Гость
Статьи
Транспортная реформа в …

Транспортная реформа в Москве. Кто-то уже ощутил преимущества?

Речь, конечно, о массовом переименовании и изменении маршрутов наземного транспорта. Жители Москвы, пользующиеся наземным транспортом, Вы уже возрадовались и почувствовали небывалое удобство?😂

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще не чувствую, работаю из дома, все в пешей доступности из важного, но раз в месяц встречаюсь с друзьями, за одну поездку в месяц врядли можно сильно почувствовать изменения, особенно если только на метро ехать

толстый аскет
#2

таксистов полно. Все возят молодых уставших умных девок

Арн
#3

Вся росея с помойки жрет, а вы там в москве еще жалуетесь :D

Гость
#4

Наземным не пользуюсь.

Гость
#5

Мат запикают, а без него смысла нет отвечать. И сколько можно издеваться над налогоплательщиками за их же счёт?

Гость
#6
Гость

Мат запикают, а без него смысла нет отвечать. И сколько можно издеваться над налогоплательщиками за их же счёт?

когда это здесь мат запикивали???

Марфуша
#7

Я как всегда в шоке. Еле доехала. Ничего не улучшилось, как был один единственный номер автобуса на моем маршруте, так и остался. Это какой-то позор! (С)

Марфуша
#8
Марфуша

Я как всегда в шоке. Еле доехала. Ничего не улучшилось, как был один единственный номер автобуса на моем маршруте, так и остался. Это какой-то позор! (С)

Просто цифру поменяли! 🤦‍♀️ зачем??

Гость
#9
Марфуша

Просто цифру поменяли! 🤦‍♀️ зачем??

Денег, денег, денег намыть....

Гость
#10

метро не поменялось а наземным транспортом я де факто почти не пользуюсь

Гость
#11
Гость

Денег, денег, денег намыть....

откуда намыть? куда? мосгортранс коммерческая контора

Гость
#12
Гость

когда это здесь мат запикивали???

:)) просто удалили... ох уж эти модеры

Гость
#13

Да тут же все на бентлях да масератях))) Какой ещё общественный транспорт? Это на другой форум😆

Гость
#14

Да, конечно. Из некоторых районов просто не выбраться, маршруты изменили, маршрутки убрали, стоят люди на морозе по 30 минут.
Наше говнястое правительство на мыло надо давно уже

Гость
#15
Гость

Да, конечно. Из некоторых районов просто не выбраться, маршруты изменили, маршрутки убрали, стоят люди на морозе по 30 минут.
Наше говнястое правительство на мыло надо давно уже

Всё, теперь понятно, что имеют в виду офисные тётки, в последнее время возмущающиеся транспортом в Москве...

Марфуша
#16
Гость

Да тут же все на бентлях да масератях))) Какой ещё общественный транспорт? Это на другой форум😆

Вот не знаю, кто тут на бентлях, кто-то описывает шубы из соболя, а мы ездим и на метро, и на транспорте наземном. Ездим и материмся😎🤬

Гость
#17

Да окуенное! Подходит автобус и не знаешь, куда он идет, можно ли ехать на нем или надо стоять мерзнуть и ждать следующего! Они там пиля бабло, а народ страдает.

Гость
#18
Гость

откуда намыть? куда? мосгортранс коммерческая контора

Вот наивная (наивный)!

Гость
#19
Гость

Да окуенное! Подходит автобус и не знаешь, куда он идет, можно ли ехать на нем или надо стоять мерзнуть и ждать следующего! Они там пиля бабло, а народ страдает.

Очень тихо народ страдает... ТАМ не слышно.

Гость
#20

Не очень( отмена некоторых маршрутов удорожала поездку (

Гость
#21
Гость

Очень тихо народ страдает... ТАМ не слышно.

А ТАМ покуй на голос народа.

Гость
#22
Гость

А ТАМ покуй на голос народа.

Конечно, ведь никто уже не боится, что народ может заговорить громко и всерьёз. Всех давно присмирили, теперь жаловаться не на кого.

Марфуша
#23
Гость

Очень тихо народ страдает... ТАМ не слышно.

Ну а что делать? Пикеты? Или бить воителей сразу в морду?😎

Марфуша
#24
Марфуша

Ну а что делать? Пикеты? Или бить воителей сразу в морду?😎

Водителей

Марфуша
#25
толстый аскет

таксистов полно. Все возят молодых уставших умных девок

Ну зачем скажи мне такси? Я не люблю деньги на куйню тратить. Если я могу потратить 92 рубля на транспорт с пересадками или сразу 300 на такси в одну сторону. Я лучше фруктов куплю.

Гость
#26

Теперь не знаю как доехать до Зильгроса. Вот зачем этот гемор людям.

#27

Раньше у нас троллейбусы ходили каждые 3-4 минуты как метро. Можно было выбирать.
А теперь автобусы ходят раз в 15 минут и то если повезёт.