Гость
Статьи
Не пускают в …

Не пускают в общ.транспорт в Татарстане

Что это вообще? Кошмар.

Продавшица из Пятёрочки
30 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Надо вызывать полицию. Не пустили - звоните в 112.

Корд
#2

- This is MADNESS!
-This is ... TATARSTAN!

Марфуша
#3

Я в шоке полном до сих пор, очень боюсь, что теперь в Москве будет в конце года или в следующем году.

Гость
#4

Правильно делают, что не пускают!
Мало того, что не вакцинированы, так ещё и без маски!
А потом удивляемся: почему же всех на карантин сажают?!

Гость
#5

Ужасно! Я против! Против насильственной вакцинации и всего вот этого.

Гость
#6
Гость

Ужасно! Я против! Против насильственной вакцинации и всего вот этого.

Так вас никто и не заставляет- подыхайте в гордом одиночестве. Не тащите никого за собой и не разносите заразу.

Гость
#7

А если человек едет в поликлинику на прививку его тоже надо выгнать из транспорта????

Гость
#8
Гость

Так вас никто и не заставляет- подыхайте в гордом одиночестве. Не тащите никого за собой и не разносите заразу.

Смешной Вы) если уж так боитесь, то как раз и сидите сами дома. Годами, а то и десятилетиями. А я хочу жить свою обычную жизнь. Если так верите в спасительную силу вакцинации, то прививайтесь и выдохните уже. Причём тут люди, кто не хочет? Зачем мне грубое вмешательство в имунную систему и подопытным кроликом я не хочу быть. Я болела уже если что. И никого не заразила. И жива. И да! Я против любой дескриминации!!!

Марфуша
#9
Гость

А если человек едет в поликлинику на прививку его тоже надо выгнать из транспорта????

Фашистам все равно, они же система, роботы, они не умеют думать и не хотят.

Гость
#10
Гость

Смешной Вы) если уж так боитесь, то как раз и сидите сами дома. Годами, а то и десятилетиями. А я хочу жить свою обычную жизнь. Если так верите в спасительную силу вакцинации, то прививайтесь и выдохните уже. Причём тут люди, кто не хочет? Зачем мне грубое вмешательство в имунную систему и подопытным кроликом я не хочу быть. Я болела уже если что. И никого не заразила. И жива. И да! Я против любой дескриминации!!!

Я не боюсь. Переболел уже дважды, сделал прививку и мне есть с чем сравнивать.

Не хотите прививаться? Да пожалуйста- никто вас не заставляет. Есть антитела - добро пожаловать в общество; нет- извиняйте, в любом взаимодействии (очень скоро) вам будет отказано.

Гость
#11
Гость

Я не боюсь. Переболел уже дважды, сделал прививку и мне есть с чем сравнивать.

Не хотите прививаться? Да пожалуйста- никто вас не заставляет. Есть антитела - добро пожаловать в общество; нет- извиняйте, в любом взаимодействии (очень скоро) вам будет отказано.

Хватит думать за общество! Думайте за себя. И в смысле: “не заставляет? “. Очень даже заставляют. На работе принудительная вакцинация, в транспорт не пускают. А потом что: детей в школу не пустят, больных в больницу. Домой всех загнали, годами по домам сидим. Моя подруга от рака умерла пока больницы были закрыты. Ведь теперь только корона существует. Мои права на свободное передвижение попераются. А вы мне про общество чешете! А вы знаете как прививка скажется на вас через год-два-десять? На вашей репродуктивной функции? На будущих детях? Нет! И не задумываетесь! А вот стоило бы! Но нет! Мы не думаем! А не думаем, так как мозги промыты. Где в открытом доступе информация по результатам вакцинации? Заболело/ умерло/ из них вакцинированных. И скажите это все девочке из Краснодарского края, которая всю семью похоронила

Максимилиан
#13

Готовьтесь что с февраля и в Москве. Плюс в метро посадят вакцинаторов и тех, кого поймают без Qr кода, будут доставлять в комнату милиции и там принудительно вакцинировать Спутником-лайт

Пашка Резинофф
#14

Утром тест показал беременность. Пустите меня, я еду на аборт!

Гость
#15
Гость

Хватит думать за общество! Думайте за себя. И в смысле: “не заставляет? “. Очень даже заставляют. На работе принудительная вакцинация, в транспорт не пускают. А потом что: детей в школу не пустят, больных в больницу. Домой всех загнали, годами по домам сидим. Моя подруга от рака умерла пока больницы были закрыты. Ведь теперь только корона существует. Мои права на свободное передвижение попераются. А вы мне про общество чешете! А вы знаете как прививка скажется на вас через год-два-десять? На вашей репродуктивной функции? На будущих детях? Нет! И не задумываетесь! А вот стоило бы! Но нет! Мы не думаем! А не думаем, так как мозги промыты. Где в открытом доступе информация по результатам вакцинации? Заболело/ умерло/ из них вакцинированных. И скажите это все девочке из Краснодарского края, которая всю семью похоронила

Успокойтесь, выдохните и перестаньте канючить.

Выбор есть всегда. Хотите прививаться - пожалуйста. Не хотите - не прививайтесь. И тот и другой выбор имеет собственные последствия как в краткосрочной перспективе (в виде пропуска в кино, ТЦ и т.д.), так и в долгосрочной (здоровье, репродуктивность и бла бла бла). Каждый взвешивает риски самостоятельно и принимает решение.

Раз уж решили идти против течения, так идите до конца и не нойте. Весь форум уже своими соплями перемазали.

Совча
#16
Гость

Правильно делают, что не пускают!
Мало того, что не вакцинированы, так ещё и без маски!
А потом удивляемся: почему же всех на карантин сажают?!

Маска нужна больным и ваксерам после вакцинации, а не здоровым. И как показала практика, никакой карантин не повлиял на заболеваемость. Так что верь в светлое будущее с кур кодами :)

Продавшица из Пятёрочки
#17
Марфуша

Я в шоке полном до сих пор, очень боюсь, что теперь в Москве будет в конце года или в следующем году.

Я нет. Потому что все стерпели маски и карантин. Теперь с людьми можно делать что угодно. Дальше хуже

Продавшица из Пятёрочки
#18
Гость

Ужасно! Я против! Против насильственной вакцинации и всего вот этого.

А что делать? Я тут писала темы в марте 20 что это всп ведет к тюрьме. Так все ржали.

Продавшица из Пятёрочки
#19
Гость

А если человек едет в поликлинику на прививку его тоже надо выгнать из транспорта????

Не пускают никого. Только с куар кодом. Бедные не люди же для власти. У кого машины нет - теперь умирать только осталось.

Гость
#20
Совча

Маска нужна больным и ваксерам после вакцинации, а не здоровым. И как показала практика, никакой карантин не повлиял на заболеваемость. Так что верь в светлое будущее с кур кодами :)

Скажу прямо: мне пофигу и на маски и на кур коды.

Основной посыл в другом: какой бы ты выбор не сделал- неси за него ответственность. Мотивы же у каждого свои.

Продавшица из Пятёрочки
#21

А с 1 декабре в Хаьаровском крае не пустят в самолеты и поезда

Продавшица из Пятёрочки
#22

Чё дальше? По всей стране
Не пустят :
Аэропорты
Вокзалы.
Вузы
Школы
Магазины
Частные больницы
И пропуск будет действовать лишь полгодп, потом месяц

Марфуша
#23
Продавшица из Пятёрочки

Чё дальше? По всей стране
Не пустят :
Аэропорты
Вокзалы.
Вузы
Школы
Магазины
Частные больницы
И пропуск будет действовать лишь полгодп, потом месяц

Значит нам всем придётся подняться и житься до последнего. Но я не вижу даже начала массовых протестов, как так то? Почему в Казани никто не протестует?

Продавшица из Пятёрочки
#24
Марфуша

Значит нам всем придётся подняться и житься до последнего. Но я не вижу даже начала массовых протестов, как так то? Почему в Казани никто не протестует?

В загнивающей европе протесты. А в рф нет.

Продавшица из Пятёрочки
#25
Марфуша

Значит нам всем придётся подняться и житься до последнего. Но я не вижу даже начала массовых протестов, как так то? Почему в Казани никто не протестует?

Там зато кондукторов бьют.которые не пускают.

Марфуша
#26
Продавшица из Пятёрочки

Там зато кондукторов бьют.которые не пускают.

Так что толку. Кондуктор - пешка.

Продавшица из Пятёрочки
#27
Марфуша

Так что толку. Кондуктор - пешка.

Ну да. Но что людям делать? Как ездить, не все со своими машинами.да и думаю если так пойдет, то и в личный транспорт скоро без кода не пустят.

Гость
#28

Надо запасаться гречкой тушенкой туалетной бумагой спичками солью

Продавшица из Пятёрочки
#29
Гость

Надо запасаться гречкой тушенкой туалетной бумагой спичками солью

Они уже дорожают день ото дня

#30

Ходи пешком. Для здоровья полезно!😉

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: