Гость
Статьи
Инстаграмы мамочек …

Инстаграмы мамочек убивают

Заходишь и в шапке профиля"Я мама троих прекрасных детишек"и тп.Кому это интересно вообще?Я понимаю человек пишет допустим профессиональный повар,или косметолог,парикмахер и тд.Это достижение своего рода.А нарожать и всем об этом говорить-мне это вообще не интересно.

Воду лью
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Завидуйте молча. Они счастливые мамочки и жены счастливых мужей не то что ты до сих пор не замужем

Гость
#2

Не интересно - не смотри. В чем проблема-то?

ЛСВ
#3

А кому-то интересно, так что не для вас эти профили созданы, закройте и ищите другие по своим интересам. Моя знакомая мама входит в топ 500 адвокатов Великобритании и при этом постоянно постит фото своих двоих детей и в шапке у неё написано - «Мама, жена и адвокат». И мне интересны эти фото, потому что у нас дети одного возраста и мы общаемся с их рождения

Гость
#4

У косметологов свой круг общения, у мамочек свой. Почему нет?

#5

Безконтрольно строгать личинок и понтовацц0 ими тоже большое искусство!

Гость
#6
Гость

Завидуйте молча. Они счастливые мамочки и жены счастливых мужей не то что ты до сих пор не замужем

Считаете,что всем таким завидуют?!смешные вы…

Гость
#7

А если «я папа трёх славных детишек»?

🇨🇳鄧小平
#8
Гость

Завидуйте молча. Они счастливые мамочки и жены счастливых мужей не то что ты до сих пор не замужем

Счастливые люди не выкладывают фото в соцсети, им не нужно подтверждение со стороны других, что они счастливы.

#9
Гость

А если «я папа трёх славных детишек»?

Апартеид! Вход только для Женщин!

Гость
#10

Нуууу и что? А что кто то там повар в какой то забегаловке- вам правда интересно? Или рецепты выкладывает? Или ноготочки делает и этому инстаграмм посвящен, а вы мужчина? А еще есть букстаграммы, а вы книг не читаете допустим. Совсем кошмар, да? Или кино посвященные, а вы им не интересуетесь...

Гость
#11
Гость

Нуууу и что? А что кто то там повар в какой то забегаловке- вам правда интересно? Или рецепты выкладывает? Или ноготочки делает и этому инстаграмм посвящен, а вы мужчина? А еще есть букстаграммы, а вы книг не читаете допустим. Совсем кошмар, да? Или кино посвященные, а вы им не интересуетесь...

А что такое букстаграм? Это просто страница в инсте на книжные темы?

Мужло подлое
#12

Мамочка двоих шилопопиков. Коуч, таролог, астролог, блогер

Мужло подлое
#13

Да, таких статусов миллион. Как и у РСПэх на СЗ: у всех детки замечательные / прекрасные. Нас больше мамин пирог интересует, а не ваши детки

#14

Помню лет несколько назад какое-то чучело в перьях умничало в телеке, что человечество достигло такого уровня цЫфровизации по-Путински, что теперь кроме Атмосферы и Биосферы появилась ещё и Блогосфера!
Блaдь, думаю, кретин, в Снежной Нигерии может быть только одна сфера -- Хреносфера...

Мужло подлое
#15

Если я пилю два проекта, меня можно считать мамой двух деток?
Коучить тоже могу. В нумерологию умею.

#16

Меня не особо трогает🤷🏼‍♀️ Смешно читать было недавно, женщина из асоциальной семьи с кучей деток не пойти от кого, у неё было написано: Мама, коуч, маркетолог😂😂😂 я ржала пол дня. А у одной ебобошки вообще было написано поэтесса 🤦🏼‍♀️ Она такая поэтесса как я « социолог на заводе бытовых кондиционеров»🤦🏼‍♀️ Понты дороже денег🤷🏼‍♀️

Марфуша
#17
Дина

Меня не особо трогает🤷🏼‍♀️ Смешно читать было недавно, женщина из асоциальной семьи с кучей деток не пойти от кого, у неё было написано: Мама, коуч, маркетолог😂😂😂 я ржала пол дня. А у одной ебобошки вообще было написано поэтесса 🤦🏼‍♀️ Она такая поэтесса как я « социолог на заводе бытовых кондиционеров»🤦🏼‍♀️ Понты дороже денег🤷🏼‍♀️

*** - ярмарка тщеславия. Причём тщеславие присуще как талантливым, так и бездарям🤓

Настя
#18
Дина

Меня не особо трогает🤷🏼‍♀️ Смешно читать было недавно, женщина из асоциальной семьи с кучей деток не пойти от кого, у неё было написано: Мама, коуч, маркетолог😂😂😂 я ржала пол дня. А у одной ебобошки вообще было написано поэтесса 🤦🏼‍♀️ Она такая поэтесса как я « социолог на заводе бытовых кондиционеров»🤦🏼‍♀️ Понты дороже денег🤷🏼‍♀️

Поэтесса - это ещё не принцесса😄. Мне как-то именно принцесса попадалась. Правда к какой она королевской семье принадлежит - не указано.

Гость
#19

Я к таким не захожу и не подписываюсь. А вас кто заставляет?
Это все равно что пойти на детскую площадку и возмущаться, что мамочки там только о своих чадах и муже говорят. Хотите культурного времяпровождения, идите в театр и общайтесь с людьми, которые туда ходят, странно этого ожидать на детской площадке.
Вот и в инстаграме профиль человека, его собственная площадка. У кого детская, у кого кухонная, у кого рабочая. Не нравится не ходи. Ума на это должно хватать.

Мужло подлое
#20
Марфуша

*** - ярмарка тщеславия. Причём тщеславие присуще как талантливым, так и бездарям🤓

Скорее это кунсткамера. Как и блевотный ТикТок

Гость
#21

Они уверены что их вонючая дырка и плоды ее кому то интересны. И им кто то должен быть благодарен и должны помогать, уважать, содержать. Единственное чем можно этим существам помочь - это вырезать все от вагины до яичников, чтоб не размножались.

Марфуша
#22
Мужло подлое

Скорее это кунсткамера. Как и блевотный ТикТок

Кунсткамера в реальности намного интереснее😎

Сэмми
#23
Гость

Завидуйте молча. Они счастливые мамочки и жены счастливых мужей не то что ты до сих пор не замужем

Откуда вы знаете? Предлагаете верить Инстаграму?
Автор, вам по теме, кто чем может, тем и хвалиться. Я вообще смысла "лазить' по инстаграмму не вижу, куча цветных картинок, 95% из которого мусор и обман (счастливые мамочки/ успешные бизнесмены/ спортсмены, которые в зал пришли, только чтоб сфоткаться на фоне тренажера/ ну и, естественно, ***/губы/сиськи, куда ж без этого).

Мужло подлое
#24

Ещё смешно с постов где они вкатываются в какой-нибудь сетевой маркетинг (такое в ВК больше), сразу такие бизнесвумен

Воду лью
#25
Гость

Не интересно - не смотри. В чем проблема-то?

Вот как зайду,вижу такое и сразу горох оттуда.Там кроме папамамадиточка ничего интересного.

Воду лью
#26
Гость

Завидуйте молча. Они счастливые мамочки и жены счастливых мужей не то что ты до сих пор не замужем

Я вообще-то мужик.

Воду лью
#27
ЛСВ

А кому-то интересно, так что не для вас эти профили созданы, закройте и ищите другие по своим интересам. Моя знакомая мама входит в топ 500 адвокатов Великобритании и при этом постоянно постит фото своих двоих детей и в шапке у неё написано - «Мама, жена и адвокат». И мне интересны эти фото, потому что у нас дети одного возраста и мы общаемся с их рождения

Если адвокат рассказывает свои случаи из практики или дает какие-то рекомендации-то такое я конечно буду смотреть с интересом.А семейные сопли меня особо не волнуют.

Воду лью
#28
Гость

У косметологов свой круг общения, у мамочек свой. Почему нет?

Кстати косметологов я как раз смотрю.Полезные вещи можно у них узнать.

Воду лью
#29
Гость

Нуууу и что? А что кто то там повар в какой то забегаловке- вам правда интересно? Или рецепты выкладывает? Или ноготочки делает и этому инстаграмм посвящен, а вы мужчина? А еще есть букстаграммы, а вы книг не читаете допустим. Совсем кошмар, да? Или кино посвященные, а вы им не интересуетесь...

Я очень любознателен,особенно по части медицины или то что близко к этому.И поварская деятельность и косметологическая(не ногти и брови) меня заинтересовывает в той или иной степени.

Воду лью
#30
Мужло подлое

Мамочка двоих шилопопиков. Коуч, таролог, астролог, блогер

Точно точно.😂😂😂👍Жиза

Воду лью
#31
Дина

Меня не особо трогает🤷🏼‍♀️ Смешно читать было недавно, женщина из асоциальной семьи с кучей деток не пойти от кого, у неё было написано: Мама, коуч, маркетолог😂😂😂 я ржала пол дня. А у одной ебобошки вообще было написано поэтесса 🤦🏼‍♀️ Она такая поэтесса как я « социолог на заводе бытовых кондиционеров»🤦🏼‍♀️ Понты дороже денег🤷🏼‍♀️

В точку👍

Сэмми
#32
Воду лью

Я вообще-то мужик.

Т.е. вы отказываетесь выходить замуж и быть счастливой мамочкой? 😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: