Гость
Статьи
Люди чувствуют во мне …

Люди чувствуют во мне жертву

Люди чувствуют во мне жертву. Незнакомые люди часто цепляются ко мне, оскорбляют, унижают, угрожают побоями. Выгляжу я ухоженно и симпатично, поэтому дело не во внешности. Дело в энергетике или во взгляде. Как сделать так, чтобы люди не чувствовали во мне жертву?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня Жунисов распространяет сплетни. Эти сплетни далеко не вяжутся с моим образом. Все равно муж будет счастливым человеком, потому что я буду с ним всегда, а на других / соседи, таксисты,связисты, энергетики и т.д и т.п./ мне плевать.

Гость
#2

Возможно эти люди агрессоры?
В социальном поле вокруг себя агрессоры постоянно видят конкурентов. А жертва и конкурент это не одно и то же, ведь так?
Прирожденные задиры намеренно добиваются того, чтобы их жертвы чувствовали свою никчемность. Они пытаются не просто их унизить, но еще и показать свое превосходство над этими неудачниками, уничтожить их чувство собственного достоинства. Как говорят клинические психологи страх опозориться — это то, что пытается спрятать задира.
Многие задиры вырастают в неблагополучных семьях.
Теперь вы понимаете почему так себя ведут по отношению к вам?

Кошка
#3

Повышать самооценку. Больше уверенности в себе. Громче голос, увереннее взгляд.))) Вы достойны уважения и хорошего отношения.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: