Гость
Статьи
Вы принимали участие в …

Вы принимали участие в параде вышыванок?

Вам понравилось?

9 Мая
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое вышЫванка и как проходит парад?

9 Мая
#2

Я очень хочу. У меня даже уже есть вышиванка.

9 Мая
#3
Гость

Что такое вышЫванка и как проходит парад?

Люди в них идут по улице.

Гость
#4
9 Мая

Люди в них идут по улице.

Прямо без верхней одежды?Не холодно?

Гость
#6

Живу на две страны и в Украине стоят вышыванки очень дорого, при том, что это часто не ручная работа

Гость
#8

Это что за парад такой? Как ***, где все в перьях и латексе, только в вышыванках?

9 Мая
#9
Гость

Это что за парад такой? Как ***, где все в перьях и латексе, только в вышыванках?

Это как на День Победы только вместо пилоток ( как в России) люди носят вышиванки.

Гость
#10
9 Мая

Это как на День Победы только вместо пилоток ( как в России) люди носят вышиванки.

Вы наверное путаете День победы с каким- нибудь днем пилоток. Сравнение , скажем так вообще не корректное.... В День победы, празднуют Победу , а что празднуют в день рубашки- вышиванки? тоже , что и на ***- парадах... т.е..ничего...

Гость
#11
Гость

Прямо без верхней одежды?Не холодно?

+++ Лучше бы в ватники оделись.

гость
#12

Опять? Какая же убогая фантазия у тролля 9 мая) Одно и то же из темы в тему.

9 Мая
#13
Гость

Вы наверное путаете День победы с каким- нибудь днем пилоток. Сравнение , скажем так вообще не корректное.... В День победы, празднуют Победу , а что празднуют в день рубашки- вышиванки? тоже , что и на ***- парадах... т.е..ничего...

В *** парадах вы компитентней. Но о дне вышыванки вы понятия не имеете. В этот день люди консолидируются вокруг украинской культуры.

Гость
#14
9 Мая

В *** парадах вы компитентней. Но о дне вышыванки вы понятия не имеете. В этот день люди консолидируются вокруг украинской культуры.

Да...о дне вышыванки я понятия не имею, поэтому у вас и спрашиваю. А вы день пилоток приплели почему-то...И скажите, украинская культура , вокруг которой консолидируются люди, исключительно в параде вышиванок заключается ? Что демонстрирует этот праздник? вокруг чего консолидироваться? вокруг рубашки? Если я сейчас надену шкуру леопарда или перья страуса и выйду на парад перьев и шкур это будет какую консолидацию и с чем означать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: