Гость
Статьи
Как выбить дурь у …

Как выбить дурь у человека из башки?

Вот эта вот астрология, суеверия и прочий бред. Просто когда люди, например, на работе говорят об этом, хочется взять молоток и показать им, что сегодня у них не очень хороший гороскоп.

Астролог - некромаг
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покажи на своих мозгах, что у тебя плохой день

Гость
#2

🤣🤣🤣🤣🤣

Астролог - некромаг
#3
Гость

Покажи на своих мозгах, что у тебя плохой день

Ты шо, ух*л(а) что ли? Я тут вообще-то без агрессии хочу общаться, мр*зь.

Гость
#4

Прежде всего мешают другим. Я вообще не могу работать когда шиздят. Мало работы у еих видимо начальству скажите.

Гость
#5
Астролог - некромаг

Ты шо, ух*л(а) что ли? Я тут вообще-то без агрессии хочу общаться, мр*зь.

тогда выплюнь херр изо рта и говори ясней, что ты хотел бы увидеть в гороскопе проделанном молотком?

Гость
#6
Астролог - некромаг

Ты шо, ух*л(а) что ли? Я тут вообще-то без агрессии хочу общаться, мр*зь.

Ну ебании* себя молотком бе агрессии

Сэмми
#7

Последняя фраза 😂
По ней фильм снимать можно. "Сияние" смотрели, вот там тоже был неблагоприятный день с возможностью конфликтов в семье.

Астролог - некромаг
#8
Гость

тогда выплюнь херр изо рта и говори ясней, что ты хотел бы увидеть в гороскопе проделанном молотком?

Ну Вы понимаете, я имел ввиду, что мне не просто терпеть такие разговоры. Хочется изменить мнение человека на нормальное. Чтоб он не верил в х*ню для д*гройдов.

Астролог - некромаг
#9
Гость

Ну ебании* себя молотком бе агрессии

Нет, я несу свет истины темным людям. Наоборот, я должен себя беречь.

Гость
#10
Астролог - некромаг

Ну Вы понимаете, я имел ввиду, что мне не просто терпеть такие разговоры. Хочется изменить мнение человека на нормальное. Чтоб он не верил в х*ню для д*гройдов.

всех не переделаешь. де билов другое не интересует, для них это верхняя граница интеллекта. научись не слышать их, как многие научились жить без российского телевидения.

Гость
#11
Гость

всех не переделаешь. де билов другое не интересует, для них это верхняя граница интеллекта. научись не слышать их, как многие научились жить без российского телевидения.

Порой их сложно не слышать.
Эоо можно увидеть даже по темам тут.
Практически в каждой теме про отношения, тётки пытаются выведать у автора знаки зодиака участников, и потом начинают давать советы через призму гороскопа. Типа, львы любят вот то то и Подтому вам надо делать вот так то.... 🙄
Удивляюсь я, откуда же появилось столько мракобесов за последние годы

Гость
#12
Гость

Порой их сложно не слышать.
Эоо можно увидеть даже по темам тут.
Практически в каждой теме про отношения, тётки пытаются выведать у автора знаки зодиака участников, и потом начинают давать советы через призму гороскопа. Типа, львы любят вот то то и Подтому вам надо делать вот так то.... 🙄
Удивляюсь я, откуда же появилось столько мракобесов за последние годы

они всегда были. просто мода на них пришла. еще в конце восьмидесятых начали банки с водой заряжать чумаком от телевизоров и жо пами к экранам прижиматься, чтобы кашпировский им киллоидные швы рассосал. потом поперлись стучать бошками об церковный пол и покупать билеты ммм. а уж эти зодиаки с бабами всю жисть были, они во всякую дичь верят. ду ры, х ле.

Гость
#13

😁