаты пишет. А может, просто стоит на учёте, но посколтку неагрессивен, то сидит дома, потому что принудительно таких не лечат.

Да, и самое важное всем, кто прочитает эту тему, вот этот гость балабол не оплатит вам ущерб из собственного кармана если вы вдруг станете инвалидом в случае неудачной вакцинации
Не сделает выплаты вашим семьям в случае смерти
И таких балаболов массы.
Кто оплатит вам ущерб? Никто. Вы пишете на бумажке что все типа "добровольно"
Так что думаем логически. Особенно те у кого противопоказания
В сети достаточно доказательств

эльфийка
#188

https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5536909/ здесь можно почитать отзывы вакцинированных

Гость
#189
эльфийка

https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5536909/ здесь можно почитать отзывы вакцинированных

Почитал.
Вот мой дед лёг на кровать и умер. Смотрите, не спите на кровати- умрете.
Вот это уровень тех отзывов.

Гость
#190
эльфийка

https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5536909/ здесь можно почитать отзывы вакцинированных

там все посты начинаются: у меня был муж, ушел на прививку и не вернулся, нашел в очереди другую

Гость
#191
эльфийка

Да, и самое важное всем, кто прочитает эту тему, вот этот гость балабол не оплатит вам ущерб из собственного кармана если вы вдруг станете инвалидом в случае неудачной вакцинации
Не сделает выплаты вашим семьям в случае смерти
И таких балаболов массы.
Кто оплатит вам ущерб? Никто. Вы пишете на бумажке что все типа "добровольно"
Так что думаем логически. Особенно те у кого противопоказания
В сети достаточно доказательств

в случае удачной инвалидом станеты вы
как иначе? привытые живут, вы еще неизвестно где будете завтра

Гость
#192
эльфийка

Да, и самое важное всем, кто прочитает эту тему, вот этот гость балабол не оплатит вам ущерб из собственного кармана если вы вдруг станете инвалидом в случае неудачной вакцинации
Не сделает выплаты вашим семьям в случае смерти
И таких балаболов массы.
Кто оплатит вам ущерб? Никто. Вы пишете на бумажке что все типа "добровольно"
Так что думаем логически. Особенно те у кого противопоказания
В сети достаточно доказательств

в какий сети и какие доказательства?

эльфийка
#193
Гость

Почитал.
Вот мой дед лёг на кровать и умер. Смотрите, не спите на кровати- умрете.
Вот это уровень тех отзывов.

Повторяю вопрос! Короче, ближе к ночи 😄 Лично Вы готовы оплатить мне ущерб в случае неудачной вакцинации??
Готовы пожизненно меня содержать если я получу инвалидность? Или всю мою семью если я умру?
Или как всегда бла бла бла в пустоту и в кусты сразу и будете орать это ни яяя... Это ни яяяя... Я ни причём что вы стали инвалидом)) да?

ЛСВ уже слилась на другой ветке, не готова оплачивать.
Или таки вы поскачете содержать в случае неудачной вакцинации свою мамочку, жену, ребёнка, да? А других не жалко, пусть сдыхают. Лишь бы 76 выпендрился на ветке 😄 и примерил хоть тут колпак психиатра, юриста, кем вы там ещё хотите быть

Гость
#194
эльфийка

Пока что не вакцинированные наблюдают ненормальную ненависть ваксеров и навязывание своего мнения через фашистские методы. Зомби атакуют

все вплоть наоборот, вакцинированные забыли про антиваксеров, ну кто будет думать о каких то бомжах

Гость
#195
эльфийка

Повторяю вопрос! Короче, ближе к ночи 😄 Лично Вы готовы оплатить мне ущерб в случае неудачной вакцинации??
Готовы пожизненно меня содержать если я получу инвалидность? Или всю мою семью если я умру?
Или как всегда бла бла бла в пустоту и в кусты сразу и будете орать это ни яяя... Это ни яяяя... Я ни причём что вы стали инвалидом)) да?

ЛСВ уже слилась на другой ветке, не готова оплачивать.
Или таки вы поскачете содержать в случае неудачной вакцинации свою мамочку, жену, ребёнка, да? А других не жалко, пусть сдыхают. Лишь бы 76 выпендрился на ветке 😄 и примерил хоть тут колпак психиатра, юриста, кем вы там ещё хотите быть

если Вы выйдите на улицу и ударитесь головой о асфальт мы должны оплатить вам ущерб?

эльфийка
#196
Гость

все вплоть наоборот, вакцинированные забыли про антиваксеров, ну кто будет думать о каких то бомжах

Да не переживайте, скоро все будем бомжи, обколотые и не обколотые😄 с такими то зарплатами, ценами
А обколотым ещё лечить кучу побочек которых типа не существует

Гость
#197
Гость

Почитал.
Вот мой дед лёг на кровать и умер. Смотрите, не спите на кровати- умрете.
Вот это уровень тех отзывов.

вывод - непривитые должны спать стоя))

Гость
#198
эльфийка

Да не переживайте, скоро все будем бомжи, обколотые и не обколотые😄 с такими то зарплатами, ценами
А обколотым ещё лечить кучу побочек которых типа не существует

вы может и будете, на с чего?) в европе цены в четыре раза выше наших и ничего, арабы вон как ломятся к ним, в беларуси только один мигрант остался из 8 тысяч

эльфийка
#199
Гость

если Вы выйдите на улицу и ударитесь головой о асфальт мы должны оплатить вам ущерб?

Если мне вздумается грохнуться башкой об асфальт это будет Мой выбор)))
А если рядом кто-то стоит и зудит: ну грохнись, грохнись, но чур ты сам добровольно принял решение это уже нечестно))) это подстрекательство, только в случае асфальта все ясно и понятно: бетон, тьма, ангелы😄
А в случае прививок это ну такая писец забота о здоровье типа. Все это вместо поднятия уровня жизни населению
👍

эльфийка
#200

А куда делся 676. Неужто слился болезный😄😄😄 денежками за убеждения расплачиваться не хочет. Ну прям мужик

Гость
#201
эльфийка

Вы и гость 76 зомби из одной палаты. Ваш мозг не способен воспринимать разумные аргументы
Вы можете только призывать к убийству антивакцинированных через не оказание мед помощи и лишение работы
Дальше что. Будете бросаться на людей на улицах?
А люди которые как я против дискриминации любых видов, включая нежелание не делать непроверенную вакцину пока не будут сделаны тесты и не доказана её эффективность типа враги народа или больные
Нет дорогие
Это вы - больны
Вы даже не осознаете насколько неправы в ваших фашистских методах
Оставьте людей в покое

вам сначала таблеточку нужно принять и затем укольчик

эльфийка
#202

676 балабол психический. Слив! 👎

Гость
#203
эльфийка

Если мне вздумается грохнуться башкой об асфальт это будет Мой выбор)))
А если рядом кто-то стоит и зудит: ну грохнись, грохнись, но чур ты сам добровольно принял решение это уже нечестно))) это подстрекательство, только в случае асфальта все ясно и понятно: бетон, тьма, ангелы😄
А в случае прививок это ну такая писец забота о здоровье типа. Все это вместо поднятия уровня жизни населению
👍

вы похоже много раз падали об асфальт, это и есть ваш выбор?

эльфийка
#204
Гость

вам сначала таблеточку нужно принять и затем укольчик

Так. Ты не платишь за свои убеждения денежками? Все слив, досвидули. Раз моё решение, мне платить, а ты стоишь свистишь типа мимо проходила и ты была не ты, а я из-за тебя вдруг стану инвалидом или умру, - давай досвиданья зомби. Посмотрю что с тобой будет после 10 укола😄 но ты прикольная, поэтому не хочу чтоб ты умирала. Держись там😄

Гость
#205
Гость

Видимо так. Пишу, скорее для других. Есть много сомневающихся. Призываю их думать логически. Большая часть из нас живы благодаря современным возможностям медицины, включая вакцины.

справедливо на все 100%

Гость
#206
эльфийка

Так. Ты не платишь за свои убеждения денежками? Все слив, досвидули. Раз моё решение, мне платить, а ты стоишь свистишь типа мимо проходила и ты была не ты, а я из-за тебя вдруг стану инвалидом или умру, - давай досвиданья зомби. Посмотрю что с тобой будет после 10 укола😄 но ты прикольная, поэтому не хочу чтоб ты умирала. Держись там😄

ок, ты тоже не умирай, такая прикольная была и рискуешь не проснуться завтра( лень было пойти сделать прививку

эльфийка
#207
Гость

ок, ты тоже не умирай, такая прикольная была и рискуешь не проснуться завтра( лень было пойти сделать прививку

Проснусь ещё как. И пловом могу завтра угостить. Готовлю - пальчики оближешь)) ушла его делать, не скучайте 🤗

Гость
#208
эльфийка

Повторяю вопрос! Короче, ближе к ночи 😄 Лично Вы готовы оплатить мне ущерб в случае неудачной вакцинации??
Готовы пожизненно меня содержать если я получу инвалидность? Или всю мою семью если я умру?
Или как всегда бла бла бла в пустоту и в кусты сразу и будете орать это ни яяя... Это ни яяяя... Я ни причём что вы стали инвалидом)) да?

ЛСВ уже слилась на другой ветке, не готова оплачивать.
Или таки вы поскачете содержать в случае неудачной вакцинации свою мамочку, жену, ребёнка, да? А других не жалко, пусть сдыхают. Лишь бы 76 выпендрился на ветке 😄 и примерил хоть тут колпак психиатра, юриста, кем вы там ещё хотите быть

Новая порция бреда? На кой вы мне сдались, содержать вас? Я вас не знаю и знать не хочу, а вы уже с меня тянете деньги. А если познакомимся, вообще в первый день предъявите счёт?