Гость
Статьи
Если завтра война

Если завтра война

Вам стало известно что через 3 месяца будет серьёзная мясорубка, что будете делать? #война

Мужло подлое
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Продавшица из Пятёрочки
#51
Гость

Ядерный конфликт предполагает всеобщее полное уничтожение. Так что буду наслаждаться остатками дней. Если обычная война, не ядерная - закуплюсь прокладками и тампонами. Едой. Поучусь стрелять. Пойду в партизаны

Прокладки это дело. Надо и правда бы запастись.

#52
Static X - Destroyer

Строить в лесу убежище и запасаться крупами и консервами )

***.. быстро найдут и отберут.

Гость
#53

Война – это хорошо. Пускай все уничтожают друг друга. Все равно моя жизнь абсолютно безрадостна и бесперспективна, и уже ничего не изменить. Это лучше, чем спиться или повеситься.

Гость
#54
Мужло подлое

Нет, но я чую запах дыма, а вы?

Он постоянно есть), но ...чтобы начать глобальную войну ... это надо быть доктором Зло изголивудских фильмов ), сейчас такая война закончится за час....и белорусские болота не помогут ), и смысл...?

Гость
#55

Война будет ядерная а так мелкие войнушки всегда есть в мире , один Донбас чего стоит .

Гость
#56
Гость

наивный.
население не эвакуировали даже из зоны радиационного загрязнения в Чернобыле до момента, пока стало невозможно скрывать факты от самого населения. Население - расходный материал.
А все дети ваших руководителей уже давно эвакцированы за рубеж. Начиная с дочери Пескова.

Да бросьте вы! И вообще Израиль террористическое государство. Единственное в мире. Все время вы там с кем то воюете. А Россия гарант мира и безопасности. Россия стоит на страже Мира во всем мире.

#57
Продавшица из Пятёрочки

Медик что ли?

Да

Гость
#58

Жить пока живётся

#59
Гость

Ядерный конфликт предполагает всеобщее полное уничтожение. Так что буду наслаждаться остатками дней. Если обычная война, не ядерная - закуплюсь прокладками и тампонами. Едой. Поучусь стрелять. Пойду в партизаны

ага ага... сделаю.. научусь.. запасусь... а когда вдруг писец накатывает то, ой не запасся, не научился.. так что эту болтовню слушать не интересно

Гость
#60

Вы о чём? Вам там в xoxляндии действительно так промыли мозги? Какая война. В 1945г американцы сбросили ядерные бомбы на японские города Хиросиму и Нагасаки - 450 тыс. человек погибло. А сейчас оружие во намного раз мощнее, может из космоса нападать. Тут планеты не останется. Или вы всё ещё копаете траншеи, как при Порошенко и ищите советские бомбоубежища, а Зе вас крышует?
Ничего не надо делать, бежать незачем. Если только завернуться в белый саван молча, чтоб не создавать панику.

Гость
#61

Я не знаю, зачем и кому это нужно,
Кто послал их на смерть недрожавшей рукой,
Только так беспощадно, так зло и ненужно
Опустили их в Вечный Покой!

Осторожные зрители молча кутались в шубы,
И какая-то женщина с искаженным лицом
Целовала покойника в посиневшие губы
И швырнула в священника обручальным кольцом.

Закидали их елками, замесили их грязью
И пошли по домам – под шумок толковать,
Что пора положить бы уж конец безобразью,
Что и так уже скоро, мол, мы начнем голодать.

И никто не додумался просто стать на колени
И сказать этим мальчикам, что в бездарной стране
Даже светлые подвиги – это только ступени
В бесконечные пропасти – к недоступной Весне!

Гость
#62
Гость

это рутина для Израиля последние 70 лет.
жить в постоянной готовности к войне.
жизнь идет своим чередом, тылы - работают, а ночуют в б/убежищах. Армия - воюет. Как ей и положено.

кто "ночует в бомбоубежищах"?вы в Израиле хоть были?

Гость
#63
Гость

Бежать в тёплые страны. Хоть своим ходом, хоть пешком. А так у меня всегда есть запас иностранной валюты на всякий случай, за недвижку не парюсь. Если война с этой стране, то зачем она мне? Карты и доки в охапку и вперёд на острова. Как? Хз) ну можно в Швейцарию, до неё война точно никогда не доберётся. Хотя вспоминая велико отечественную, не все кто бежали спаслись. Тут везение, ни ум, ни деньги, ни власть не спасало. Одно хорошо, что не еврейка, их всегда первыми истребляют. Не фартовый народ.

сейчас евреев никто не тронет.Израиль хоть и крошечный, но хорошо вооружён . физически и технически.

Гость
#64
Гость

Да бросьте вы! И вообще Израиль террористическое государство. Единственное в мире. Все время вы там с кем то воюете. А Россия гарант мира и безопасности. Россия стоит на страже Мира во всем мире.

и против кого , пардон, направлен "террор" Израиля? вы в курсе, во сколько вам обойдётся подобная клевета?

Гость
#65
Гость

Назовите мне такие ВУЗы, годовое обучение в которых $240.000.

60 000$. All private US schools.

Гость
#66
Гость

60 000$. All private US schools.

Ну, правильно, там школьное образование платное. А в вузах обучение по узкому профилю. В известных вузах - дорого. И попасть туда сложно.

#67

Ничего
Дождусь легального сезона охоты

Мужло подлое
#68
Гость

Вы о чём? Вам там в xoxляндии действительно так промыли мозги? Какая война. В 1945г американцы сбросили ядерные бомбы на японские города Хиросиму и Нагасаки - 450 тыс. человек погибло. А сейчас оружие во намного раз мощнее, может из космоса нападать. Тут планеты не останется. Или вы всё ещё копаете траншеи, как при Порошенко и ищите советские бомбоубежища, а Зе вас крышует?
Ничего не надо делать, бежать незачем. Если только завернуться в белый саван молча, чтоб не создавать панику.

Квантунскую армию тоже бомбой накрыли?

Мужло подлое
#69
Гость

Я не знаю, зачем и кому это нужно,
Кто послал их на смерть недрожавшей рукой,
Только так беспощадно, так зло и ненужно
Опустили их в Вечный Покой!

Осторожные зрители молча кутались в шубы,
И какая-то женщина с искаженным лицом
Целовала покойника в посиневшие губы
И швырнула в священника обручальным кольцом.

Закидали их елками, замесили их грязью
И пошли по домам – под шумок толковать,
Что пора положить бы уж конец безобразью,
Что и так уже скоро, мол, мы начнем голодать.

И никто не додумался просто стать на колени
И сказать этим мальчикам, что в бездарной стране
Даже светлые подвиги – это только ступени
В бесконечные пропасти – к недоступной Весне!

Вертинский 😊

Гость
#70

Если россия ввяжется или сама развяжет горячую войну, то на следующий же день будет война гражданская. Хочется верить что я в этот момент буду уже далеко отсюда.

Гость
#71
Гость

Если россия ввяжется или сама развяжет горячую войну, то на следующий же день будет война гражданская. Хочется верить что я в этот момент буду уже далеко отсюда.

Вали из России прямо сейчас,не ошибешься,без тебя воздух точно станет чище.

Гость
#72
Мужло подлое

Квантунскую армию тоже бомбой накрыли?

А когда американцы бомбили военных? Они всегда бомбят мирных жителей. И заявляют, что там могут скрываться военные. Потому что военные могут ответить. А это безоружные люди.

Гость
#73
Мужло подлое

Вертинский 😊

Да, он написал это в 17, когда было убито 300 юнкеров. Как странно, эти стихи будто о незалежной.

Гость
#74
Гость

Если россия ввяжется или сама развяжет горячую войну, то на следующий же день будет война гражданская. Хочется верить что я в этот момент буду уже далеко отсюда.

вы плохо понимайте, что тогда будет, могу подсказать: иностранцы будут кричать о русских захватчиках, поляки введут свои войска во Львов, для отражения русских, русины присоединятся к своим вместе с землёй, литовцы примут нейтралитет, Донбасс и часть восточных земель отойдёт к России; а в связи с военными действиями, откроют северный поток-2, труба через Украину будет ненадёжна, Чёрное море будет очищено от металлолома, англичане заявят туркам, что это они во всём виноваты; американцы завязнут в борьбе против китайцев, они уже сегодня предложили поковать багаж своим гражданам на Украине - и это не фейк

#75
Гость

Бежать? Хотя, если война мировая, то бежать особо некуда. Тогда ничего не делать, следить за новостями. Коту закупить корм на год где-то, а то люди найдут, чем себя прокормить, а зоомагазины точно закроют)))

Во время войны бывает много крыс. Твой кот найдет чем прокормиться. Даже в самых изнеженных инстинкты базовые чудеса творят.

#76

Туалетную бумагу начну закупать оптово, как долбоё(б)ы весной 2020.

Нищеброд
#77
Мужло подлое

Нет, но я чую запах дыма, а вы?

😂😂😂
Какой же прол дурной..
Вам с_с_у_т в уши, навязывают политику "осажденной крепости", прикрывая клептократию, авторитаризм и импотенцию экономики.
За какие ценности пойдем воевать!?
За Сечина, Миллера, Путина ?
За оффшоры Ротенбергов?
За Ковальчуков?

🎶 Пляшущая💃 РЫБА 🎵 🔊
#78
Нищеброд

😂😂😂
Какой же прол дурной..
Вам с_с_у_т в уши, навязывают политику "осажденной крепости", прикрывая клептократию, авторитаризм и импотенцию экономики.
За какие ценности пойдем воевать!?
За Сечина, Миллера, Путина ?
За оффшоры Ротенбергов?
За Ковальчуков?

За хорошую жизнь,
За- светлое будущее.

Продавшица из Пятёрочки
#79
Продавшица из Пятёрочки

Автор, а почему ты так ненавидишь ***? Что готов даже cpать им в рот? Самому от себя не противно? Разве норм мужчина станет такое писать?

Автор, че не отвечаешь?

Мужло подлое
#80
Продавшица из Пятёрочки

Автор, че не отвечаешь?

Тема не про это. Ты ***?

Static X - Destroyer
#81
dohtur

***.. быстро найдут и отберут.

Ясно, ты из тех кто просто ручки поднимет и поплывёт по течению - первый(ая) на выбывание, без борьбы - молодец.

Гость
#82

Если война не сразу во всем мире и есть спокойные страны/ спокойная часть своей страны, куда возможно сбежать, то сразу сбежала бы. Если возможности сбежать нет, то что можно ещё сделать? Ничего. Воевать бы никогда не пошла точно. Если война подбирается уже совсем близко, что абсолютно точно меня коснется, то усыпила бы животных в клинике и самоубилась бы потом. Это намного лучше, чем если моих животных съедят или будут издеваться,или я умру после того как меня пятеро изнасилуют садистскими методами

Мужло подлое
#83
Гость

Если война не сразу во всем мире и есть спокойные страны/ спокойная часть своей страны, куда возможно сбежать, то сразу сбежала бы. Если возможности сбежать нет, то что можно ещё сделать? Ничего. Воевать бы никогда не пошла точно. Если война подбирается уже совсем близко, что абсолютно точно меня коснется, то усыпила бы животных в клинике и самоубилась бы потом. Это намного лучше, чем если моих животных съедят или будут издеваться,или я умру после того как меня пятеро изнасилуют садистскими методами

За банку тушёнки тебя гурманить буду

Гость
#84
Гость

Папу на плечи, котов в переноску и в партизаны ...брат сам дойдет , оружие бы еще где взять...но это решаемо

Маладэц. Жена ну ее нафик.

Гость
#85
Гость

Маладэц. Жена ну ее нафик.

Ээээ, я -женщина)

#86

Если завтра война - армейской *** в начале прошлого десятилетия, любил говорить. А ещё Нинушка в конторе спк селивановский

#87
Гость

Если россия ввяжется или сама развяжет горячую войну, то на следующий же день будет война гражданская. Хочется верить что я в этот момент буду уже далеко отсюда.

Если Россию во что-то втянут, то как раз гражданской не будет. Народ сплотится, наконец. Как раз этого в РФ и не хватает. Я надеюсь, "партнёры" тоже это понимают.

#88
Гость

вы плохо понимайте, что тогда будет, могу подсказать: иностранцы будут кричать о русских захватчиках, поляки введут свои войска во Львов, для отражения русских, русины присоединятся к своим вместе с землёй, литовцы примут нейтралитет, Донбасс и часть восточных земель отойдёт к России; а в связи с военными действиями, откроют северный поток-2, труба через Украину будет ненадёжна, Чёрное море будет очищено от металлолома, англичане заявят туркам, что это они во всём виноваты; американцы завязнут в борьбе против китайцев, они уже сегодня предложили поковать багаж своим гражданам на Украине - и это не фейк

Сейчас идёт мировой передел среди элит и созданная "пандемия" это просто мутная вода, в которой стаи акул переформатируются. Вот как раз не хватает какой-то серьёзной заварушки им. Нам это точно не надо. И очень бы не хотелось втянутся в чужие разборки как в 1 мировую.

#89
Нищеброд

😂😂😂
Какой же прол дурной..
Вам с_с_у_т в уши, навязывают политику "осажденной крепости", прикрывая клептократию, авторитаризм и импотенцию экономики.
За какие ценности пойдем воевать!?
За Сечина, Миллера, Путина ?
За оффшоры Ротенбергов?
За Ковальчуков?

Не, Чечни хватило, чтобы понять, что сколько там парней зря погибло за интересы олигархов. Да факт, воевать за бабло разных имяреков у кормушек точно мало кто пойдёт.

#90
Гость

Если война не сразу во всем мире и есть спокойные страны/ спокойная часть своей страны, куда возможно сбежать, то сразу сбежала бы. Если возможности сбежать нет, то что можно ещё сделать? Ничего. Воевать бы никогда не пошла точно. Если война подбирается уже совсем близко, что абсолютно точно меня коснется, то усыпила бы животных в клинике и самоубилась бы потом. Это намного лучше, чем если моих животных съедят или будут издеваться,или я умру после того как меня пятеро изнасилуют садистскими методами

Вы со своими животными реально на голову тронутые. Это очевидно, по крайней мере мне. В период когда все выдавливают из себя кто "красивый" а кто жеманный это ладно, ваниль. А когда какие-то события наступают, жёсткие, то вошкаться со своими животными, да ещё навязывать эту свою зоофилию окружающим... я первый кто прикладом в голову попробует вылечить.
Я кошкама самаубилася...

#91
Гость

Маладэц. Жена ну ее нафик.

Это да.. кошки полезнее.. наверное меньше едят.

#92
Гость

Ээээ, я -женщина)

Без мужа, но с братом и папой.. ясно. А оружием умеешь пользоваться-то? На курок нажимать? Сколько в пулемёт клиренса заправлять, знаешь?

Гость
#93
Гость

Бежать? Хотя, если война мировая, то бежать особо некуда. Тогда ничего не делать, следить за новостями. Коту закупить корм на год где-то, а то люди найдут, чем себя прокормить, а зоомагазины точно закроют)))

смешная вы котов всех пожрут вскорости

Гость
#94
Гость

Бежать? Хотя, если война мировая, то бежать особо некуда. Тогда ничего не делать, следить за новостями. Коту закупить корм на год где-то, а то люди найдут, чем себя прокормить, а зоомагазины точно закроют)))

хотя думаю потом этот корм можно будет есть, там же все натуральное сьедобное

Гость
#95
Гость

Е6о6оня, 100 тысяч долларов - это почти 7.5 миллионов рублей.
Зарплата Пескова (ДО вычета НДФЛ) - 3.5 миллиона рублей в год.
У него три ребенка живут и учатся в Париже.
Еще вопросы? Или ты думаешь , твои жалкие попытки дое6ться до стол6а в стиле Захаровой замылят эти очевидные факты?

у него успешная жена бизнесмен как и у всех кто при кормушке

Гость
#96
Гость

Вы о чём? Вам там в xoxляндии действительно так промыли мозги? Какая война. В 1945г американцы сбросили ядерные бомбы на японские города Хиросиму и Нагасаки - 450 тыс. человек погибло. А сейчас оружие во намного раз мощнее, может из космоса нападать. Тут планеты не останется. Или вы всё ещё копаете траншеи, как при Порошенко и ищите советские бомбоубежища, а Зе вас крышует?
Ничего не надо делать, бежать незачем. Если только завернуться в белый саван молча, чтоб не создавать панику.

да ладно чего вы вон в грузии нагоном карабахе чечне были войны атомное оружие не используют ядерные бомбы чтобы и совю территорию не загрязнить.

Гость
#97
Гость

вы плохо понимайте, что тогда будет, могу подсказать: иностранцы будут кричать о русских захватчиках, поляки введут свои войска во Львов, для отражения русских, русины присоединятся к своим вместе с землёй, литовцы примут нейтралитет, Донбасс и часть восточных земель отойдёт к России; а в связи с военными действиями, откроют северный поток-2, труба через Украину будет ненадёжна, Чёрное море будет очищено от металлолома, англичане заявят туркам, что это они во всём виноваты; американцы завязнут в борьбе против китайцев, они уже сегодня предложили поковать багаж своим гражданам на Украине - и это не фейк

про Донбас вы разбежались. они сразу станут украинцами патриотами, чтобы не воевать самим

Гость
#98

что рассуждать лучше реальный опыт посмотреть. ну вот началась ВОВ кто смог эвакуировался куда там в казахстан еще куда то вдаль, но это нужно было жить в большом городе где поезда ходят. кто был в селе там и остались, еды нагребли и ждали чего будет.

#99
Гость

смешная вы котов всех пожрут вскорости

Ну так у неё кот - это ж консерва. Всё правильно ж делает.

Гость
#100
Аматерасу-Хатшепсут

Я уже как-то писала для своей аудитории такой коммент. Коротко повторяю. В соответствии с Законом, уже забыла каким, вы обязаны в случае начала войны продолжать ходить на работу. Все остальное вам расскажут на работе, по телевизору, и в местной администрации, если уж совсем никуда. Успехов!)

Большая аудитория у тебя тут, Надежда, без стеба. Просто интересно

Следующая тема