Гость
Статьи
Лечу алкоголизм силой …

Лечу алкоголизм силой закона

Здрасте. Походил по интернету и не нашел ответа на свой вопрос, в голову пришло только одно — спросить здесь (тупая у меня голова). Только не задавайте лишних вопросов, вы либо поржете, либо разозлитесь, либо в недоумении положите ладонь на лицо. Можно ли гражданским договором обязать человека находиться в трезвом состоянии в определенный временной период и прописать там же штраф за нарушение этого условия? Нет, я не жена алкоголика, и не муж. Кто мыслит также нестандартно (скорее ненормально), как я, возможно, догадается, в чем дело #закон #договор #отношения #секс#мужчины #женщины  

Лысая бровь
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте дружить))мне нравится ваш ход мыслей))

Я тоже послушаю. Мне задание от руководства. .. как за 50 млн.руб. снизить употребл.алко в регионе не прибегая к экономическим мерам. Прописать в труд.договоре..это идея))

Гость
#2

Нарушение конституционных прав. Право на еду и свободу выбора

Гость
#3

Нельзя. Человек пьющий не нарушает законы. Он свободен в выборе питья и еды. Близкие страдают, да. Дети несовершеннолетние могут обратиться в органы опеки, если страдают от пьянства и неадекватного поведения родителя.

Автор темы, сидящий с телефона
#4
Гость

Нарушение конституционных прав. Право на еду и свободу выбора

Про еду: если я правильно понял, вы имеете ввиду, что я не могу запрещать бухать, но я и не писал про запрет распития алкоголя, я написал про запрет на пребывание в нетрезвом состоянии. Про свободу: если человек поставит подпись в договоре, он будет обязан выполнить его условия, как любой, кто, к примеру, устраивается на работу. Если в моем сознании отсутствуют отклонения, то мои слова имеют место на существование

Автор темы, сидящий с телефона
#5
Гость

Давайте дружить))мне нравится ваш ход мыслей))

Я тоже послушаю. Мне задание от руководства. .. как за 50 млн.руб. снизить употребл.алко в регионе не прибегая к экономическим мерам. Прописать в труд.договоре..это идея))

Если устроите меня к себе на работу, можно и подружить). Судя по тому, что вы написали, я и проявить себя там смогу)

Автор темы, сидящий с телефона
#6
Автор темы, сидящий с телефона

Про еду: если я правильно понял, вы имеете ввиду, что я не могу запрещать бухать, но я и не писал про запрет распития алкоголя, я написал про запрет на пребывание в нетрезвом состоянии. Про свободу: если человек поставит подпись в договоре, он будет обязан выполнить его условия, как любой, кто, к примеру, устраивается на работу. Если в моем сознании отсутствуют отклонения, то мои слова имеют место на существование

Или я не могу запретить человеку находиться в состоянии опьянения у него дома договором, который он подпишет?

Гусееб
#7
Автор темы, сидящий с телефона

Или я не могу запретить человеку находиться в состоянии опьянения у него дома договором, который он подпишет?

Не можешь, это по факту не будет иметь никакой юридической силы.
Вот в плане наркотического опьянения может сработать, но тут-то и присесть нетрудно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: